Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации ЦИК обработала 9% голосов: первые результаты
ЦИК обработала 9% голосов: первые результаты

20 сент 2021 в 01:23

С такой явкой все понятно, что пришли дружно сторонники ЕР, а остальным вообще все пофиг. Те, кто не ходил голосовать , тоже дружно косвенно поддержали ее же, а также все то, что происходит в нашей стране.

20 сент 2021 в 01:24

Новые люди- это по моему обычные ельцинисты, что не меньшее зло , чем Едро. Там Нечаев главный у Новых людей- а это заядлый еьцинист

20 сент 2021 в 01:35

Я эти результаты не принимаю, не верю в честность

20 сент 2021 в 01:20

Если КПРФ, ЛДПР , НЛ и справедливоросы против Едра объединятся, то Едру хана . И поделом

20 сент 2021 в 01:21

Ну как можно было голосовать за Новых людей?! Это же то же самое ЕдРо.

20 сент 2021 в 01:48

Хоть бы Попов не прошел в Думу, иначе его женушка Скабеева вообще тут будет вести себя как первая леди страны и пальцы гнуть на ТВ

20 сент 2021 в 10:35

Надо просто сделать в Гос.думе двух партийную систему и всё.
Или максимум трёх и всё.
А с многия партиями по принципу дробления "разделяй и властвуй" каши не сваришь..

20 сент 2021 в 01:58

С учётом того, что обрабатывают бюллетени с восточных наиболее опозиционных областей, то можо сказать, что у ЕдРа успех. Чем дальше, тем больше процент у них будет. Похоже такой же расклад будет, что и на прошлых выборах. Плюс позиции ЕдРо могут усилить Новые люди.

Вадим111
20 сент 2021 в 01:20

Какая стабильность!!! Лет 20 без малейших изменений. Как всегда едро, КПРФ и жириновский... Имхо у нас нет выхода из сложившейся ситуации, как жили в... так и будем продолжать. Какая стабильность.

трель
20 сент 2021 в 01:55

пенсионный возраст подняли, дорог нет, работы нет, лес выжгли и вывезли, цены на все растут, на жкх, бензин, налоги задрали, зарплаты как в Африке, а они идут и за едро голосуют, вы че не в себе?

20 сент 2021 в 09:58

Москва и Хабаровский край - лидируют коммунисты. Кемерову позор. Новосибирску тоже. Кто вообще голосует за аутсайдовые партии, кроме их самих и их родственников?

Гость
20 сент 2021 в 01:34

Ну кто бы сомневался ! Нарисовали себе едро как всегда ! Фу! Хуже кпсс!!!!!

20 сент 2021 в 01:24

Не зря новые люди мыло раздавали да фирменные антисептики, купился народ навальнятами

За десятку учителя готовы все что угодно нарисовать.

20 сент 2021 в 01:23

С учётом количества вбросов, каруселей и фальсификаций с электронным голосованием, у Едра должно быть голосов в 2-3 раза меньше !! Они только нечестно умеют побеждать !

Эшмамат
20 сент 2021 в 01:29

Я думаю победит дружба

20 сент 2021 в 10:49

Кавказ по приказу Кадырова проголосовал как надо с очень большой явкой. Русские терпилы голосованию предпочли бухло и лёжание на диване. Значит готовы терпеть ещё не один год...

Проспектыч
20 сент 2021 в 01:46

Надеюсь КПРФ потягается с единой Россией!

Пугачёв - Воробятко
20 сент 2021 в 01:38

Люди Вождя это все. Всё хорошо удовлетворяют свои потребности. Это главное для россиян. Хоть как Победа за Патриотами. Хорошо по кушать и удовлетвориться всем право есть.

прогноз
20 сент 2021 в 01:44

Поциенты здешние скудоумные как всегда в лужу сели с прогнозами своими.
Итоговые результаты еще более благоприятны для ЕР будут,наберут больше,чем все остальные,в ГД прошедшие,есть еще удаленное голосование. Ну а по одномандатникам просто разгром будет.
Так что клоунам-"апазиционерам" здешним вазелинчиком надо запасаться,скоро иметь их начнут по взрослому,за гнилой базар отвечать придется.

гость
20 сент 2021 в 01:57

Ахахах по округам везде едро в пролете, а в общем выигрывает? Это как панфилова?

Радуйтесь, боты, все вы совместно обыгрываете ЕР.