Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации С детьми, питомцами и нарушениями: как проходили выборы в Новосибирске — фоторепортаж
С детьми, питомцами и нарушениями: как проходили выборы в Новосибирске — фоторепортаж

19 сент 2021 в 22:21

Я знаю порядок цифр оплаты работы комиссии. Я знаю, чем они должны заниматься во время выборов ( а это не только те самые три дня). И меня до тремора уже выводит, что меня нет в списках на моем участке. Я прописана тут 8 лет, я каждые выборы прихожу и прошу внести меня в списки. И - ничего! Муж есть, а меня - нет! Бред какой-то. Все люди тратят по 2 минуты на выборы, а я - минимум 15. Потому что мне надо записаться в отдельную тетрадь. Знаете, это особый вид мазохизма - вот так голосовать постоянно. Сегдня пришла, не увидела себя в списках, и просто ушла. Я прям взбесилась в душе. Я ж русским языком просила на прошлых ещё выборах: ну проверьте вы списки, мазафака! Ну вы ж не просто сидеть тут наняты!!! Бесперспективняк. Ну и в жо* все эти честные выборы. За меня никто не проголосует: меня в списках нет.

Одни пенсионеры на выборах.
Молодежь, как всегда, картошку на дачах копает.

Проголосовал в первый же день в 08.01 утра.
Предварительно внимательно ознакомившись с информацией в уголке читателя.

Гость
19 сент 2021 в 22:42

Ну что, все дружно сходили на шоу, поддержали явкой царя?

Я бы уже завтра ввел в Уголовный кодекс статью об ответственности за неучастие в выборах.
И всех, кто не голосовал, осудил бы.
И отправил бы их строить новые города-миллионники.

19 сент 2021 в 22:18

ЭТИ ВЫБОРЫ - МИРОВОЕ ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Даже в СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ демократии в 100000000000000000000000000000000% БОЛЬШЕ!!!!

19 сент 2021 в 22:03

Навбрасывали снова как и ожидалось и покаруселели

50 оттенков Гречи
19 сент 2021 в 22:27

Ну что? Вот и все.

/Греча мысленно со вселенской теплотой и состраданием обнял каждого, кто думает, что его закорючка на бумажке что-то изменит/

Друзья, вы завтра сильно не расстраивайтесь. Просто Аннушка уже разлила масло.

Дуся Грелкина
19 сент 2021 в 22:00

Ща опять начнется нытье, что выбрали не тех и не так. Хотя в основном те, кто ноет, даже не ходили голосовать.

студ.
19 сент 2021 в 22:26

Выбрали и шут с ними. Ещё пошумят недельку в телевизоре и опять благодать настанет, будет привычная уже реклама прокладок да безалкогольного пива, а не вот это вот всё.

Гость 2
19 сент 2021 в 22:30

Завтра ждём 147 процентов? Будет интересно узнать до чего мы докатилась,я даже завтра гавно трель Соловья включу, просто очень интересно.

Пенсионер с Расточки
19 сент 2021 в 22:16

выборы проходили как обычно: вбросы, карусели, мёртвые души и иной цирк от ЕдРа. чувствуют они "поддержку" народа.

Большинство новосибирцев предпочли диван, крюгер классический, кириешки с холодцом и хреном, камеди Клаб и покупные пельмени

Вера/пенсионерка
19 сент 2021 в 22:11

Ох, уж эти ВЫБОРЫ.....столько ДЕНЕГ на ветер....

абсурдец
19 сент 2021 в 22:15

Пейзажи не меняются , те же советские спортзалы, те же плохо одетые тётеньки, такая же серость, что и 30-35 лет назад, застойный совок, но с обожравшимися депутатскими рожами

Гость
19 сент 2021 в 22:33

Провальный остался без кресла

Гость
19 сент 2021 в 22:56

Ваш онлайн нихрена не работает!

Серый
19 сент 2021 в 22:55

Кто бы не победил эту партию можно называть пенсионерской!

90% изберателей - пенсионеры!!
Остальным не нужна демократия уже! Не пришли...

Ольга
20 сент 2021 в 07:17

Народ ,как всегда проигнорировал выборы тем самым посодействовал ЕР остаться у власти ,а потом начнет ныть и роптать ,что их опять давят налогами,штрафами,как дорого учиться и лечиться

Вася
20 сент 2021 в 07:26

Мне не кто не каких денег не заплатил, поэтому я не ходил голосовать... Последние 20 лет... Ни кто даже не знает, жив я или мертв, инвалид я или нет. Всем в этой стране на меня ... Капитализм рулит.

Учителя за копейки продали страну.
Делают нужную статистику после 20.00.
И эти люди учат ваших детей

19 сент 2021 в 22:20

ну что, выбрали тех, кому на руси жить хорошо будет?

Жора.
19 сент 2021 в 21:56

Неуважаемые новальновские либерасты! Выпейте валерьянки, и ложитесь спать! Перед сном помолитесь как следует, чтобы ЕР набрало столько голосов, сколько захотели! Если не наберут- пакуйте чемоданы, солнечный Магадан ждёт вас! В добрый путь!