Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации ЦИК посчитал нарушения на избирательных участках в России
ЦИК посчитал нарушения на избирательных участках в России

20 сент 2021 в 08:22

Стоило ли вообще этот фарс, под названием выборы, устраивать? Все проголосовали за коммунистов, а конституционное большинство в ГД, опять у Единой России.

Гость
20 сент 2021 в 08:27

Так это изначально было известно. Главное кто и как считает, а не ваше голосование.

20 сент 2021 в 08:42

Каждый раз один и тот же сценарий. После обработки первых результатов в начале вроде есть более менее равная борьба между партией власти и другими, а потом ближе к утру и к окончанию подсчёта начинают усиленно накачивать Едро и увеличивать процент проголосовавших за них. И так всегда на моей памяти. Кстати с Ельциным также было. В начале всегда Зюганов лидировал, потом приписывали Ельцину сколько надо для победы и уменьшали Зюганову.

20 сент 2021 в 09:01

Я голосовала за Единую Россию, я доверяю этой партии и мой депутат из Единой России, молодой физик, учился в НГУ. Мэру я не доверяю и Травникову тоже, хотя он из Единой России. В каждой партии есть примазавшиеся, особенно в КПРФ. Я думаю КПРФ следует работать больше с молодежью и забыть про пенсионный возраст. Много молодых пенсионеров, а профессионал всегда найдет работу. Дойдет время и до моего предложения о бесплатном высшем образовании.

20 сент 2021 в 09:17

Только сняли членов ТИК? А где посадки? Это УГОЛОВНОЕ преступление.
Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий. Почему они не задержаны????

Археолог
20 сент 2021 в 09:18

Нисколько не удивлён этому. В России самые "честные" из всех "честных выборов" на Земле ;)

Кулер
20 сент 2021 в 09:26

Не важно как проголосуют, важно как посчитают.

Справедливый
20 сент 2021 в 10:21

Ура!!! Единоросы победы вам. Всё таки большее количество людей не поддались пропоганде и сделали правильный выбор

20 сент 2021 в 10:32

Голосовать можете как хотите, главное подсчитать правильно.

гостья*
20 сент 2021 в 12:50

особенностью было на оборот наблюдателей не было. были от EР , партии пенсионеров и кпрф, раньше были наблюдатели от всех партий и по несколько человек.

Николай
20 сент 2021 в 13:43

"председателей участковых избирательных комиссий, где были замечены вбросы, сняли с должности"

Всего лишь сняли с должности и всё? Ведь это уголовная статья! И почему бы не озвучить, за какую партию/кандидата были вбросы?

Следствие будет?

в возрасте дожития
20 сент 2021 в 14:16

Все это просто тошнотворно. Не верю в такой результат.