Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

734 комментария к публикации Как голосовали новосибирцы: подсчет голосов, пометки карандашом, запрет на фотографии с Лазаревой. Онлайн-репортаж
Как голосовали новосибирцы: подсчет голосов, пометки карандашом, запрет на фотографии с Лазаревой. Онлайн-репортаж

19 сент 2021 в 11:36

у нас, в красавице Москве, среди голосовавших разыграли 10 однокомнатных квартир, а тут пирожки....тьфу, деревня!

Гость
19 сент 2021 в 11:37

Больше всего неприятны не те , кто там за белых или за красных, а те, кто лежат на диванах, никуда не идут, но тем не менее потом постоянно ноют. Есть просто пофигисты, это ладно, но я о тех , кто ничего не делает, но имеет наглость потом возмущаться.

19 сент 2021 в 11:38

Смотрю на этот сюрреализм и понимаю, во всем что происходит в этой стране веками виновата не власть, а население. Власть только пользуется тем, что население ей позволяет... Власть можно поменять мирным путем или не мирным, в истории таких примеров полно, Россия богата на подобные события, но население путем выборов или революций поменять не возможно. Даже если допустить что завтра объявят о том, что ЕР не получила большинства в думе, эти же самые депутаты, карусельщики и прочие нарушители закона, переметнутся к другой партии. Те кто вбрасывает, на следующих выборов так же будет вбрасывать и не важно за кого. У полиции в подавляющем большинстве точно так же запотеют забрала и они перестанут видеть нарушения в пользу самой сильной партии, а по настойчивой просьбе начальства и ради "палки" будут их видеть у всех у кого нужно! Грустно, грустно за будущее детей....

Марина
19 сент 2021 в 11:39

Оппозиции, коалиции))) Ах, какое у них горе, не смогли спровоцировать)) а как хотели, как хотели))) Надеюсь, последуют жесткие наказания!

19 сент 2021 в 11:39

бабки то что так активно голосуют?! им какая разница кто у руля-хоть ер, хоть партия любителей пива-одинаково

19 сент 2021 в 11:40

Ну вот я бюджетник, госслужащий. Я просто отказалась и работать на выборах и голосовать.
И поверьте ни кого не уволят.

Вакцинутые в чате!
19 сент 2021 в 11:41

Я эти подвозы несколько раз видел. Ставят автобус подальше от участка, и пешочком толпой на участок идёт стадо в намордниках

Белый дом
19 сент 2021 в 11:42

чтото не написали как агитация была у коалиции... У Эдуарда Сантехникова на стене вконаткте всё написано...

А.А.
19 сент 2021 в 11:48

А Лазарева живая что ли?

А.А.
19 сент 2021 в 11:49

Недавно же писали, что Татьяна Лазарева сильно больна, почти...И опять она тут)))

Гость2
19 сент 2021 в 11:53

Т. Лазарева совсем гордость (совесть, вменяемость и т.д.) потеряла, стала какая-то серая мышка. Может что-то с ней не так?

Гость
19 сент 2021 в 12:02

Новосибирск и здесь заслужил звание посёлка-позорника. Живёте в разрухе и не хотите ничего менять.

И чё
19 сент 2021 в 12:09

В пт так попил пивка, вчера весь день в гамаке , сегодня к обеду думаю раскачаться и дойти до избиркома, голосовать надо! За кого не скажу.

19 сент 2021 в 12:13

При всем "богатстве" выбора, другой альтернативы не было - голос улетел красным.

19 сент 2021 в 12:15

Явка в 20% говорит о том, что всех всё устраивает. Ну, за стабильность. Не чокаясь.

007
19 сент 2021 в 12:34

Школа №134 проголосовал но не с пер раза выдали две портянки одна 1метр вторая на половину короче .. но итог разобрался и за красных!!!

yla@bk.ru
19 сент 2021 в 12:52

Так низкая, потому что не разыгрывают в лотерею квартиры и машины, как в Москве сделали. Отчего такая не справедливость ? Все деньги в Москве как оседали так и оседают.

19 сент 2021 в 13:05

Следующие выборы наверное пройдут так-наступила семнадцатая ночь голосования, мафия проснулась)))))

19 сент 2021 в 13:05

"По Новосибирску явка составила 17.24%." - ну это как обычно за последние 14 лет, значит 82,76% всё устраивает...чего тогда ноют совершенно не понятно!

То что касается Бердска - туда нужно ехать с нарядом полиции и везти весь состав УИК напрямую в СИЗО! У председателя сегодня ДСО (документы строгой отчётности) со вчерашним актом не сходятся! и без разницы что там действительно а что нет у неё количество бюллетеней изменилось, а это уголовное преступление.

гость............
19 сент 2021 в 13:10

ФАЛЬСИФИЦЫРЫВАТЬ ВЫБОРЫ ЭТО ГРЕХ ВОРОВСТВА И ОБМАНА

Владимир Великий
19 сент 2021 в 13:20

Рабы думают у них есть выбор! =)))

микола
19 сент 2021 в 13:31

да пофиг на ваши выборы и нарушения. меня другой мучает вопрос. где купить свеклы на борщ. обычной той что мы ели раньше, а не какушки купленной в магнитике привезенной из китая?

