Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

361 комментарий к публикации ЦИК утвердил результаты выборов в Госдуму
ЦИК утвердил результаты выборов в Госдуму

25 сент 2021 в 08:50

Эти жулики и воры, даже выборы украли, но это было предсказуемо. Смущает то, что в стране очень много овощных особей, явка то была небольшой, из-за этих терпил изменения происходят очень медленно, но рано или поздно жулики и воры ответят за все

25 сент 2021 в 11:06

Ещё пять лет стабильности , но с повышающим коэффициентом , а мне что то развития вперёд хочется ...

злюка
25 сент 2021 в 11:19

Между собой хаят Единую Россию и все равно голосуют за них.

25 сент 2021 в 11:26

Официально было зарегистрировано 109 млн. избирателей. Официально приняло участие в голосовании чуть менее 52% избирателей!
Т.е. грубо округлим и получается что из 100 млн., приняло участие около 50 млн.
Теперь по неофициальным данным, могло быть вброшено с учетом электронного голосования порядка 14 млн. голосов., т.е. выходим на цифры 36 млн. или 30-40% реальных участников этих выборов, что более менее соответствует реальности. В НСО явка порядка 34-35%, учитывая что наш город не славится массовыми фальсификациями, что примерно попадает под расчет. За единоросов реально и по убеждению руководителей могли проголосовать около 30% от голосовавших. т.е. из 36 млн. реальный участников - это 12 млн. 24 млн. против.
А теперь ягодка на тортик - 70-ти процентам тех кто имеет право участвовать в выборах, вообще фиолетово, кто будет принимать законы, утверждать тарифы, налоги и т.д. Во многом благодаря эти 70 млн. пофигистов, у власти безо всяких проблем есть возможность вбросить 14/20/40 млн. голосов...
Собственно мы сами большинством "голосуем" за то, чтобы нами управляли те кто хочет это делать и как они это считают нужным!!!

Медвед
25 сент 2021 в 11:29

Вот с голосами у ЕР я угадал.

пукин
25 сент 2021 в 13:24

Как нам в урну запихать
Бюллетеней пачек пять
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Как проценты прибавлять
А потом в глаза вам врать
Учат в школе, учат в школе, учат в школе...

пукин
25 сент 2021 в 13:26

Фальсификации прошли успешно.В некоторых местах отмечены незначительные выборы. Но на конечный результат они не повлияли.

пукин
25 сент 2021 в 13:27

Училки не уложились с фальсификациями в 3 дня, электронному голосованию не хватило и 6 дней, чтобы разогнать электроны

пукин
25 сент 2021 в 13:29

В результате научного эксперимента ученые Сколково убедительно продемонстрировали, как 10% рейтинга ЕР конвертируются в конституционное большинство в Госдуме

пукин
25 сент 2021 в 13:30

Онлайн-голосование в Москве добавило единороссам, провалившимся на реальных участках, ровно столько, сколько нужно для "победы".
Это, конечно, произошло совсем случайно.
Ну и что, что во многих округах одновременно.
Всё равно случайно так вышло.

пукин
25 сент 2021 в 13:32

Из десяти голосовавших
почти полсотни было «за»

пукин
25 сент 2021 в 13:33

Реальная стоимость силовика перед выборами..это полтора пенсионера...

пукин
25 сент 2021 в 13:34

Недолго мучались поправки.
Одна исчезла за другой.
Те, что с восторгом обсуждались
исчезли все, кроме одной.

пукин
25 сент 2021 в 13:35

Давайте говорить правильно:
Не карусель, а очередь
Не вброс, а оптовое голосование
Не фальсификация, а ретушь итогов

пукин
25 сент 2021 в 13:42

Предлагаю тем, кто проголосовал за ЕР, в знак признательности повысить пенсионный возраст ещё на 5 лет.

пукин
25 сент 2021 в 13:48

Стоит едрос перед райскими вратами в предвкушении неземных блаженств и вечной радости. Вдруг гром, молния, и он проваливается в ад.
Орёт: «Как же так, мне Путин рай обещал…?!?!»
А ему в ответ: «Извини, мужик, тебе за ночь 10 тысяч грехов приписали».

Гость
25 сент 2021 в 13:52

кто бы сомневался?!!!

Гость
25 сент 2021 в 14:06

кто б сомнивался

Лубрикант резиновый
25 сент 2021 в 20:48

Виталий Налмвкин и Марина Вульф наши истинные депутаты!!!!

Терешкова
25 сент 2021 в 23:03

Мерзкое вранье,не смотрю и неслушаю их пургу-противно.

Гость
26 сент 2021 в 00:15

Была конечно небольшая надежда что не так явно и не так нагло сфальсифицируют итоги. Что будут хоть какие-то изменения ,но как видимо, как говорится, оставь надежды всяк здесь живущий или как то там по другому .
Короче... гнить будет дальше . А чем дальше будет гнить, тем круче рухнет. А то что рухнет я не сомневаюсь.

26 сент 2021 в 23:11

А я знаю секрет как обеспечить Едру 80 процентов по партийным спискам. Повысить пенсионный возраст до 80 лет. И проголосуют больше чем сейчас в надежде на то что отменят. Проголосуют сродни терпилам, у которых на набережной сумочку вырвали и сказали завтра подойти на то же место в три часа. А чтобы уж точно проголосовали - конечно же бюллетеней докинуть как надо. И устроят они в России свою вотчину, в том числе и Кремль вентфасадом снаружи отделают, чтобы стать "ближе к простым девелоперам и к народу".