Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

194 комментария к публикации Госдума рассмотрит законопроект об «обнулении» сроков губернаторов
Госдума рассмотрит законопроект об «обнулении» сроков губернаторов

27 сент 2021 в 15:40

Понеслась душа в рай...

27 сент 2021 в 17:23

обнуляйте и цены!

27 сент 2021 в 15:41

Давайте уж сгазу всех бояр на пожизненное пгавление, с пгавом пеедачи должности по наследству!

27 сент 2021 в 17:24

Трусость, страх, жадность воровство - это нынешние скрепы. Абсолютный монарх издевается, глумится на над основным законом, гарантом которого является. Творит что хочет.

27 сент 2021 в 15:40

Не ужели все меньше и меньше преданных, что выгодней стало старичков закрепить, чем новые кадры двигать?

27 сент 2021 в 15:37

Я так понимаю, что Терешкова из космоса к нам Чужого с собой привезла, и теперь они размножаются.

27 сент 2021 в 16:46

Последствия ковида, однако. Прикинули, что при теперешней жизни губурнатор за два срока не успеет наворовать на всю оставшуюся жизнь. А жить они согласно указу вождя, должны долго.

27 сент 2021 в 15:33

да отмените вы все выборы да и все. все равно в них ни кто не верит ни здесь ни там.

27 сент 2021 в 17:30

Есть такой фильм "Враг у ворот", сейчас впору снять фильм "Враг во главе".

27 сент 2021 в 16:52

Предлагаю сразу включить пункт о наследовании данного титула! Голосование по данному пункту провести онлайн, перед экраном телевизора, в условленный час все кто против качают головой из стороны в сторону, кто за - кивают!

27 сент 2021 в 18:05

Песков: Путин является сторонником сменяемости власти, если она не мешает работе
Плохому Гаранту Конституция мешает.
О каких основах конституционного строя может вообще идти речь? Если Ему, Гаранту Конституция мешает?

27 сент 2021 в 17:11

"..Депутаты, давайте примем закон об обнулении ипотеки. .."
"Видите ли Юра.." (с). Главный вопрос власти - это вопрос денег. Порабощение - это комплекс мер. В первую очередь - порабощение экономическое.
Группа людей, решивших править пожизненно, в одностороннем порядке принимает законы на пожизненную экономическую зависимость населения. Тем самым обеспечивая себе "желаемый прожиточный максимум" против "минимального прожиточного минимума" для остальных.

27 сент 2021 в 17:12

Видимо бункер настолько глубокий, что потеряна связь с действительностью от слова "совсем"...

логин
27 сент 2021 в 15:35

Обнуление видно вещь заразная.

27 сент 2021 в 17:11

Настолько всё цинично и неприкрыто, что уже просто никто не удивляется. До дна ещё есть куда расти!

27 сент 2021 в 17:04

А слабо двинуть закон о досрочном снятии губеров по недоверию ЛЮДЕЙ?
(для которых его и якобы ставили).
Ироды.

27 сент 2021 в 15:44

Проходили уже. Стоячее болото загнивает. Обнулили уже президента, а теперь и его наместников. Теперь все будет делаться одним человеком. Сам назначит, сам и уберет.

27 сент 2021 в 15:40

В чем смысл оставлять губернатора на новые сроки, обнуляя старые, если его КПД отрицательный? Может пришло время для новых лиц в политике, и не обязательно от партии власти? Вы все равно не будете сидеть вечно.

27 сент 2021 в 15:34

Наголосовали в сентябре))))

27 сент 2021 в 16:24

тогда им надо отменить альцгеймера

27 сент 2021 в 16:58

"..Меркель почти 20 лет у руля была и норм...." - вот только уровень жизни в Германии окончательно не скатился к уровню жизни стран "четвёртого мира". Как в экономике, так и во внутренней политике.

27 сент 2021 в 21:14

Эххххх-гуляй рванина,обнулились и избрались,а потом снова обнулились.И не надо искать в этом здравый смысл,вы его здесь не найдёте.Колокольчики в нос пацаки и два раза ку.Бедный и бедный наш народ.

27 сент 2021 в 20:29

Только не поминайте Меркель, она не президент. Занимала должность канцлера (типа глава правительства) в соответствии с законами Германии, как лидер победившей партии. И законы под нее не меняли.

27 сент 2021 в 20:38

Где-то так:
«Чрезвычайно важно, чтобы люди почувствовали, что страна движется вперед, что мы добиваемся успехов», — заявил глава государства.»
Чувствуете, пацаки?

