Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации Кого выбирали в НСО? Смотрим на одной картинке, как распределились голоса избирателей
Кого выбирали в НСО? Смотрим на одной картинке, как распределились голоса избирателей

20 сент 2021 в 22:06

За свельева наверное дети голосовали, которым он на 1 сентября пакетики подсунул с ручкой и тетрадкой.

20 сент 2021 в 22:19

Не верю ! Не мог Иванинский набрать по 135 округу столько ! Вот не мог и точка !

пукин
20 сент 2021 в 22:25

Зачем было вообще подкупать избирателя в условиях, когда механизм фальсификации гарантирует нужный результат? Похоже, рейтинг ЕР опустился до уровня, когда подтасовка стала очевидной для всех

пукин
20 сент 2021 в 22:27

Майкоп. УИК 158. Гимназия № 5 Члены комиссии под предлогом дезинфекции в середине дня закрывают участок от избирателей, достают из сумки и вкидывают огромную пачку бюллетеней Потом встряхивают урну, чтобы бюлетени не лежали стопками. Вот, что значит - вбрасывать добросовестно.

20 сент 2021 в 22:29

Ленивым терпилам теперь сопли по щекам своим нефиг размазывать... Времени проголосовать было достаточно. Наступила пора, когда вами будут "вертеть и ставить в позиции"(цены,тарифы,вонь,пробки, точечная застройка и т. д. и т. п.). Интересно будет лишь узнать, кто в какие коалиции войдёт(Нск,РФ) и будут ли они реально мешать ЕКам в осуществлении их намеченного: Всеобщая оптимизация - современное рабство!

пукин
20 сент 2021 в 22:35

Закон об отмене индексации пенсий работающим пенсионерам принят в 2015г ЕДИНОГЛАСНЫМ одобрением Единой России в Госдуме (ни одна другая партия не поддержала)

пукин
20 сент 2021 в 22:38

Вбросы проходят без нарушений.

пукин
20 сент 2021 в 23:13

Вбросы бюллетеней в Кемеровской области попали на видео Члены УИК №789 в Осинниках Кемеровской области перекладывали стопки бюллетеней в сейф-пакет уже после закрытия участка поздно вечером 17 сентября

пукин
20 сент 2021 в 23:14

В Новосибирске бюджетники заявили, что их принуждали прикрепиться к определенному участку - УИК №2008 в Новосибирском государственном университет экономики и управления (НГУЭУ).

пукин
20 сент 2021 в 23:15

В Томском медицинском колледже студентов принуждали к голосованию в первый день выборов. В Хакасском техническом институте на старост групп также оказывалось давление

пукин
20 сент 2021 в 23:15

В Иркутске тоже массово привели бюджетников на участки. А чтобы они не запутались, повесили табличку.

пукин
20 сент 2021 в 23:16

Трех председателей участковых комиссий, где были вбросы бюллетеней на выборах, освободили от должностей в Кемеровской области и Адыгее

пукин
20 сент 2021 в 23:16

Комиссия одного из УИКов Пушкинского района Петербурга просто вынесла куда-то бюллетени. Делал это быдловатого вида парень, который в конце ещё и грубо толкнул наблюдательницу. Все с молчаливого согласия полицейского

пукин
20 сент 2021 в 23:17

Брянск. УИК 131. Члены комисси, дожидаются, когда участок пустеет, достают из под стола заполненные бюллетени и вбрасывают в урну.

пукин
20 сент 2021 в 23:17

ЕДИНАЯ РОССИЯ Майбах сенатора КЛИШАСА: 9 млн
Часы Greubel Forsey КЛИШАСА: 30 млн
Часы Patek Philippe КЛИШАСА: 33 млн

пукин
20 сент 2021 в 23:32

И К хорошим новостям после т.н. выборов Верховный суд России по приказу Путина вынес принципиально важное решение: нельзя держать мелкую сельхозживность, в том числе кур, на землях для садоводства. За разведение сельхозживности на садовом участке штраф составит для граждан от 10 до 20 тысяч рублей

пукин
20 сент 2021 в 23:43

С электронным голосованием тянут с объявлением итого, потому что ждут момента, когда станет ясно, сколько надо будет приписать голосов Единой России, чтобы получить желаемый результат.

