Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

205 комментариев к публикации Какие нарушения были на выборах в Новосибирской области? Полный список
Какие нарушения были на выборах в Новосибирской области? Полный список

20 сент 2021 в 15:13

Спасибо всем кто не пришел, вы опять все прокакали...

20 сент 2021 в 15:38

То что Единая Россия победила это понятно. Не понятно другое: кто-то вообще за них голосовал?

20 сент 2021 в 14:51

Явка 35%. Молодцы, хорошо сходили на выборы. Страна тратит большие деньги, а вы просто сидите дома, сидите дальше и обсуждайте на кухне как всё плохо.

20 сент 2021 в 16:03

Что ещё надо сделать людям такого, чтобы они наконец проснулись.?

20 сент 2021 в 15:15

Не хожу на выборы и не буду, хоть закричитесь-нефиг сидеть на жопе ровно - голосуйте.
1 разочарование: 18 лет, выборы, кто впервые голосует дарят символично сувениры, в тот раз были маркеры причем достаточно хорошие. Не дали, хоть и спросила, тетка похожая на кондуктора с гнездом на голове, рыбьими глазам и голубыми тенями до бровей, сказала закончились. Брехня.
2 разочарование. Мне 24, выборы, я наблюдатель на участке. Сами же наблюдатели делают вбросы голосов. Или лохушкуво мне увидели, суют в руки пачку заполненных бюллетеней и просят сунуть в корзину, на вопрос что это? Ответили- это на дому голосовали, спрашиваю, вы что, вскрыли ящик? Отошли гневно шипы.
Так что выборы это просто смывать бабла, а победит тот кто надо. Не хотите не ходите, ничего не изменится, нам все равно всей правды по итогам не скажут, будет явка 90%нам скажут, явка 23%
Сейчас думаю именно по этому и показывают низкую статистику по явке, хотя она больше, народ злой и уставший и уверенна явка на много выше. Как и со статистикой по ковид и реальной смертности нет точных данных и ни кто не узнает правды.

20 сент 2021 в 14:59

Цифры не внушают никакого доверия! Кто эти 35% мазохистов?

20 сент 2021 в 15:01

Хоть кто-то обратился в прокуратору с заявлением о том, что их заставляли голосовать за конкретную партию?

20 сент 2021 в 16:13

иваницкий уже с билбордов благодарит за доверие. понятно же, что все заранее было подготовлено
ПРОТИВНО

20 сент 2021 в 14:50

Впегёд, в светлое пгошлое!

СовИнформБюро
20 сент 2021 в 14:49

пришел на выборы с 18-ти летним сыном , у которого первые выборы в жизни - в списках его не оказалось вообще . взяли с него заявление что он типа дает гарантию что ни где не голосовал больше , достали пачку бюллетеней , выдали ему ДВА ...мне ответили - не беда , внесем его в ДОП списки . На этом тема закрылась . На мой вопрос - у вас же количество бюллетеней должно совпадать с количеством избирателей в списках ответили :
- не все же приходят !! ...вот мы вам с не пришедших и выдали бланки ...

я уже не стал им говорить что на дворе суббота , что люди могут завтра прийти и гипотетически кому то может не хватить бланка.

на мой вопрос - у вас что бланки запасные есть ?? сделали круглые глаза и сказали - конечно НЕТ ....старательно заматывая обратно целый РУЛОН бланков , который достали из какой то коробки .

сказали мне - ну что же вы так с нас строго спрашиваете мы же обычные учителя , поймите нас правильно ....

я ответил им - ЧТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЫ ГРАЖДАНЕ РФ ....а потом уже учителя .

вот такие вот граждане и принимали выборы будучи членами изберкома . это раз

а два - вот такие вот учителя воспитывают врачей , шахтеров , военных , полицейских ...в общем КОГО УГОДНО ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ....но только НЕ ГРАЖДАН своей страны .

