Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Не нужно оскорблений: депутаты-женщины попросили коллег не ругаться во время сессий горсовета Новосибирска
Не нужно оскорблений: депутаты-женщины попросили коллег не ругаться во время сессий горсовета Новосибирска

24 сент 2021 в 13:57

Ну надо же какие все нежные там в горсовете, а вашу работу как-то иными словами описать можно? Вот тот-то и оно... Работайте лучше, а не пустословьте

Гость
24 сент 2021 в 14:08

Спасибо Наталье Ивановне и тем, кто это поддержал. Потому что в самом деле, именно несколько депутатов внесли тон, который начал укореняться. Поведение а ля Жириновский первого его пятилетия.

24 сент 2021 в 14:14

"Во время спектакля на пол не !"плевать и матерно не ругаться! "

Надо им вообще запретить собираться больше одного, под страхом санитарных дел или суда небесного. Один вред от них (в том виде, в котором сейчас это всё цветёт на народные деньги).

Гостюшка
24 сент 2021 в 14:25

Позорники- постоянные люди в этих структурах…

Аноним
24 сент 2021 в 14:49

Подписались одни женщины. Похоже, применявшиеся эпитеты были специфическими по отношению к женскому полу...

24 сент 2021 в 14:53

Да у нас вся страна бескультурья, а депутаты ее отражение, причем далеко не самое лучшее. Зачастую в депутаты стремятся, чтобы решить какие-то свои личные вопросы, а не проблемы страны, города, округа. Вот соответственный и контингент, который не умеет даже вести корректно и тактично диалоги, не оскорбляя оппонентов.

Парламент-не место для дискуссий. (с) Человек Грызлов

Гость
24 сент 2021 в 15:14

Если дура так чтож теперь.

Сильвио Берлускони
24 сент 2021 в 15:23

Парламент не место для дискуссий

Изя
24 сент 2021 в 15:56

А это что институт благородных бабиц или государственный рабочий орган, работать должен или сопли размазывать по губам.?

Свои
24 сент 2021 в 16:12

Да пусть хоть матом друг друга кроют,но чтоб бабло из бюджета шло на конкретные дела : нормальную организацию движения городского транспорта,особенно Гортранса ( вечером вообще ездят не хотят или как попало..!),где электронные табло движения гортранспорта..?; Ремонт и прокладка пешеходных тротуаров,одни колдобины и ямы ; Установка светофоров с кнопками на пешеходных переходах со знаками; Установку нормальных остановок,чтобы от ветра,дождя и снега укрыться,а не муляжи..

24 сент 2021 в 16:21

Вот интересно Пинус реально такая или прикидывается, как та же Алла Михеева? Играет роль "прелесть какая дурочка"?

ГостьГость
24 сент 2021 в 17:41

От жеж какие нежности! Ну мне бы их проблемы! Да пускай бы ругались любыми словами и способами, лишь бы работа работалась на работе в рабочее время... Вот такой, пАнимаИшЛИ, каламбурчЕГ про работу!
Иными словами, там, где активно работают, проблемы вербальных недочетов на "первую полосу" не выносят. Некогда и неважно.

хихихихихихихиикс
24 сент 2021 в 17:49

вы уж решите для себя - кто вы ?
Женщины, с судьбой Киндер-Кюхе-Кирхе - или активные депутаты. Это не выставка о роли женщин в современном обществе, а реальная жизнь !

Гость
24 сент 2021 в 17:52

А депутатов учат грамотной коммуникации? с ними работает специалист, читает лекции по конфликтологии, деловому общению? ведь это необходимые профессиональные компетенции для чиновников

Гость
24 сент 2021 в 19:25

Теперь мы примерно поняли, что за люди заседают в горсовете. Мдаа... Думайте, люди, кого вы выбрали....

crry
24 сент 2021 в 23:01

Ну наконец то стало ясно, чем там занимаются.
Мужики ругаются матом.
Женщины мужиков осуждают.
Асанцев их разнимает.

Все при деле.

Феминистка
25 сент 2021 в 00:31

Депутыни! Добиваемся своих прав во всём!

Арнольд
25 сент 2021 в 08:01

Какие обидчевые! Ну тогда смените свои стрёмные фамилии, а кроме того юмор это не оскорбление, если отсутствует чувство юмора то это уже издох.

Гость
25 сент 2021 в 10:17

Не позорилась. И то толку больше будет

Гость
25 сент 2021 в 14:07

Наверное,ляскают о своём,о бабском,вот мужики и не выдерживают,а воз и ныне там,нет помощи городу.Сейчас помогали бы как-то включать отопление в городе,мерзнем в своих квартирах.