Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

918 комментариев к публикации Кто победил? Избирком подвел предварительные итоги выборов в Новосибирской области — результаты
Кто победил? Избирком подвел предварительные итоги выборов в Новосибирской области — результаты

Лексусовод
20 сент 2021 в 12:27

Поздравляю всех Новосибирцев с победой нашей партии Единая Россия! Уверен, что сейчас нам любые задачи по плечу!

___
20 сент 2021 в 12:28

"Кто победил?"

Победил российский компрадорский Капитал. В очередной раз. Всем соучастникам его ещё одной маленькой победы - благодарность не за горами.

Гость
20 сент 2021 в 12:29

Мда, квартплата снова поползет вверх, и без того разбитые дороги станут еще хуже, еще больше точечной застройки, грязи и вони.. Безысходность и отсутствие надежды на будущее

Гость
20 сент 2021 в 12:29

Кто знает попов проходит? Так то заслужил, конечно. Уж так старался вместе с супругой.

20 сент 2021 в 12:30

Выборы депутатов Петрозаводского городского Cовета двадцать девятого созыва
По состоянию на 20.09.2021 04:34:49

1. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - 28.79%
2. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - 18.22%
3. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ - 11.64%
4. "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" - 10.02%
5. ЛДПР – Либерально-демократическая партия России - 7.86%
6. ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ - 7.75%
7. ЗЕЛЕНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА - 5.04%

Аркадий
20 сент 2021 в 12:31

Чему удивлятся, были бы коммунисты прокремлеской партией тоже бы набрали больше всех. Вот «Новые люди». Эту партию основал создатель Faberlic Алексей Нечаев сто процентов от власти сразу прошла пятипроцентный барьер

Гость
20 сент 2021 в 12:31

Ждём новых законов -снятие депутатской неприкосновенности; ужесточение штрафов и наказаний за ДТП; решение вопросов с экологией; увеличение пенсий пенсионерам; возрождение медицины в стране; отмена ЕГЭ; ввод прогрессивного налогообложения; строительство красивого и комфортного низкоэтажного жилья, а не домов - муравейников.....

Раб божий
20 сент 2021 в 12:33

Большая часть населения ненавидит Едим Россию, а они первые! Как так то? Хотя это наверное предатели РФ (муниципалы, учителя, военные, органы МВД) ВЫ им скажите спасибо за такую ситуацию в стране.

20 сент 2021 в 12:35

Выборы депутатов Псковского областного Собрания депутатов седьмого созыва
По состоянию на 20.09.2021 05:09:00

1. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - 41.70%
2. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - 19.25%
3. "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" - 9.36%
4. ЛДПР – Либерально-демократическая партия России - 7.87%
5. "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" - 6.94%
6. "НОВЫЕ ЛЮДИ" - 6.45%

Мари
20 сент 2021 в 12:37

Кемеровской области - РЕСПЕКТ!!!

stude
20 сент 2021 в 12:40

какая вам разница кто именно дворец из депутатов построит !?

20 сент 2021 в 12:41

ЕдРо на выборах в Гос. Думу в 2016 набрала ~54 %.
А в 2021 ЕдРо и её филиал Новые Люди в сумме набирают ~53 % (но к концу обработки бюллетеней возможно до 54 подрастет).
Типа разнообразие, а по факту - один и тот же результат.

20 сент 2021 в 12:44

"Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает". Больше добавить особо нечего.

Гость
20 сент 2021 в 12:46

Кто бы сомневался в победе единой России, ещё до выборов было всем известно эта новость.

20 сент 2021 в 12:46

Выборы депутатов Законодательного Собрания Санкт-Петербурга седьмого созыва

По состоянию на 20.09.2021 04:55:44

1. Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - 34.69%
2. "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" - 17.04%
3. СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ - 14.99%
4. "НОВЫЕ ЛЮДИ" - 8.63%
5. "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" - 8.26%
6. ЛДПР – Либерально-демократическая партия России - 7.45%

Александр
20 сент 2021 в 12:47

Ну я же говорил что 40% придут на выборы! А вот за КПРФ нечего удивительно!

Доктор Добро
20 сент 2021 в 12:47

Хлебайте полной ложкой! Электорат - последствия, депутаты - результаты.

20 сент 2021 в 12:51

Будет дума из самозванцев! Лжедепутатов единоросов.

прапорщик на бреющем
20 сент 2021 в 12:51

НАВАЛЬНЫЙ -лучшее что произошло с КПСС за последние 20 лет!

Медвед
20 сент 2021 в 12:52

Опять, как дети малые. Абсолютно не важно, кто и как голосует.
Важно кто и как подсчитает.
Поэтому голосовал за ЕР, по крайней мере мой голос не украли.

БОЙКО
20 сент 2021 в 12:57

До здравствует ЕДИНАЯ РОССИЯ УРАААА УРАААА УРААААААААААА

20 сент 2021 в 12:57

Новые люди это те которые чтобы пройти уровень покупают и жрут полезную еду в спец магазинах? И типа такие менеджеры все.Это они? Пирамида очередная

Гость
20 сент 2021 в 13:00

Как и ожидалось. вой и визги и треск портков от газов у либерашек. 😁 Ну что? не помогло лобзание навральнят с дядей Зю? 😜

Гость
20 сент 2021 в 13:04

Сегодня в нашей стабильной России праздник!!! А лживые либрашки, примазавшиеся к "красным", хныкают по углам. Опять либшиза всё прос.... 😁😜😁

Гость
20 сент 2021 в 13:06

Где-то сейчас хныкают никчемные навральнята-хомячки, сжимая портрет дяди Зю. 😁😁😁

20 сент 2021 в 13:11

Все эти выборы одно большое надувательство! Неужели вы действительно верите в это действие под названием выборы?)В наш век -когда технологии на службе правительства и Гос структур дошли до того,что они присылают штрафы на телефон в день нарушения,снимают деньги с карты,арестовывают,блокируют счета без спроса у владельца,имеют полный доступ к личной информации и при всём этом -МЫ КИДАЕМ БУМАЖКИ В ЗАКРЫТЫЕ ЯЩИКИ,В ЗАКРЫТЫХ КАБИНКАХ!!!! Это ведь идиотизм🤯. На любой из фаз выборов при этом возможна фальсификация,в пользу того кому это выгодно. Дайте людям право и возможность честного выбора. Прозрачность должна быть.

