Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации ЦИК посчитал нарушения на избирательных участках в России
ЦИК посчитал нарушения на избирательных участках в России

НИ ОДИН!!! Ни один из опрошенных мной друзей и родственников (около 50 человек) не подлизывался к ЕдРу. Откуда эти почти 50%, откуда???

20 сент 2021 в 06:07

Главное нарушение - это в наглую приписанные голоса в пользу Едра

20 сент 2021 в 07:00

Знакомый пришёл голосовать в воскресенье, оказалось что вся его семья проголосовала ещё в пятницу.

20 сент 2021 в 07:46

Легитимность власти определяется не цифрами, объявленными ЦИК, а тем, насколько граждане страны верят таким итогам "выборов". После массового недопуска оппозиционеров на выборы, фейковых уголовных дел, угроз и арестов, подкупа избирателей, недопуска наблюдателей ОБСЕ, закрытых видеотрансляций с избирательных участков, массового голосования по открепительным посреди рабочего дня, вбросов и фальсификаций об этом даже речи нет. Власть просто махнула рукой на соблюдение любых приличий, лишь бы любым путем нарисовать себе приемлемый итоговый результат.

Когда однажды все рухнет одномоментно, то защищать власть ЕР не выйдет ни один человек. Почему? Потому что цену этим "выборам" понимают все.

20 сент 2021 в 08:42

Каждый раз один и тот же сценарий. После обработки первых результатов в начале вроде есть более менее равная борьба между партией власти и другими, а потом ближе к утру и к окончанию подсчёта начинают усиленно накачивать Едро и увеличивать процент проголосовавших за них. И так всегда на моей памяти. Кстати с Ельциным также было. В начале всегда Зюганов лидировал, потом приписывали Ельцину сколько надо для победы и уменьшали Зюганову.

20 сент 2021 в 08:22

Стоило ли вообще этот фарс, под названием выборы, устраивать? Все проголосовали за коммунистов, а конституционное большинство в ГД, опять у Единой России.

20 сент 2021 в 08:06

Ну ежли выявлены массовые нарушения, нужно нарушителя с выборов снять. Ну вы поняли про какую я партию.

20 сент 2021 в 09:17

Только сняли членов ТИК? А где посадки? Это УГОЛОВНОЕ преступление.
Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий. Почему они не задержаны????

едровскинский
20 сент 2021 в 06:20

вранье едросы набрали 146 процентов.

20 сент 2021 в 10:32

Голосовать можете как хотите, главное подсчитать правильно.

фиалка
20 сент 2021 в 07:29

Вывод:некоторым надо было попы от дивана оторвать.А теперь получайте,что заслужили.И не нойте,что ваши голоса украли.Позор с такой явкой,всем все по барабану....

гость
20 сент 2021 в 05:01

Единый 3-х дневной день голосования завершён.
Готовимся к 3-х летнему стабильному повышению цен на всё подряд.

20 сент 2021 в 07:37

А вы ждали другого результата!? Результат ядру сделали подневольные люди: военные, зк, бюджетники, которых организованно и принудительно заставили голосовать за едро. Уверен остальные голосовали против (основное думающее население). А тем кто не пошел голосовать, просидел на диване или отдыхал на даче, ну что ж, кушайте с солью и не подавитесь!

Ев..гений
20 сент 2021 в 05:41

Можно в театр не ходить,спектакль да и только.

Николай
20 сент 2021 в 07:16

Не знаю ни одного человека кто бы сказал что голосовал за ЕР. О чем говорить если в Хабаровске Прохоров лидирует на выборах в губернаторы. Цирк.

Кулер
20 сент 2021 в 09:26

Не важно как проголосуют, важно как посчитают.

я не робот
20 сент 2021 в 04:42

Надо повсеместно переходить на электронное голосование.
Не будит ни каких вбросов, ни каких наблюдателей.

И результаты радуют, «Единая Россия» набрала 54,2%.

Что особенно радует, это явка. В Москве из записавшихся на электронное голосование воспользовались этой возможностью 96,5%, это рекордная явка за все время существования сервиса.

Единственная сложность. Очень трудно считать онлайнголоса, по этому данные появляются со значительным опозданием, позже подсчета бумажных бюллютеней

Яма.
20 сент 2021 в 04:47

В очередной раз украдут выборы, но русские не привыкли защищать свой выбор.. к сожалению..

крамольный
20 сент 2021 в 06:34

а то, что из штаба Савельева прямо 17-го сентября звонили и просили прийти проголосовать - это уже нарушение

прапорщик на бреющем
20 сент 2021 в 07:42

Навальный - это лучшее, что случилось с КПРФ за последние 20 лет.

я вам не 🤖
20 сент 2021 в 04:52

Помню выборы в 2000 году.
Можно было посмотреть трансляция с видеокамер с любой деревни.
А сейчас урны с двойным дном и двойными дверями. 2 ночи нет наблюдателей. Просто шикарно.
Зачем делать вбросы днём, когда у вас есть 2 ночи. Ни каких камер.
Прошло всего 20 лет
Что будет через 3 года ?

Ванную
Электронное голосование повсеместно.

Гость
20 сент 2021 в 08:27

Так это изначально было известно. Главное кто и как считает, а не ваше голосование.

Археолог
20 сент 2021 в 09:18

Нисколько не удивлён этому. В России самые "честные" из всех "честных выборов" на Земле ;)

гость
20 сент 2021 в 07:57

Че их там обрабатывать? Посчитать сложно и цифры внести? В свое время еще было, за 2.5 часа считали несколько тысяч

в возрасте дожития
20 сент 2021 в 14:16

Все это просто тошнотворно. Не верю в такой результат.

Гость
20 сент 2021 в 07:57

Кто знает, сколько получает председатель УИК?

хихихихихихикс
20 сент 2021 в 04:51

Судя по сообщениям, выборы напоминают выборы в Германии 1933, только роль штурмовых отрядов играет полиция и ОМОН.

Справедливый
20 сент 2021 в 10:21

Ура!!! Единоросы победы вам. Всё таки большее количество людей не поддались пропоганде и сделали правильный выбор

гостья*
20 сент 2021 в 12:50

особенностью было на оборот наблюдателей не было. были от EР , партии пенсионеров и кпрф, раньше были наблюдатели от всех партий и по несколько человек.

Николай
20 сент 2021 в 13:43

"председателей участковых избирательных комиссий, где были замечены вбросы, сняли с должности"

Всего лишь сняли с должности и всё? Ведь это уголовная статья! И почему бы не озвучить, за какую партию/кандидата были вбросы?

Следствие будет?

20 сент 2021 в 07:50

разбируться без наших комментиков

вазгенчик босс нгс
20 сент 2021 в 06:08

раз уже лидирует едро значит правильным курсом идём, народ знает что выбрать чтобы всё было по плану!

20 сент 2021 в 09:01

Я голосовала за Единую Россию, я доверяю этой партии и мой депутат из Единой России, молодой физик, учился в НГУ. Мэру я не доверяю и Травникову тоже, хотя он из Единой России. В каждой партии есть примазавшиеся, особенно в КПРФ. Я думаю КПРФ следует работать больше с молодежью и забыть про пенсионный возраст. Много молодых пенсионеров, а профессионал всегда найдет работу. Дойдет время и до моего предложения о бесплатном высшем образовании.