Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации Сергей Шойгу может стать новым полпредом президента в СФО
Сергей Шойгу может стать новым полпредом президента в СФО

18 сент 2021 в 21:51

Нх не нужен

18 сент 2021 в 21:51

Начнет в тундре, вечной мерзлоте и тайге новые города строить, а ныне существующие будут продолжать загибаться

18 сент 2021 в 21:53

Города-миллионники строить? ))))))))))))

18 сент 2021 в 21:53

" от перестановки мест слагаемых значение суммы не меняется ," какая разница обывателю ,кто и как будет . Главное пузо набить в Турцию слетать

18 сент 2021 в 21:57

Пробки на Жуковского вошли в чат.

Пеппи
18 сент 2021 в 21:58

Не бегите вперед паровоза. Когда будет приказ, тогда и напишите.

Аркадий
18 сент 2021 в 21:58

Как он в свой дворец на Рублевке из Сибири ездить будет? Не позорился бы, МЧС развалил - там спасатели на технике 80-х годов до сих пор ездят. Армию - развалил, даже на учениях Россия потри людские и в технике несет. Руки у этого Шойгу не от куда надо растут. Воровать и врать на телевизоре - единственное что он и другие едросы умеет.

Гость
18 сент 2021 в 21:59

Я даже рад буду если он займет эту должность. Но это пока только слухи.

Тина
18 сент 2021 в 22:00

Какие еще претенденты есть? Написали бы про это подробнее.

крестьянин
18 сент 2021 в 22:02

Путин с ним в тайгу недавно ездил отдыхать, там обсуждали как будут пилить на Новых Васюках в Сибири.

Сатрап
18 сент 2021 в 22:02

Вы бы еще на канал Баба Нюся ссылались

Сатрап
18 сент 2021 в 22:04

И ведь что любопытно- обсуждают!

18 сент 2021 в 22:09

Всё, хана армии теперь.

18 сент 2021 в 22:13

пока что сильно похоже на вброс и фейк...
но судя по обилию кремлеботов в комментах, на все лады хвалящих кожугетовича - закрадывается подозрение, что возможно и нет .)

Вакцинутые в чате!
18 сент 2021 в 22:13

90 миллиардов освоить поможет. А то без него не справятся

Гость
18 сент 2021 в 22:15

Он может стать кем угодно,от нас ничего не зависит

Serge
18 сент 2021 в 22:15

А вы, друзья, как ни садитесь…

18 сент 2021 в 22:19

Вот сказал построить три, пять городов пусть теперь строит. За язык ни кто не тянул.

18 сент 2021 в 22:21

Шаманы хреново плясали

Samantha
18 сент 2021 в 22:32

Чудесная новость...Смотрящий по Федеральному округу, где планируется бурная деятельность госкорпорации Сибирь. Что плохого? Возможно, Новосибирску большой пользы и не случится, но Хакасия, Тыва и, возможно, Кемеровская область и Республика Алтай, реальную пользу поимеют...

18 сент 2021 в 22:49

А нам не фиолетово кого куда назначат? Всё равно жо...а

18 сент 2021 в 22:52

Это чё, опять по нарымской кортеж каждое утро мешаться будет?

А как вы хотели
18 сент 2021 в 22:53

Удивляет недоумение что типа понижение. Вы внимательно то читайте, а то смотрю в книгу - вижу фигу. Во-первых, в статусе Вице-премьера, во -вторых - не зря вся тема затеяна со строительством новых городов. Это десять космодромов, кому не понятно еще зачем этого наместника сюда посылают. Грядёт невероятный распил

18 сент 2021 в 22:55

Это у тебя одна извилина, и та прямая!!! Он МЧС поднимал, а местные князьки по карманам бабосы ныкали. В МО перешёл и сразу пошло обновление техники.