пукин
20 сент 2021 в 23:45

УИК 5054 (г. Самара) — Переносная урна признана недействительной по причине отсутствия реестра, а также превышения допустимого количества «лишних» бюллетеней для надомного голосования

пукин
20 сент 2021 в 23:46

Основные сейчас махинации будут в системе ГАС-Выборы

пукин
20 сент 2021 в 23:48

Число нарушений на выборах, превысило 4000. К обычным - регистрации умерших избирателей, вбросам, "каруселям", угрозам наблюдателям - добавились новые: возможности для фальсификаций дало трехдневное голосование, ведь ночью бюллетени, урны и сейфы с ними оказались без наблюдения.

пукин
20 сент 2021 в 23:50

На УИК 803 Петербурге глава и член комиссии порвали сей-пакеты и сломали урну для голосования, разбросав бюллетени. Попутно мужчины толкали полицейского.

пукин
20 сент 2021 в 23:52

На участке 2554 на западе Москвы в сейфе обнаружили уже заполненные бюллетени — за разных кандидатов, но «чуть больше» за Евгения Попова от «Единой России»

20 сент 2021 в 23:54

Кремлеботы сегодня отрабатывают вяло, без креатива. У них просто "все хорошо". А обленились-то! Регистрироваться им лень.

пукин
21 сент 2021 в 00:04

В Челябинске 810 УИК в полном составе написала заявления об увольнении. Совесть не выдержала или не смогли исполнить приказ?

Нана
21 сент 2021 в 00:28

Ну не знаю, мне результаты кажутся вполне реалистичными. Я думаю после прошлой зимы, многие стали готовы проголосовать хоть за едро, только бы коммунисты свалили уже. Такая разруха в городе последние годы, и с каждым днём всё хуже. Невольно начинаешь думать, что до коммунистов не так уж плохо было.

Марина
21 сент 2021 в 02:26

Иванинский не мог победить,это сюр.

ФЛОТСКИЙ
21 сент 2021 в 02:56

Как сказал в своё время Иосиф Сталин:"Не важно как проголосовали,важно как подсчитали." И до сих пор актуально.

21 сент 2021 в 06:15

Всем писавшим здесь комментарии посвящается !
Граждане , все ваши прогнозы , домыслы , возмущения и т.п. абсолютно не к чему !
Вся суть проблемы выражается в поговорке - " Своя рубашка ближе к телу ."
Все лозунги , людей идущих в политику , это всего лишь лозунги и не более .
Люди идут в политику только ради своего благополучия - нет по жизни бессребреников !

Mem
21 сент 2021 в 07:01

Вот это и называется "отрицательный отбор", когда из плохих выбирают худших. Ни за одного из вышеозначенных кандидатов в депутаты я никогда бы не отдал свой голос, даже в дурном сне.

Гость
21 сент 2021 в 09:20

Все эти выборы это полный ОБМАН населения. НЕ ВЕРИМ ни единому слову. ФАЛЬСИФИКАЦИЯ цвела пышным цветом на этих выборах. Сама лично случайно заметила в списке "мертвую душу", которая в 2008 году выбыла из нашего дома, а ещё спустя три года умерла. Но она тоже была в списке избирателей. По данному нарушению я подала заявление в ТИК. И сколько таких "мертвых душ" в списках одному Богу ведомо. ШУЛЕРЫ !!!

Валерия
21 сент 2021 в 09:41

Это не вопрос доверия, а лень поднять задницу и сходить проголосовать.

21 сент 2021 в 09:43

Стганные дела, у нас по участу лидировали КПРФ (с небойшим пеевесом) и Яковлев (опеежал ближайшего оппонента в 1,5 раза)

Валерия
21 сент 2021 в 09:46

Итогами выборов недовольны голосующие на диване, они же самые умные

Надежда К.
21 сент 2021 в 10:24

Не верю!!!!!!

