Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации Кого выбирали в НСО? Смотрим на одной картинке, как распределились голоса избирателей
Кого выбирали в НСО? Смотрим на одной картинке, как распределились голоса избирателей

20 сент 2021 в 18:51

Никто не голосовал за Иванинского. А он победил. Чудеса подсчета)))

Аркадий паровозов
20 сент 2021 в 18:52

Да цирк это все с участием клоунов

Картавый
20 сент 2021 в 18:53

Зря коммунисты верят в себя и радуются второму месту. Люди голосовали не за них. Люди голосовали против Единой России, настоящей альтернативы не было. Вы - графа против всех.

бугринка
20 сент 2021 в 18:55

300% цирк, никто из моего окружения не голосовал, тем более за Единоросов

20 сент 2021 в 18:55

38% явка! Да это же провал, ребята ). Доверия институтам не осталось, что логично.

20 сент 2021 в 18:56

37% Карл!

20 сент 2021 в 18:56

подвбросили, покаруселели

20 сент 2021 в 18:57

Ну-ну... В Белоруссии тоже 146% голосов было за Лукашенко.

Тома
20 сент 2021 в 18:58

Явка вполне неплохая, почти 40%. Для наших граждан это уже хорошо

Олег
20 сент 2021 в 18:59

Некоторых кандидатов даже не ожидал увидеть в победителях, это круто. С окончанием выборов всех!

Буйабес
20 сент 2021 в 18:59

В принципе по экзит-полам и так был понятен перевес в сторону синих, а вот первомайский район заставил понервничать конечно

20 сент 2021 в 18:59

Раньше, если явка была менее 50%, выборы признавались недействительными...

Ника
20 сент 2021 в 19:00

Членам комиссии пришлось поработать в этот раз. Много проголосовавших, наверное, до утра голоса подсчитывали

Сапсан
20 сент 2021 в 19:00

Ну картинку конечно говорящую нарисовали, вот только там не то количество человечков нарисовали.

СХТ
20 сент 2021 в 19:00

Вообще, выборы прошли довольно хорошо, если не считать пары случаев. Только явка расстроила. Неужели всем так тяжело взять на себя ответственность за свое будущее и страны?

Алина
20 сент 2021 в 19:00

Я голосовала, в принципе стараюсь ни одно голосование не пропускать, но в этот раз народа на участках было действительно много. Больше, чем когда мы мэра выбирали

20 сент 2021 в 19:00

Остальные 2/3 примерно, которые не прошли на выборы, лежали на диване все выходные?

Лика
20 сент 2021 в 19:01

Мы свою миссию выполнили, проголосовали) Поздравляем наших новых депутатов и ждём от них хороших результатов)

Гость
20 сент 2021 в 19:01

Вполне неплохая явка. Почти 40% от всего населения это прилично.

Гость
20 сент 2021 в 19:01

Сначала все говорили - не пойду, теперь что за них все решили. а логика то где?

20 сент 2021 в 19:01

"Системные" буржуазные партии помпезно вещают о своей победе на выборах.
Победу, при которой на выборы пришла только треть избирателей.
Проигравшим же на этих выборах является народ России.
Люди не доверяют политикам в избирательных бюллетенях, не видят ни политических партий, ни ярких индивидов за которых можно голосовать.
Отчасти - они отстранены от выборов, но главное - протестные силы не сформировались.
Это - создание политической силы, народной партии - главная задача сегодняшнего дня.

Варвар
20 сент 2021 в 19:02

По стране вроде примерно так же распределился рейтинг? Или где то ошибаюсь?

Бункерный дед
20 сент 2021 в 19:02

За едро никто давно не голосует, но оно всегда побеждает. Чудеса да и только.

20 сент 2021 в 19:03

Обратите внимание, что Аксененко, победивший в 137 округе - представитель "Справедливой России". А кандидат от Едра на этом округе - Старостенко, набравший около 14%.
Вот эти 14% и есть реальный рейтинг партии власти.

Градина
20 сент 2021 в 19:03

Кого выбирали в НСО? Странный вопрос, по всей стране общее голосование было.

Гость
20 сент 2021 в 19:06

И что дальше? Вы снова сглотнете, первый раз что-ли? Люди абсолютно бесхребетные и не уважают себя. Страна-победитель в прошлом.

1234455
20 сент 2021 в 19:07

Теперь в депутатах есть врач Иваницкий. При проблемах с медициной будем обращаться к нему.

Гость
20 сент 2021 в 19:08

В глаза бросаются проплаченные пригожинцы.

20 сент 2021 в 19:09

Я так понимаю, что к выборам президента электронное голосование внедрят везде, в т.ч и у нас, и судя по тому "волшебству", которое сейчас творится в Москве, шансов даже на минимальные сдвиги не останется. "Электронное голосование" решит властям все проблемы.

20 сент 2021 в 19:09

У же не раз слышал от бывших кремлевских политтехнологов, что запросто и незаметно можно натянуть 15% голосов для правящей партии, а если больше то уже будет заметно, 35% - 15%= 20% у единоросов. Так что в нашей области скорее всего победила КПРФ с ее 26%.

