Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации Обработано менее 40% бюллетеней: избирком озвучил предварительные итоги голосования в Новосибирске
Обработано менее 40% бюллетеней: избирком озвучил предварительные итоги голосования в Новосибирске

20 сент 2021 в 10:36

Граждане, а что вообще происходит? Опять единая Россия, и опять за нее никто не голосовал

Татьяна Ларина
20 сент 2021 в 10:38

Сфальсифицированы результаты, голосования, ну не может быть столько людей желающих чтобы им увеличили налоги и обокрали на 5 лет.

Единовброс
20 сент 2021 в 10:40

Что сьели, доили мы вас и будем доить. Опять нас большинство.

ядерный электорат
20 сент 2021 в 10:58

не важно как голосуют, не важно как считают, важно как объявляют! единорассеяне это хорошо усвоили

Неравнодушный
20 сент 2021 в 11:04

Главное не отчаиваться.Есть хорошая поговорка - Бог шельму метит.А нас опять ошельмовали

20 сент 2021 в 11:24

безысходность...😐

Дмитрий
20 сент 2021 в 13:30

Враньё , так не голосовали , как смотреть шоу на ТНТ - совесть и честь у работников ЦИК отсутствует.

Филя
20 сент 2021 в 14:21

Кто бы сомневался, все эти результаты давно уже предопределены и расписаны как разнорядки по всем округам рашки на исполнение,так что фикция как видите продолжается

Гость
20 сент 2021 в 16:06

На избирательном участке: байки другую ручку эта не пишет! ответ: всё она пишет просто Вы не в той клеточке галочку пытаетесь поставить...

Анна
20 сент 2021 в 16:08

Потому что ЕР,самая коррупционная партия.Дают хорошие откаты чтоб за них проголосовали.Особенно в гос учреждениях.Тебе потом только так тонко намекают что надо за них проголосовать,а то мол премии лишим.

Гость
20 сент 2021 в 16:25

Я со Ставрапольского края, с Нефтекумского райна. Пошла на выборы и что я вижу. Открывают журнал а там за моего родного дядю и сестру стоят подписи . Сестра уже 10 лет живёт в Пятигорске а дядя в Сухокумске , где справедливость

Гость
20 сент 2021 в 16:26

Я естественно была возмущенна, но никто меня стал слушать.

20 сент 2021 в 16:37

Да и чего нам плакаться, пенсию отменят, налоги повысят, уже от наших средних 500$ совсем ниче не останется. А кушать хочется вкусно, и дома комфортные тоже хочется и детей образовывать и лечиться и отдыхать. Они то в корзину яблоко и макарошки только положили своему мясу в свиноферме. Но думаю прорвет скоро и мясо в черных повязках спалит все и вынесет у тараканов.

Антимигрант
20 сент 2021 в 18:02

У меня также был лишний человек в моей квартире по спискам голосования. Сходите в ЖЭУ и уберите его из своей квартиры

Антимигрант
20 сент 2021 в 18:06

Какую чушь пишете! Пенсионеры НЕ голосуют за едро. Это благодаря им мы имеем нищенские пенсии! В Союзе все чётко знали, что пенсия будет 70% от зарплаты!

Жанна
20 сент 2021 в 23:09

Не согласна с Вами! Все оторвались от дивана! Да воз и ныне там!

пукин
21 сент 2021 в 22:11

Как нам в урну запихать
Бюллетеней пачек пять
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Как проценты прибавлять
А потом в глаза вам врать
Учат в школе, учат в школе, учат в школе...

пукин
21 сент 2021 в 23:10

Зачем было вообще подкупать избирателя в условиях, когда механизм фальсификации гарантирует нужный результат? Похоже, рейтинг ЕР опустился до уровня, когда подтасовка стала очевидной для всех

пукин
21 сент 2021 в 23:11

Число нарушений на выборах, превысило 4000. К обычным - регистрации умерших избирателей, вбросам, "каруселям", угрозам наблюдателям - добавились новые: возможности для фальсификаций дало трехдневное голосование, ведь ночью бюллетени, урны и сейфы с ними оказались без наблюдения.

пукин
21 сент 2021 в 23:12

В Челябинске 810 УИК в полном составе написала заявления об увольнении. Совесть не выдержала или не смогли исполнить приказ?

пукин
21 сент 2021 в 23:14

Училки не уложились с фальсификациями в 3 дня, электронному голосованию не хватило и 6 дней, чтобы разогнать электроны

пукин
21 сент 2021 в 23:16

Фальсификации прошли успешно.В некоторых местах отмечены незначительные выборы. Но на конечный результат они не повлияли.

пукин
21 сент 2021 в 23:17

Из десяти голосовавших
почти полсотни было «за»

пукин
21 сент 2021 в 23:23

Недолго мучались поправки.
Одна исчезла за другой.
Те, что с восторгом обсуждались
исчезли все, кроме одной.

пукин
21 сент 2021 в 23:25

Я другой такой страны не знаю
Где за 10 тыщ рублей
Дебилам рейтинг поднимают
Растоптав достоинство людей

пукин