Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

494 комментария к публикации «Мне СК ничего не присылал»: сибиряк стал фигурантом нового дела в отношении команды Навального
«Мне СК ничего не присылал»: сибиряк стал фигурантом нового дела в отношении команды Навального

28 сент 2021 в 23:48

Давно хотел спросить. Как вам живётся с новой конституцией? Бедность ушла? Пенсия достаточная? Культура защищена? Дети в безопасности? Бездомные животные обрели дом? Духовные ценности главенствуют и в стране ощущается любовь друг к другу? Или Путин обнулился и все?

Здравый смысл
28 сент 2021 в 23:49

"формирование общественного мнения о необходимости насильственной смены власти". Эм, не являясь сторонником Навального и то сразу по ушам резануло - он как раз и говорил что хотят все делать по закону, поэтому и призывал всех голосовать А вот как раз действия текущей власти, когда все легальные способы борьбы за политическую власть просто искореняются, в итоге неизменно приведет к не очень приятным последствиям (причем для всех), ведь если нельзя будет легально что то делать - все понимают какие способы тогда останутся, и всегда найдутся силы, которые и начнут так действовать.

Митрич
29 сент 2021 в 00:07

Какая вонь поднялась, все обиженные прямо в хороводе закружились. Адепты недееспособные ,откройте фан клуб своего кумира и возликуйте сообща.

Гостинец.
29 сент 2021 в 00:11

Гимади тебя посадят, а ты не воруй, не создавай антироссийских штабов. Возьми в руки лопату и докажи свою лояльность народу.

Мари
29 сент 2021 в 00:19

"Я не научился любить свою родину с закрытыми глазами, со склонённой головой, с запертыми устами. ...я думаю, что время слепых влюблённостей прошло, что теперь мы прежде всего обязаны родине истиной."

П.Чаадаев. «Апология сумасшедшего».

29 сент 2021 в 00:19

Навальным и иже с ним никому не верю, но и Путину тоже. Его привёли к власти олигархи под крышей Ельцина. Причём он давал им слово их не щемить и не препятствовать их бизнесу. И он чётко выполняет это слово. Народ на втором плане.
Пока нет суда над Чубайсом. Пока нет ясной экономической политики на действительное благо народа, подтверждённой реальными действиями. Веры нет.
От этого в народе безысходность и не желание ходить на выборы. А те голоса за ЕР, это от армии, МВД, госслужбы и старых пенсионеров. Да и другой "административный" ресурс. Остальной народ разбит на остальные псевдопартии.

29 сент 2021 в 00:28

Только НАВАЛЬНЫЙ нас мог бы спасти!!!!!!

Такая она, Эрэфия
29 сент 2021 в 00:55

Эрэфия уникальная страна, в которой с коррупцией борются иностранные агенты, а патриоты разворовывают деньги из бюджета и хранят за границей.

29 сент 2021 в 01:25

навальный там ещё живой, что ли??

29 сент 2021 в 01:30

И почему на новосибирском сайте столько украинских ботов?

29 сент 2021 в 01:39

Клоунам в погонах больше заняться ведь нечем, всё как обычно.

позор россии
29 сент 2021 в 04:56

больше нечего добавить

Liberasty_predateli
29 сент 2021 в 05:02

Экстремистов всех к ответу. Горите в Аду.

29 сент 2021 в 06:00

Меня трудно уличить в лояльности к властям, но, почитав биографии навальновцев, призадумался....например, у Соболь, дед был власовцем, чудом избежавшим расстрела и осужденным на максимальный срок....может именно отсюда ноги растут?Ничего не утверждаю, просто мысли вслух.

Гость
29 сент 2021 в 06:27

часть сотрудников организаций Навального наивно верили в победу, еще часть рассчитывала на получение политического убежища на Западе, куда трудно попасть, если ты не африканец или не афганец...

Наши достижения
29 сент 2021 в 06:35

Ученые из Сколково изобрели новое число Пу, оно всегда равно рейтингу вождя.

Виктор (сменил пол)
29 сент 2021 в 06:38

Одно из неопровержимых навальнятами достижений Путина - это возможность посадить любого не только без наличия каких-либо доказательств, но и без наличия каких-либо преступлений.

Гость
29 сент 2021 в 06:57

В Минске при взломе квартиры примерно такого-же «обвиняемого» он пристрелил КГБшника-взломщика. Самозащита, считаю.

29 сент 2021 в 07:30

Если виноват, то пусть сидит, если нет, то пусть гуляет!

29 сент 2021 в 07:42

Не хочет ли СК разобраться, откуда элитные коттеджи у наших депутатов и чиновников? Каким образом дети генпрокурора Чайки стали миллиардерами? Почему Ротенберг вдруг стал "королем госзаказа"? На какие деньги постороен дворец в Геленджике? Наконец, почему у самого главы СК недвижимость в Чехии, стране НАТО? Нет, их только Навальный интересует.

Перевернутая страна, где с коррупцией борются "иностранные агенты", а "патриоты" покупают недвижимость на Западе.

Гость
29 сент 2021 в 07:59

уже все равно. что воля, что неволя.

29 сент 2021 в 08:42

Секта навальнисты похоже закрыта, если честный человек то и нечего бояться

Вася
29 сент 2021 в 08:58

Если очень хочется то можно найти экстремизм, а про старый акт забыть.

Археолог
29 сент 2021 в 09:22

В России с 20000 года нет политики, есть только управление западной концессией группой лиц из т. н. "кооператива озеро". Но "экстремист", конечно же, блогер Навальный.

29 сент 2021 в 09:33

Фабриковать дела у нас могут. Все шито белыми нитками, зато в соответствии с линией партии. Но закон бумеранга никто не отменял. Отольётся если не им, то их детям-внукам. Как это сейчас происходит с потомками тех, кто пытал невинных в застенках КГБ в 20м веке. Лжесвидетельство -грех. И за это придется отвечать.

29 сент 2021 в 09:36

Организация работала более 10 лет! Всё это время их деятельность считалась законной и не вызывала у силовиков вопросов. Пока власти стало нечем крыть обвинения в массовом незаконном обогащении, превышением должностных полномочий и т.д. А организация протестного голосования вынесла наружу все схемы махинаций на выборах. Думаю это очередное дело - месть за проблемы на нынешних выборах которые создало - "умное голосование"!

29 сент 2021 в 09:46

О! Я думал простят... Ан нет!

29 сент 2021 в 09:48

Бгг 😂 Вы думали, что всё простят?

29 сент 2021 в 10:31

Да здгавствует ежовщина!

29 сент 2021 в 15:55

Давно пора всех их посадить. Нам украина 2.0 не нужна.

Марина
29 сент 2021 в 16:12

Ну конечно! Кого здесь еще может пиарить НГС?! Противно!

Ггость
29 сент 2021 в 16:32

НГС, почему вы боитесь слова - фюрер? И не пропускаете камменты с этим словом?
Загляните в немецкий словарь.
Führer (нем.) - это просто лидер, вожак, начальник, вождь, руководитель.

В немецкой прессе вашего Навального называют oppositionsführer - лидер оппозиции.