жесткий
27 сент 2021 в 15:47

Не понимаю чего они мнутся. Уже вернули бы официально царя. Губернаторов переименовали в князей, а простых людей в холопов.
Уверен что пару месяцев обсуждений на кухнях и волнения в обществе прекратились бы, а подачка в 10 тысяч рублей на каждого согласного еще ускорило бы процесс проглатывания. В сибирской глубинке уже сейчас нашлись бы те кто в крепостные отдался бы за возможность трудиться и жить под крышей, а так же кушать и одеваться за счет бояр.

27 сент 2021 в 17:30

Любит нынешняя власть с обнулением играть.
Возможно, тем и закончит - народ помножит саму нынешнюю власть на ноль.

27 сент 2021 в 17:19

"..Я думаю, что это правильный законопроект..." - ВикториЯ, душа моя!
Для того, чтобы качественно троллить на форумах, нужно обладать чувством юмора и чувством меры.
Ну не "повезло" Вам. Смиритесь.

27 сент 2021 в 16:35

"..Госдума рассмотрит законопроект об «обнулении» сроков.." - жаль, что они забыли что можно и "на ноль помножить".

27 сент 2021 в 17:10

На подходе закон об обнулении сроков пребывания гастрабайтеров, а так же их жён и детей в России...

27 сент 2021 в 17:34

Всё логично, ничего удивительного, ожидаемо.

27 сент 2021 в 17:26

не стоит мелочиться, пожизненное назначение с правом наследования

27 сент 2021 в 15:38

Пожизненные главы регионов, пожизненный президент...Власти не знают, что для эффективной работы и борьбы с коррупцией нужна ротация кадров?

27 сент 2021 в 16:01

Депутаты, давайте примем закон об обнулении ипотеки. Народ России вам будет благодарен.

27 сент 2021 в 16:12

Душ 200-300 батраков нужно закрепить для каждого губера. Исключительно в развитие обновлённой конституции. Народ же поддержал

27 сент 2021 в 15:49

Че то впервые слышу такое. Тулеич вон сколько сроков мотал в Кузбассе, никто не ограничивал его двумя.

27 сент 2021 в 20:14

Совсем охренели!

789456
27 сент 2021 в 15:37

Ржунимагу над этой страной! Так скоро скатимся к рабовладельческому строю!

27 сент 2021 в 17:36

Думали, вас обнулят только один раз? 😂

27 сент 2021 в 18:27

Нужно при рождении присваивать статус Бога со всеми вытекающими привилегиями. Благодарные баку и хемму животрепещут. Мамлюки ликуют. В жизни появилась цель. Построить новую пирамиду.

27 сент 2021 в 15:44

Дума новая - а методы старые?

Гость
27 сент 2021 в 16:08

Статья 278 УК - действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации. За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.

27 сент 2021 в 17:02

Так вот почему Локоть остался в городе? Думает что и его обнулят?

Гость
27 сент 2021 в 15:52

Ну вот и губернаторов уже практически официально делают бессменными назначенцами, подотчетными не народу, а начальнику (вплоть до выговоров и предупреждений с занесением в личное дело, смех). Понятно, что местного САМОуправления у нас по сути нет уже лет десять с лишним, но тут взялись всё окончательно переписывать даже на бумаге. Ну и показательно, что если старшОй снял, то народу выбирать ни-ни! А вот если назначил, то сиди хоть до скончания веков, пока лояльность демонстрируешь.

27 сент 2021 в 23:01

Не дай Бог потом еще и обнулят сроки для начальства на работе. Вообще ужас полный будет

Я не такая
27 сент 2021 в 15:38

Игра такая . Обнулился сам , дай обнулиться другому .

28 сент 2021 в 04:04

Предлагаю пойти дальше - сделать губернаторство пожизненным и с правом передачи по наследству.

Гостюшка
27 сент 2021 в 15:39

Аха ха ха…. Вообще не удивили, чего б умное сделали…. Все для себя любимых- и круть верть, и верть круть, как токо не изгаляются. И выборы отмените…. Губеров потом во всяких ведомствах полным полно. Не оправдал доверие НАРОДА- снять- а че такого закона не рассматриваете??????

антибот
27 сент 2021 в 15:37

обнуляй и властвуй

Что
27 сент 2021 в 15:40

👍🏻👍🏻👍🏻😂😂😂 все для вас терпилы

Владимир Александрович
27 сент 2021 в 15:49

Да уже никто и не сомневается что власть в стране захвачена врагом. Проблема в другом - в стране живут только трусы.