мне стало противно . тем более после того как омрачилось первое в жизни голосование моего сына . - в списках его НЕТ.

так что клоунада это .

20 сент 2021 в 15:04

я же говорил всем идти на выборы иначе ни чего втэтой стране не поменяеться !!!¡!!

20 сент 2021 в 18:16

Благостно в целом прошли выборы в НСО и благоприятно для некоторых, правда же, Благо?

Аркадий
20 сент 2021 в 16:12

Слишком много вбросов, голосов из других стран и махинаций с электронным голосованием. Прошедшее голосование - это не волеизъявление народа.

20 сент 2021 в 14:41

"В целом сотрудники госструктур на минувших выборах рассказали о том, что на работе их заставляли прикрепляться к другим участкам и голосовать там в одно время."

20 сент 2021 в 14:42

ядро долой

20 сент 2021 в 14:43

Вовка уходи

Это судьба
20 сент 2021 в 14:47

Просрали вы свое будущее. Снова. 21 год подряд.

20 сент 2021 в 15:47

Слово выборы -лишнее в этой статье.

Маша, Опустившая кремлеботов
20 сент 2021 в 15:06

Сами себя выиграли, сами себя хвалят в комментариях.

20 сент 2021 в 15:07

Результаты выборов выглядят как плевок в лицо всем кто надеялся на честную борьбу. Карусели, вбросы, махинации с электронным голосованием и т.д. Они в очередной раз сами себя назначили ещё на 5 лет, простой народ их не выбирал.

гость
20 сент 2021 в 14:37

Да все с вами понятно, 65 % все устраивает, 25% бюджетники голосовали за едро. противопоставить им нечего, этому народу ничего не нужно, пора вилить из страны

Гость
20 сент 2021 в 14:52

Всех согнали по указке голосовать за едро, и это не считая снятых на камеру вбросах- это победа, кремлеботина?

Наталья
20 сент 2021 в 16:52

У плутов и лисов, активизированных на выборы для вбросов и махинаций, иное представление о понятиях честности, правды. У них давно нет диалога с совестью. Они рвут попы ради лохани и поощрения. В плену самообмана и псевдопатриотизма, заходят очень далеко, творя противозаконную дичь по указке сверху. Ради минутной выгоды, выслуживаются и портят жизнь себе и всему обществу. Вот такова природа недочеловеков, что с этим делать? Тошно это все видеть, но они заслуживают этой действительности. Деградации и нищеты духа.

Noname
20 сент 2021 в 16:16

Да всё, что не за день и не на участках - это туфта. За ночь можно чёрта лысого нарисовать.

Ольга Тупина
20 сент 2021 в 14:46

Называть эту клоунаду выборами язык не поворачивается.

20 сент 2021 в 14:44

Грубых нарушений не было, это главное! Значит, выборы можно признать легитимными!

Qwerty
20 сент 2021 в 15:24

Пришел голосовать на свой участок и из моей 25 этажки проголосовало только трое человек! Никто не верит в выборы или просто стремно людям уже участвовать в этой клоунаде.

Раб божий
20 сент 2021 в 15:24

Да какие же рабы муниципальные структуры, просто ужас. Вот они и довели страну до такой ситуации, позорники и предатели.

Генерал диванных войск
20 сент 2021 в 14:43

Едро слабаки, надо как усатый, 97% - ЗА, явка 101% и усё, кого стеснятся то?
Для кого эти спектакли про то что кто то там что то решает. выбирает, про якобы власть народа и прочее..

Гость
20 сент 2021 в 14:52

Зачем проводить выборы ,тратить деньги, нервы ,сажать конкурентов или выгонять за пределы страны.В честный результат не верит ни власть ни народ.Власть понимает честно не победить , за какие заслуги будет народ за нее голосовать, заслуг нет ,можно запугать или принудить голосовать. Вот все о выборах,точнее о голосовании на пеньках.

