Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

734 комментария к публикации Как голосовали новосибирцы: подсчет голосов, пометки карандашом, запрет на фотографии с Лазаревой. Онлайн-репортаж
Как голосовали новосибирцы: подсчет голосов, пометки карандашом, запрет на фотографии с Лазаревой. Онлайн-репортаж

19 сент 2021 в 18:45

В сомнении ..Не могу голосовать за тех ,кто повысил возраст выхода на пенсию !!родителей жалко и других людей .которым надо ещё лет 5 +!А другие партии без поддержки президента разве что то могут ??

Ум ное го лосова ние решает. Еще успеете сделать правильный выбор. Ботов не слушайте.

19 сент 2021 в 18:48

Как правило единороссы ловят фальсификаторов-коммунистов.) Ну не лдпр же ловить. А остальные давно под шконкой.
Какой цирк

Пенсионер
19 сент 2021 в 18:49

Люди......АУ... Вы почему всех так ненавидите, вы почему с такой злостью пишите всякую ерунду? Много достойных людей в разных партиях, так делайте свой ВЫБОР.....Есть из чего выбирать! Будьте ЗДОРОВЫ!

керп
19 сент 2021 в 19:32

в области где легче подмухлевать явка типо всегда больше

19 сент 2021 в 19:47

Опять диванные сидельцы не смогли оторвать свое седло от дивана, зато варежку будут завтра открывать вопя, что все было предрешено. Как много Винни-Пухов в нашей стране, путька этим пользуется

19 сент 2021 в 19:57

проголосовали по совести!

19 сент 2021 в 20:00

Интересно, что в городе больше проголосовавших в центре и в Академгородке. Видимо, большинство осознанных людей живут там.

19 сент 2021 в 20:05

я вписался в связи с переездом по месту проживания мне не дали проголосовать(

19 сент 2021 в 20:12

Сходили, проголосовали. Совесть чиста, что четыре голоса не достались понятно кому. Хотя от избирательских фокусников можно всего ожидать (((

Незнайка
19 сент 2021 в 20:25

А вот интересно, если вдруг, что, конечно, маловероятно, едроссы пролетят на этих выборах, то объявит ли ЦИК выборы недействительными и причину укажут - большое количество правонарушений?

19 сент 2021 в 20:30

С нетерпением ждем оглушительной победы единоросов, чтобы поскорей увеличить увеличить пенсионный возраст еще на пять лет! Конечно денег то на пенсионеров в отчизне не хватает, только зачем наши власти увеличили до 600 миллиардов долларов свои резервы, но это как всегда не нашего ума дело!

Рестснейк
19 сент 2021 в 20:47

К сожалению я уехал и никакой возможности проголосовать мне не оставили.

Правда про выборы
19 сент 2021 в 20:49

Сходил, проголосовал. Не стал голосовать ни за ЕР, ни за коммунистов, поскольку при большинстве никто не поднял тему коррупции и спецдоведений в Новосибирске и НСО, не организовал коммунистический митинг (ни Яковлев, ни другие коммунисты на округе), а испражнялись сегодня весь день с помощью данных систем, генерирующих издевательства и угрозы с невозможностью определить, откуда. Парадокс - спецкриминал все эти годы не даёт гражданам жить, а все молчат. Депутаты, которых большинство, в первую очередь должны были заявлять в Москву по поводу беспредела в Новосибирске равно как и губернатор, находящийся в антитеррористическом комитете, к которому основные претензии. Назначение Хорошева ведь тоже поддержали депутаты, а где проверки по данному вопросу? Крыша по Новосибирску и НСО, которая смакует спецдоведениями и о которой молчат и делают вид, что никто не о чём не знает.

19 сент 2021 в 20:49

Отшумели, отгремели страсти, избиратели вдоволь потешились, а в тиши кабинетов уже давно знают, кто победит.

гость
19 сент 2021 в 20:52

30-40% явка скорее всего реальная, остальные диваны грели да картоху копали, делаю вывод, что людям все что происходит нравится, ибо я глубоко сомневаюсь, что они (70-60%%)выйдут на какие то протесты, ну если только на 4 масла шмякнуться со слезными плакатами о помощи, типа шпаситэ!

007
19 сент 2021 в 20:56

Выдали 2 портянки одна 1метр длиной вторая короче... жесть как там бабули разбирались.. кароче тупо за красных !

Елена Прекрасная
19 сент 2021 в 21:02

НГС все фейки из интернета выложил, что не удивительно. С создателями этих видео одного поля ягода.

19 сент 2021 в 21:09

стойте стойте, то есть в лифтах нельзя морды их чтобы висели? Савельев в каждом лифте октябрьского района до сих пор висит

Дауны лучше людей
19 сент 2021 в 21:11

на дальнем востоке Ленин вынес ЕР

Гость
19 сент 2021 в 21:16

Ждем оглушительный успех парии власти! Ужу купили вазелин и ждем!

