Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации В Новосибирской области полиция задержала кандидата в Госдуму от КПРФ Андрея Жирнова
В Новосибирской области полиция задержала кандидата в Госдуму от КПРФ Андрея Жирнова

18 сент 2021 в 12:46

В понедельник опять та же песня начнется. Никто из знакомых и родственников за них не голосовал. А в итоге как то набрали 60-70 %. Хотя все знают, как

Гость
18 сент 2021 в 12:49

А когда в прошлый раз за голос отданный Единоросам трешечку пива на Богаткова,да наверное и не только на Богаткова наливали,это было нормуль? Полиция конечно же не нашла нарушений, только вот местные каркалыги пивом в тот день облакались и знали про это ВСЕ!

18 сент 2021 в 12:50

На голосование ходим со своей ручкой!

Анонимно из Канады*
18 сент 2021 в 12:53

Надо бы Локтя задержать и отправить дороги ремонтировать.

18 сент 2021 в 12:54

Ни в какие рамки!

Наталья
18 сент 2021 в 12:55

Голосовала за него. Дайте право переголосовать за Зеленых!

18 сент 2021 в 12:58

Советский цирк умеет делать чудеса!

Борец
18 сент 2021 в 13:07

Свободу Жирнову!
Коммунист не обязан соблюдать законы единоросов!

Matrix_Agent (забанен)
18 сент 2021 в 13:07

Ничего, что выборы идут и это можно расценивать как агитацию?

18 сент 2021 в 13:09

Деревенская полиция не в курсе, что день тишины при многодневном голосовании отменен?

РикиТикиТави
18 сент 2021 в 13:09

Надо было звонить однопартийцу)))

18 сент 2021 в 13:10

Все впервую очередь думают о своих карманах , и обещают и поют красиво

18 сент 2021 в 13:31

какая разница кого избрать? обывателю от этого никакой разницы нет. от слова совсем. и кто-то ещё верит предвыборным обещаниям киндидатов? да у них мотивации нет что-то сделать полезное. и никто честно не сказал, чего он хочет от депутатства. все про интересы народа пекутся, а на самом деле им народ до лампочки

18 сент 2021 в 13:52

Зато теперь у старых членов КПРФ будет повод подумать, а было ли это правильно, что 40 лет назад в стране существовала только одна партия (блок, так сказать, коммунистов и беспартийных) и ни у кого даже мысли не было с ней "соревноваться", ибо тут же одновременно бы и во враги народа записали, и в иностранные агенты, и в оскорбители всех существующих чувств на свете, и в шпиЁны. Закон бумеранга, дорогие товарищи. Закон бумеранга...

Гость
18 сент 2021 в 13:58

Буду за него голосовать. Хороший дядька

100500600200300100505
18 сент 2021 в 13:59

А этого кода?

Гость
18 сент 2021 в 14:08

Беспредел

Гость
18 сент 2021 в 14:21

Едросы чего добиваются, народного гнева? 😠

За духовность!
18 сент 2021 в 14:24

Победа Путина - Гордость России!
Духовность, праведность, величие!

Гость
18 сент 2021 в 14:25

Мы за КПРФ! 👍

Рुмашка ुхु
18 сент 2021 в 14:33

В райцентрах основная масса жителей - это чиновники и бюджетники. Там везде (на зданиях, в автобусах, на улице) - только реклама правящей партии. В райцентрах (по крайней мере в нашей области). очень хорошо видна вся эта вертикаль безальтернативной власти, вся эта показуха, распил и тупое выполнение приказов.

Гость
18 сент 2021 в 14:33

Депутата задержали.. Сейчас заплАчу.. Все они одним миром мазаны, невзирая на партийные шильдики.

Лиза
18 сент 2021 в 14:44

Игнатов из всех самый адекватный, независимо от партии, не орёт нигде почём зря, человек слова

Гость
18 сент 2021 в 15:07

жалкие вбросы для хомячков

серый
18 сент 2021 в 15:26

Ботов маловато рванули поднимать рейтинг.

Бывшиймент
18 сент 2021 в 15:37

О Ваших стадах искуственного путинского электората, насильно прикрепленных в центральных участклвых комиссиях вчера писали тут же, на НГСе.

Бывшиймент
18 сент 2021 в 15:53

А 10 тыр. ОТ Едра- это не подкуп?

Гость
18 сент 2021 в 16:12

Проголосовал за Единую Россию назло лживым продажным леберюгам )))

Сегодня ехал мимо избирательного участка и подумал что было бы прикольно, если приходишь такой на выборы, а на крыльце из громкоговорителя играет песня из Дня выборов. Может избиратели Жирнова меня переубедят, но я его только перед выборами и вижу. Меня не покидает чувство уверенности, что они там только за депутатскую зп и привилегии. Это не отменяет конечно то, что приходится голосовать за красных, т.к. лишь они могут хоть как то составить конкуренцию ПВ.

Александрт
18 сент 2021 в 16:49

Без клоунады КПРФ ни КПРФ,с 1917года. Уважать себя надо

читатель
18 сент 2021 в 17:03

Отопление не дали, выборы сорвали...

Дмитрий
18 сент 2021 в 17:10

Оборзели в хлам!!!!!!

Квас Петрович
18 сент 2021 в 17:42

Поставлю галочку против повышения пенсионного возраста, против траты миллионов на резиново-надувную военную технику вместо пенсий

хихихихиихихихикс
18 сент 2021 в 17:58

У полицейских, проводящих задержания, есть звания, имена и номера ?
Почему не сообщаете, это же открытая информация ?

Анна
18 сент 2021 в 18:17

Если его сегодня задержали, то и правильно сделали
Сегодня день тишины для всех

Inn
18 сент 2021 в 19:14

Дешёвый пиар дешёвки жирнова. Зато и мусора и нгс немного подзаработали.

Татарин
18 сент 2021 в 19:27

Беспредел продолжается.

"В Новосибирской области полиция задержала кандидата в Госдуму от КПРФ Андрея Жирнова"

Вот только случилось это не 18, а 8 сентября.)

А какого числа было "задержание", на сайте КПРФ или забыли сообщить, или умышленно не назвали? 😁
И вот сегодня сам Жирнов решил прокомментировать свое задержание. И тут уже появилась конкретика. Прозвучала дата – 8 сентября. 😜

Ольга Сергеевна
18 сент 2021 в 20:42

'' Нам приказали'' это ответ полицейского нынче модный! Есть же кодекс, да все в России, эта та же страна, где полицейский, гвардеец, мчсовец и толпа иже с ними, то есть сотрудник при исполнении не знает, почему он задерживает гражданина. Агитация в чем ехать на машине? Внятно бы писали или полицаев спрашивали. Не отдавала голос, но перебор как-то, ''нам приказали'' не все хотят так жить!!!

18 сент 2021 в 20:44

поди опять ему татуху сделают

Алекс
18 сент 2021 в 20:46

Так "задержание" было еще 8 сентября ) Десять дней-то зачем консервировали "новость"? )))

Инопланетянин
18 сент 2021 в 22:16

Очередная провокация нынешней власти. А ведь МВД должно находиться вне политики. Действующим сотрудникам даже запрещено где-либо баллотироваться.

Александр
18 сент 2021 в 22:51

Это всё происки ЕдРа.

18 сент 2021 в 23:43

То есть про едро можно из каждого утюга говорить, а тут поехал коммунист в деревню - так всё- агитация сразу? Может он за молоком поехал..

Владимир