Володя 146%
20 сент 2021 в 14:52

Сырьевики руководят страной, чтобы продавать нё ресурсы заграницу. Китаю каждый год уходит лес из Красноярска на 47 млрд.руб. А налогов с этого платят 1,5 млрд. Поэтому не надо тут рассказывать о нечестных выборах, потому-что все довольны от этой свободы разворовывания и неуплаты налогов.
Вот когда начнёте работать все в белую, тогда и будете возмущаться. Сами не платите налоги, а хотите справедливости какой-то. Начните сами с себя.

Петрович
20 сент 2021 в 16:13

Кого эти результаты удивляют? Были бы у власти коммунисты так победила бы кпрф, вся бюрократическая машина всегда на стороне действующей власти потому что они привилегированные. Такие места свободные не бывают и их надо отрабатывать. Здесь политический выбор отсутствует, а чисто финансовая составляющая: меньше работать и больше получать. Тем более чиновников за последние годы увеличилось до шести миллионов, если так дальше пойдет то снова поднимут пенсионный возраст

Гость
20 сент 2021 в 16:24

Наблюдатели для этих целей на участках сидели, а вы по домам.

Тоня
20 сент 2021 в 16:24

Хорошо, что можно было обратиться за консультацией по вопросам, где и как голосовать. Так как живу по временной регистрации, мне это было полезно, а то не знала, как прикрепиться к другому участку

Гера
20 сент 2021 в 16:23

Во многом граждане от волнения могут испортить бюллетени, не всегда это намеренно происходит, но всё-таки бывает

Гость
20 сент 2021 в 18:48

Следующее голосование на пеньках будет круче ,там 101% будет у власти.

Сергей Сергеевич
20 сент 2021 в 21:16

Нарушение номер один - на протяжении последних 20 лет контроль за телевидением и всеми СМИ с сколько-нибудь заметной аудиторией.

Арина
20 сент 2021 в 21:24

Раньше нарушений было намного больше, сейчас мелочи в основном

Оля
20 сент 2021 в 21:26

Вопросов было даже больше, чем жалоб. Это не может не радовать, неужели наше население стало ответственнее и приличнее себя вести

Ника
20 сент 2021 в 21:25

Хотелось бы видеть явку побольше. Всё-таки многие остаются дома и не хотят выражать своё мнение, хотя организаторы всё делают для комфортного голосования

Юта
20 сент 2021 в 21:30

Да это не назвать даже нарушениями, мелочи.

Барин
20 сент 2021 в 21:30

Такая статья, такой заголовок, а на самом деле, полный список то, совсем маленький

Элли
20 сент 2021 в 21:31

Все, кто пытается верить в то,что выборы признают нелегитимными - этому не бывать. Минимальная явка 30% и везде она достигнута. Успокаивайтесь.

Кекс
20 сент 2021 в 21:36

нытики сейчас будут пытаться выборы отменить, как жаль, что их признают . Они уже ПРИЗНАНЫ

Ромашка
20 сент 2021 в 21:35

С таким количеством наблюдателей нарушения вообще минимальны.

Пеппи
20 сент 2021 в 21:35

По итогу даже понятно, что все прошло хорошо.

Анатолий
21 сент 2021 в 11:20

На выборах. Старичок моя жена не голосовала? Сейчас посмотрим. Да вот подпись. Она у мены умерла 15 лет. Вот хожу на выборы уже 15 лет и ни как ее не могу встретить

Гость
20 сент 2021 в 14:37

Как хорошо, что команда Путина победила. Так было и будет всегда!

Гость
20 сент 2021 в 14:36

Мы за единую Россию! Мы за сильную Россию! Ура, мы победили!

Вася
20 сент 2021 в 14:57

Явка 75%, из них 50% против ЕР, поэтому 40% записали в графу "не пришли на выборы" осталось 10% против ЕР и 25% за ЕР. Итоги показали по 1 каналу.