20 сент 2021 в 13:12

Иванинский,до сих пор висит в лифтах,в управляющей компании Тюленина1,в поликлиниках 27,29.

20 сент 2021 в 13:13

Вот в Якутии молодцы, видимо мало вбрасывали за единоросов, прокатили их.

20 сент 2021 в 13:13

Удивительно, в текущих реалиях только одну партию из допущенных к выборам можно было бы назвать несистемной оппозицией - это Яблоко. Но почему же товарищ Навальный делает всё, чтобы потопить эту партию? :)
Из каких партий кандидатов поддерживало нынче "Умное голосование"? КПРФ, ЛДПР, СР и Новых людей (она же ньюЕдРо)? А где же Яблоко? :)

Гость
20 сент 2021 в 13:13

малочисленные и жалкие двухпроцентники "мытутвласть" ноют, визжат и брызжут соплями. ха-ха

20 сент 2021 в 13:18

Ну с - Едро все понятно - но ++ КПРФ — 25,86% ++ в Новосибирске за гранью моего понимания - Локоть худшее что было с городом...

Noname
20 сент 2021 в 13:19

Ну всё, лояльность подтвердили - следующие года 3 нами подтираться можно.

20 сент 2021 в 13:21

НЕ СМЕНЯЕМОСТЬ - ВОТ СУТЬ ЭТИХ , С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ , ВЫБОРОВ.
Больше всего отличились "надомники". Мнимые более 52 тысяч , которые "проголосовали" , сами об этом не знавшие . И надомники натуральные , которые остались дома и не пошли , а за них сердобольно позаботились "специально обученные люди " и выполнили их "волю" (безволие и безразличие к самим себе ) с учетом интересов устроителей этих "выборов".

Вася
20 сент 2021 в 13:25

вот он результат самоизоляции и ручного управления выборами из бункера.

Гость
20 сент 2021 в 13:27

Поздравляем всех единороссов с очередной Победой!!!
Мы вместе и нас большинство!!!
Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Вася
20 сент 2021 в 13:27

С этими ЕР как только кончится газ и нефть, а это лет через 15-30, то основная масса населения погрузится в беспробудную нищету.

Андрей
20 сент 2021 в 13:35

Вчера за пол часа до закрытия участка голосования, знакомая пришла проголосовать и в итоге узнала что она уже якобы голосовала!и после этого вы хотите сказать что у нас частные выборы в стране???все кто не ходил, за них проголосовали за нужных кандидатов

Андрей
20 сент 2021 в 13:39

И куда делся мой комментарий???

Диванный эксперт
20 сент 2021 в 13:43

Проведём эксперимент на сайте НГСа и посмотрим сколько нас. Кто голосовал за любую другую партию кроме ЕР ставьте плюс и поднимайте комментарий в топ обсуждением. Кто голосовал за ЕР минусуйте.

гость
20 сент 2021 в 13:45

И ещё 5 лет в никуда.

Археолог
20 сент 2021 в 13:46

"По федеральным спискам первое место набрала «Единая Россия»" - Какая удивительная неожиданность ;)))

Демократ
20 сент 2021 в 13:49

Победили мои кандидаты! Всех поздравляю с победой Единой России. Ждем хороших дорог и метро.

Гость
20 сент 2021 в 13:52

да кто вам поверит, едра 🤣🤣

Алиса
20 сент 2021 в 13:54

Господи,кто эти люди кто голосует за единоосов!!!?? Ктоооо????? Покажите мне этих людей !!! Если они реально есть люди вы просто не знаю кто...как вам назвать

Алиса
20 сент 2021 в 13:57

Моя семья голосовала против ЕР,мои родственники,знакомые,друзья и ТД и ТП .ВСЕ!!!! все голосовали против ...откуда столько голосов ???

валера
20 сент 2021 в 14:06

Разочарованию просто нет предела. Не верю в такой результат, но количество народа которое согласилось открепиться вдруг.....млин на свое жизнь плевать , так похоже и на жизнь детей и внуков тоже. Ну ничего к 24 они подкрутят электронное "голосование" и им похоже даже бюджетники больше не нужны будут.

20 сент 2021 в 14:08

Давно было сказано, что в автократиях власть меняется не в результате выборов. Если автократ в силе - он просто не допустит иного, неблагоприятного себе результата.

Гость
20 сент 2021 в 14:09

даже если бы пришло 100%-результат был бы тот же...Так,это просто политтехнологии,режим нынешний уйдет-потом посмотрим.

20 сент 2021 в 14:09

А вот так голосовали в Канберре:
КПРФ- 35.79%
Единая Россия- 28.42%
ЛДПР 3.16%
Яблоко 5.26%
Новые люди 8.42
PS. Австралия прикреплена к Барнаульскому избирательному округу №39 )))

Гость
20 сент 2021 в 14:10

Конституционное большинство в ГД достигнуто. У ЕР 315 мест. Из них 195 по одномандатным округам. Вот для чего всех заставили открепиться. Эти люди вообще не голосовали за конкретного кандидата. Ну, а дальше дело техники.

Авада
20 сент 2021 в 14:21

Всех с окончанием выборов! Спасибо всем, кто голосовал