ПЕНСИОНЕР
19 сент 2021 в 13:34

Доверяю тем, кто получил 10 тыс и пойдёт к урне

бюджетник
19 сент 2021 в 13:36

продам свой голос, стоит не дорого, звоните, телефон нокия

Михаил
19 сент 2021 в 13:42

Фактов "подвоза" не обнаружено, такой бред. Их только слепой не видит

19 сент 2021 в 13:47

Явка низкая и то за счёт пенсионеров ! Вот это и есть « доверие» к власти .

19 сент 2021 в 14:11

"..чтобы лучше жилось моим детям, а не нынешним миллионерам..." - вы полагаете, что дети нынешних миллионеров позволят вашим детям тоже стать миллионерами? Или хотя бы обеспечат им реальный прожиточный минимум?

19 сент 2021 в 14:13

Самое большое впечатление произвело фото подносов с пирожками. Изыдьте, анафемы, отреклась я от вас ныне, присно и во веки веков. Аминь и минус 3 кг. Голосовала за Единую Россию в пятницу, был прекрасный денек, потом долго гуляла в нашем прекрасном сквере-парке "На Башне". Старушки после выборов включили какую-то русскую народную песню и пустились в пляс на дорожке.

...
19 сент 2021 в 14:20

На мониторах видно, как одни и те же люди на автобусах посещают избирательные участки по своим маршрутам

Гость
19 сент 2021 в 14:25

Сходил проголосовал .Ну как рекомендовали в интернете . Не очень я люблю конечно тех и того за кого поставил галочку . Но ладно . Совесть моя чиста. Хоть что то сделал против тех кто отобрал у меня пенсию. Пенсионную реформу я им нивжизь не прощу.

19 сент 2021 в 14:26

".Старушки после выборов включили какую-то русскую народную песню и пустились в пляс на дорожке...." - "Нет препятствий патриотам!" (с)

умка
19 сент 2021 в 14:48

Посмотрела вчера вечером мультик "Скотный двор" и передумала идти на голосование..

19 сент 2021 в 14:49

савельев продался медведю был же за синих

19 сент 2021 в 14:51

У меня к бабушке так и не пришли домой с бюллетенем. Кому пожаловаться?

19 сент 2021 в 14:54

Отдали с мужем на голос за КПРФ

Гость
19 сент 2021 в 15:04

Смысл голосования??? Все равно всё будет ровно, а обещания депутатов сплошной бзик, каждый предвыборный год говорят одно и тоже, только ни чего не меняется на протяжении 20 лет, мало того ещё и пенсию отодвинули, вот когда вернут её в нормальное русло, тогда пойду.

Пока на улице не свистят пули, надо участвовать в избирательном процессе.

гость1
19 сент 2021 в 15:26

выборы в россии -это что-то ,вроде, развлечения ,типо, народных гуляний, "колядки" такие

Matrix_Agent (забанен)
19 сент 2021 в 15:26

Кто такие "независимые кандадты"?

вазгенчик босс нгс
19 сент 2021 в 15:28

важно не как проголосуют, а как подсчитают

вазгенчик босс нгс
19 сент 2021 в 15:28

люди которые голосуют за коммунистов, вы смешные. это как анекдот про мышей которые кололись но продолжали есть кактусы

19 сент 2021 в 15:29

Работающим пенсионерам: В ваших личных кабинетах ПФ пропала строка о реальной пенсии, назначенной вам. Осталась только строка: вам назначена пенсия по старости .... И стоит сумма пенсии в момент рабочего периода. Почему с 01.09.2021 убрали реальную цифру??? Чтобы замолчали работающие пенсионеры. Позор власти. Крохоборы...

Максим
19 сент 2021 в 15:41

Друзья, я в шоке от явки... Зачем тогда вообще проводить выборы, тратить деньги, если они и трети людей не нужны??? Продлить полномочия действующим депутатам ещё на один срок и не надо школы закрывать на период голосования.

19 сент 2021 в 15:41

Проголосовали за КПРФ - других вариантов нам просто не оставили.

Бабушка
19 сент 2021 в 15:41

Вынуждена копать картошку вместо выборов. А кто участвует во вбросах и неоднократно «выбирает» на разных участках тот умрет от спида и рака. Бабушка все видит…..

19 сент 2021 в 15:54

масочку и соблюдать дистанцию, а если бы еще и рядом был пункт вакцинации то для многих было бы удобно, я поставил две прививочки и спокоен

фиалка
19 сент 2021 в 16:01

народ ,оторвите попы от диванов ,бегом голосовать.Пришла голосовать на участке бюллетеней на дне....Вы так все проспите!!!С вами и фальсифицировать ничего не надо,кто надо все придут.А вы все губки надуваете за нас все решили.Решат,если на диванах сидеть!

Марк
19 сент 2021 в 16:01

Проклятая страна. За 100 лет: три смены строя, уничтожение веры людей во что либо, две мировые войны на её территории, да и ещё-дураки и дороги. "Бегите, глупцы".

А за кого либераха топит (вывеска на 3 этаже брежневки), неужто за "христианского демократа" Явлинского?

Гость
19 сент 2021 в 16:03

Кабинки не закрываються,даже шторками. И при проверке паспортов ,не просят снять маску для индификации человека.

голос
19 сент 2021 в 16:04

Местные поциенты еще 7 лет назад выбрали себе бестолкового коммуняку-мэра. "Из протеста" назло бабушке отморозили уши, как всегда.
И вновь собираются за коммуняк голосовать - значит вы этого заслуживаете,нечего тут скулить, ныть и жаловаться. Жалуйтесь на себя.