Тина
18 сент 2021 в 23:05

Будет круто, если он и правда им станет

Кира
18 сент 2021 в 23:05

Хм, интересно услышать мнение от самого Шойгу. Хотел бы он занять эту должность

Для тебя
18 сент 2021 в 23:10

Я не против, чтобы он был у нас полпредом. Хороший мужик

Бездетный бич!
18 сент 2021 в 23:10

90 миллиардов из бюджета на создание продающего чего-то там? А можно мне 2 млн.? Жить негде!

Вопрос
18 сент 2021 в 23:10

Меня другой вопрос интересует: когда в Новосибирск приедут с проверками по системам спецдоведений - всё равно откуда, хоть из Гаагского суда и прекратится этот беспредел последних нескольких лет?

18 сент 2021 в 23:10

Шойгу вдруг ни с того ни с сего заговаривает о Городах в Сибири Потом его назначают Сибирь Полпредом. И + экологическая ситуация. Которая показывает, что именно эти земли, Сибирь и тайга ,будут наиболее приемлимы для жизни на земле к 2030 году.

Оолджнон
18 сент 2021 в 23:15

Коренные народы Сибири должны быть у власти Россией.

18 сент 2021 в 23:21

Герасимов на пост министра обороны? Одобряю. На этом посту должен быть кадровый офицер.

18 сент 2021 в 23:40

Толя готовься. ох и спросят с тебя по самые гланды.

Гость
18 сент 2021 в 23:42

Человеку который не служил в армии,а наград больше чем у Лени Брежнева,Сибиряки вряд-ли будут рады.А к деревням Потёмкина нам не привыкать-ничего не поменялось.

гость
18 сент 2021 в 23:49

Сидят тусуют одних и тех же туда сюда, а лучше ничего не становится

18 сент 2021 в 23:52

Жесть конечно какая-то творится

метро
18 сент 2021 в 23:53

Ну для Кужугетыча такое назначение - скорее понижение. И пост вице-премьера тут слабое утешение. У Трутнева в ДВО такой же пост имеется,так что на равных будут.
К Новосибу у него отношение,кстати,не очень пока. Так что он,скорее всего, больше за Красноярск и Хакассию с Тувой топить будет.

789456
18 сент 2021 в 23:56

Чо попало происходит!

19 сент 2021 в 00:10

путин 10 сентября проголосовал

007
19 сент 2021 в 00:10

Давайте результатов по выборам дождемся а то мож и Кожухетовичь не нужен будет

19 сент 2021 в 00:12

Наверное и столица СФО будет в Кызыле, а коренных тувинцев по всему СФО назначат работать в ДПС. Тема интересная,.. - если туда и весь чиновничий аппарат(с детьми и обслугой) переедет )))

Гость
19 сент 2021 в 00:17

Шойгу в президента готовят!

19 сент 2021 в 00:31

Давайте не забывать, что Шойгу с Тувы. Я лично тувинцев не встречал, но о них наслышан. Я бы не хотел чтобы он занимал вообще какой-то пост в нашей стране.

19 сент 2021 в 00:45

Неужели люди придумывающие наше будущее не понимают, что таких "вумных" и вездеспособных хенералов, не служивших даже в срочных войсках, поставленых по папиному комсомольско-партийному блату, с уровнем айкю 60-70 баллов, русские за людей не считают.

Гость
19 сент 2021 в 01:26

Новость не чем. Обсуждение слухов. Уровень бульварной газетенки с испорченной репутацией

копальхен
19 сент 2021 в 01:34

Вперед-назад, туда-сюда швыряем был судьбой,

19 сент 2021 в 01:35

Пусть родину свою Тыву поднимает, там на него чуть ли не молятся. Не помогает правда. Но может хоть спросят земляки, они на характер зело резкие.

19 сент 2021 в 01:36

все как в фильмах, одна новость хорошая. другая не очень. герасимов - один из последних профи в МО.

19 сент 2021 в 02:03

а мчс кто возглавит

абсурдец
19 сент 2021 в 04:45

И он реально будет в Новосибирске жить? После Москвы то?

хихихихиихихихикс
19 сент 2021 в 05:28

нам он не нужен