Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Новосибирске подводят итоги выборов — 10 фото с кропотливым подсчетом голосов
В Новосибирске подводят итоги выборов — 10 фото с кропотливым подсчетом голосов

20 сент 2021 в 00:28

Едро ушло в ведро? Не уверен, что кто бы то ни было, находясь в здравом рассудке, мог бы проголосовать за едро

Как есть
20 сент 2021 в 00:30

Итог собственно один - грандиозная трехдневная фальсификация завершилась успешно! С чем всех кто в ней участвовал и поздравляю. Вот только слово "выборы" здесь не уместно.

20 сент 2021 в 00:42

На нижнем фото ясно видно, что проголосовавших за Едро не больше чем к примеру у КПРФ и примерно также у ЛДПР. Однако каким то чудным образом, снова скоро нам предъявят , что у Едра в итоге аж 50-60 %

20 сент 2021 в 00:55

участок 1981 Красный проспект 48 - явка 80%, 1650 человек!
- да ну, не верю, интересно было бы ход выборов посмотреть, там явно есть аномалии.
...хотя участок с КОИБ, там сильно не намутишь.

Алексей
20 сент 2021 в 01:00

ЗА ВОВУ! ЗА ДИМУ! ЗА ПАРТИЮ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ! ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНЫ КРАСНЫЕ, УЖЕ РАЗВАЛИВШИЕ ОДИН РАЗ СТРАНУ? ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНЫ ШОУМЕНЫ, ИГРАЮЩИЕ НА ПУБЛИКУ? ЗАЧЕМ ВАМ НУЖНЫ ПРОПЛАЧЕННЫЕ ЗАПАДОМ ФРУКТЫ? ГОЛОСУЮ ЗА САМУЮ ПАТРИОТИЧНУЮ И ЧЕСТНУЮ ПАРТИЮ СТРАНЫ!!!!!!!!!!!

Гость
20 сент 2021 в 01:03

Верить в результат выборов, примерно то же, что верить в силу молитвы в храме...

Смысла в этой в ей шоу-вакханалии нет никакого...

Света
20 сент 2021 в 01:05

Эти выбора как никогда показали сколько У нас продажных шкур

Клест
20 сент 2021 в 01:21

Сколько плевались от Иванинского все поголовно, а он лидирует, ну не серю теперь в честные выборы. Выборы, выборы, депутаты

Пугачёв - Воробятко
20 сент 2021 в 01:24

Победят люди Вождя. Потому что он умный, красивый и сильный. Все любят по кушать и Он как святой всем даёт.

прогноз
20 сент 2021 в 01:30

Здешние поциенты пялятся на пачки бюллетеней в одном из участков и делают выводы космической глупости. Даже "рупор демократии" Веник делал прогноз накануне - ЕР наберет как минимум столько же,сколько и остальные партии,преодолевшие 5% рубеж. И этот прогноз сбывается.
"В Госдуму проходят четыре партии: "Единая Россия" (первое место с 45,2%), КПРФ (21%), ЛДПР (8,7%),Справоросы (7,9%).

...
20 сент 2021 в 03:43

тщательно поездили на автобусах.

едровскинский
20 сент 2021 в 03:51

кого вы лечите, считать они начали... да все давно "подсчитано"

Гость
20 сент 2021 в 08:09

Все хорошо... голосую только потому что не верю никому,,,

20 сент 2021 в 10:25

Бюджетники и пенсия в лице 30% населения опгеделили судьбу РФ-ии на ближайшие 15 лет.

20 сент 2021 в 10:45

Субъективно: пачка за ЕДро на фото достаточно жиденькая. Надеюсь у нас они пролетают!