Гость
20 сент 2021 в 19:10

Позор нытикам!!!

коренной новосибирец
20 сент 2021 в 19:10

как сказал один товарищ33 лет с(из) матрёшек---пожрать есть ,дома тепло,из деревни свалил,-а воевать всё равно ни за кого не буду.Ну и зачем мне на выборы ходить?

Пётр
20 сент 2021 в 19:11

Кто из новых депутатов спортсмен то ? Иваницкий это кто в 11 больнице работал руководителем ?

20 сент 2021 в 19:11

Не верю, что треть проголосовали за ЕР. А вместе с НЛ приписали 44%. Надеюсь, что главы донесли реальные результаты выборов. Не знаю ни одного, голосовавшего за ЕР, а их треть блин. Где вы? В Лахтах?

Гость
20 сент 2021 в 19:12

Не хочу видеть О. Иванинского в Гос. думе!) Пошел на выборы только для того, чтобы проголосовать против него!

я111я
20 сент 2021 в 19:13

Походу рафинированные либерасты из "яблока" схватили за хвост Птицу Обломинго?! Эти отдаватели Крыма Украине, сторонники одностороннего разоружения, призыватели западных санкций набрали хотя бы 1-2%?!

20 сент 2021 в 19:16

1+2=36%,конечно верю.🤬

куйбако магнум
20 сент 2021 в 19:18

Что за партия "Новые люди", кто-нибудь в курсе? Это которые за гей-парады, что ли?

Антилиберал/Антипутинист
20 сент 2021 в 19:28

Я голосовал ПРОТИВ ВСЕХ, почему меня нет в статистике???

Ружичка
20 сент 2021 в 19:31

Взгляд из Чехии. На выборах в Чехии россияне пришли. Массово голосовали за ЕР. Все пришедшие боялись победы коммунистов, что опять вернётся сталинщина и уже в Россию они не приедут на кладбище к родне. Все они говорят, что Россия при Путине стала жить лучше, что никогда не было в России хорошее сейчасного состояния времени.

20 сент 2021 в 19:43

Похоже партия воров украла победу на выборах. Придётся голосовать ногами.

50 извилин Гречи
20 сент 2021 в 19:43

Неужели в ящиках не придумали ничего, чтобы не поднимать эту бандуру

Александр
20 сент 2021 в 19:43

Не, то что у едра всего 35% это уже победа. Не 60 как обычно. Большинства, по крайней мере, уже нет, в думе разнообразие. Это немножко начинает походить на настоящую демократию. А если бы не административный ресурс и всякие там карусели и организованные подвозы избирателей, то они и 20% не набрали бы.

20 сент 2021 в 19:47

Помимо Дальнего Востока, Якутии и Иркутска, Единоросы пролетели в Кемерово.Не помогло бабло и громадный административный ресурс-вот вам и расклады.

У иванинского на всех билбордах лицо грустное. Видать понимает куда попал. Не смог отклонить выгодное предложение.

Гость
20 сент 2021 в 19:50

Люди не верят в светлое будущее рф. Поэтому не ходят на выборы. Надежды на демократические перемены умерли в 90х, граждане привыкли выживать и приспосабливаться. Ну а партия власти безусловно умеет замотивировать свой электорат. Вменяемой оппозиции нет.

Вольт
20 сент 2021 в 19:51

Объясните мне, кто вообще за кпрф голосует?? После локтя, от них в принципе надо подальше держаться.

Ольга Сергеевна
20 сент 2021 в 19:51

Да, как в тик ток тусы с маршами снимать, то народ, тут тухло, реально основная масса после 45 или 35 голосовали. Позорно, молодёжи должно быть, вас трясти будут налогами, все впереди. партий должно быть больше, монополизм это тупик.

Элина
20 сент 2021 в 19:51

Ну ЕР все-равно лидирует, как и в целом по стране. Я не удивлена, так как голосовала за них. КПРФ не перевариваю

Лика
20 сент 2021 в 19:51

Картинку нарисовали ради статьи или статью написали ради картинки?

Правда про выборы
20 сент 2021 в 19:51

60% закупленных ручек не понадобились, Роман Яковлев проиграл. А мог бы набрать более 95%, если бы заявил Александру Бастрыкину или подал в Гаагский суд на весь тот криминальный спецбеспредел, который творится как по его округу так и по НСО, и по Новосибирску, когда граждан обрабатывают системами спецдоведений неустановленного типа, генерирующими издевательства и угрозы с целью доведений и содействия террористической деятельности, губернатор, входящий в антитеррористический комитет, обо всём молчит, а по заявлениям пишут отписки. Затем где-нибудь что-нибудь взрывается, а оно само. Криминал все эти годы всё это смакует и получает удовольствие от подобных истязаний. Где те настоящие коммунисты, которые должны бороться с подобными вещами Сталинскими методами с врагами граждан - спецкриминалом? Где заявление от Романа Яковлева Александру Бастрыкину или иск в Гаагский суд?