19 сент 2021 в 21:19

Люди,да очнитесь! Не может быть выборов при оккупационном режиме. Тет более честных.

Кпрф на треть обходит Едро в Новосибирске, по спискам, пока не переписали))

19 сент 2021 в 21:28

Первый раз за последние 20 лет положил на "выборы" с прибором. Просто не пошёл туда и всё. На душе спокойно и совесть чиста.

Анна
19 сент 2021 в 21:35

Я за АКСЁНЕНКО голосовала))

Гость
19 сент 2021 в 21:36

Работа по подсчету идет.

Для тебя
19 сент 2021 в 21:38

Что там происходит? считают голоса, чуть позже результаты узнаем.

19 сент 2021 в 21:38

Не хожу на выборы потому что меня всё устраивает в этой жизни. Есть всё необходимое для жизни и есть уверенность в завтрешнем дне. При коммунистах ничего не было.

новоселов
19 сент 2021 в 21:38

приходите все в баню, без чека пущу

Моль
19 сент 2021 в 21:38

Ой, как бесит вся эта агитация, которая началась после выборов, только грязи не было давно

Олег
19 сент 2021 в 21:38

За Аксёненко болею, пусть отменит мусорную реформу!

Кирилл
19 сент 2021 в 21:39

Аксёненко топ!! Только его поддерживаю.

Малена
19 сент 2021 в 21:40

Я голосовала за ЕР. Извините, но развала страны красными мне хватило, еле выбрались из той жопы

Дублер
19 сент 2021 в 21:40

Я голосовал, подкупать меня никто не стремился, откуда вся эта дичь взялась.

Кум
19 сент 2021 в 21:40

Все из пишущих тут комменты на участки сходили?

Шарм
19 сент 2021 в 21:41

Ждем утра, там уже все посчитают и скажут итог.

Морж
19 сент 2021 в 21:41

Лично я за победу синих, и пофигу вообще не троллей, что сидят на своих диванах и ничего сделать не могут, даже проголосовать за свое будущее

Гость
19 сент 2021 в 21:42

Если так интересно, то шли бы наблюдателями.

Сотрудник
19 сент 2021 в 21:42

Как уже надоели эти выборы и шумиха вокруг. Когда там уже результаты?

Гость
19 сент 2021 в 21:45

Не хотелось особенно комментировать очевидное,но,не удержался. Явка по России 35 с чем то %,на момент моего прочтения. 64 с чем то % нынешняя ситуация устраивает. Они не читают эти комментарии,они,видимо,довольны своей жизнью,они хотят стабильности. У них другие ценности жизни. Теплый хлев, большая лужа грязи и ведро помоев. Не случайно 1984 Оруэла стала одной из самых популярных книг в России за последние годы. Но,наверное,эту книгу читали не они. А кто то из этих 35...% Кто то искренне,кто то не очень, из этих людей проголосовали за ер,но они,по крайней мере, высказали свое мнение. Всем, кто попытался что то сделать-искреннее уважение! Всем кто даже не пытался-ну,помои тоже вкусные,если ничего другого не пробовать.

19 сент 2021 в 21:54

Давно не был на выборах, но эти принципиально не пропустил. ЕДРО в ведро!

Зара
19 сент 2021 в 21:54

Хоть бы Аксёненко победил, тогда бы налог на роскошь смог ввести.

Дина
19 сент 2021 в 21:55

Я за снижение пенсионного возраста, поэтому голосовала на Аксёненко)

Эля
19 сент 2021 в 21:58

Идея Аксёненко про налог на роскошь очень вдохновила!

Антон
19 сент 2021 в 21:58

Аксёненко отлично говорил в прямом эфире, да и идеи у него было значимые.

19 сент 2021 в 22:03

К сожалению пришлось голосовать за коммуняк и по списку и в личке (по УмГ). Но куда теперь деваться, не за "стабильность" же

19 сент 2021 в 22:04

голосовать не за кого, графы против всех нет, зачем туда идти? это показуха перед всем миром, чеснока всё равно не будет, да и депутатишки всё равно после выборов партейку сменят в удобную позиццию для себя или надавят на него бывшие однопартейцы

333
19 сент 2021 в 22:04

"Чихуахуа пришла на избирательный участок на Комсомольской, несмотря на то, что у нее лапки!" ©
Стасик, который Соколов, можешь внятно объснить эту свою фразу? ну да, пришла, несмотря на то, что у нее хвостик, глазки, ушки...

Гость
19 сент 2021 в 22:05

Что значит финальный день? Спортивный матч будто

Сурик
19 сент 2021 в 22:06

В прошлый раз тоже три дня голосовали, что тут обсуждать?

Юта
19 сент 2021 в 22:06

Голосовала, голосую и буду голосовать. Гражданская позиция такая.