1654
21 сент 2021 в 10:37

20% за ер. из них те кто урвал от жизни все, путем обмана и тд. остальные пенсионеры и молодежь с промытыми мозгами, которые другой жизни не знают и считают что живут в раю

Игнат Семенович
21 сент 2021 в 10:41

Их этих 37 процентов, 35% проголосовали бюджетники да пенсионеры которые купились на подачку в 10 т.р., итого 6 часть населения поддержала едросов, вот если бы остальные 63 % пришли проголосовать, едрисня бы набрала не больше 16%

гнев
21 сент 2021 в 10:48

по моим ощущениям агитация была бестолковая, раньше на каждом заборе информация, кто за что и кто идет на выборы, какие -то встречи с депутатами, а сейчас где у знать о программе депутата? Интернет? был бы сайт единый, где вся информация о депутатах, партиях, приемных этих партий и тд. Явка на нашем участке в воскресенье была очень маленькая, много пожилого поколения, молодежи нет от слова совсем( в итоге имеем то,что имеем) кпрф приблизился к ЕР. лдпр где-то в конце, про остальные партии молчу

Борис
21 сент 2021 в 11:29

Вопрос конечно интересный если на голосование пришла треть народа и выиграли выборы путинцы,как это можно засшитать

Просто гость
21 сент 2021 в 12:52

Откуда такие цифры по ЕР? Кого не спрошу - никто за них не голосовал. За Новых людей, КПРФ, Справедливая Россия -да, за них - ну, никто вообще.

Сергей
21 сент 2021 в 13:54

Очевидно, результаты выборов отражают, в большей мере,существующие предпочтения избирателей. Пожалуй, за исключением КПРФ, которым голосов добавили «умное» и протестное голосования. Какой народ имеем, такая и власть и это нужно признать. «Элиты» презирают быдло-народ , он отвечает им тем же. Власть рассказывает о новых ракетах, победах в Сирии, не забывает Вторую Мировую войну, плюс Крым , а ведь мы всегда гордились своим величием, правда все ходили в кирзовых сапогах. Вот и мечется бедный обыватель между выбором достойных и все таки выбирает тех, кто говорит ему, что мы самые, самые были есть и будем! А что, гордость берет!

пукин
21 сент 2021 в 19:19

Фальсификации прошли успешно.В некоторых местах отмечены незначительные выборы. Но на конечный результат они не повлияли.

пукин
21 сент 2021 в 19:32

Онлайн-голосование в Москве добавило единороссам, провалившимся на реальных участках, ровно столько, сколько нужно для "победы".
Это, конечно, произошло совсем случайно.
Ну и что, что во многих округах одновременно.
Всё равно случайно так вышло.

пукин
21 сент 2021 в 19:39

Из десяти голосовавших
почти полсотни было «за»

пукин
21 сент 2021 в 19:48

О том, что подсчёт голосов, поданных онлайн, занимает очень много времени, ЦИК узнал только ПОСЛЕ появления данных с реальных участков о провале "Единой России" в Москве.

пукин
21 сент 2021 в 19:58

В результате научного эксперимента ученые Сколково убедительно продемонстрировали, как 10% рейтинга ЕР конвертируются в конституционное большинство в Госдуме.

пукин
21 сент 2021 в 20:12

Училки не уложились с фальсификациями в 3 дня, электронному голосованию не хватило и 6 дней, чтобы разогнать электроны

пукин
21 сент 2021 в 22:09

Как нам в урну запихать
Бюллетеней пачек пять
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Как проценты прибавлять
А потом в глаза вам врать
Учат в школе, учат в школе, учат в школе...

пукин
21 сент 2021 в 23:23

Недолго мучались поправки.
Одна исчезла за другой.
Те, что с восторгом обсуждались
исчезли все, кроме одной.

пукин
21 сент 2021 в 23:58

..выборы были такие прозрачные..что все нарушения и фальсификации можно было увидеть даже невооружённым глазом..