Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации В Новосибирской области завершился первый день голосования. Сколько человек проголосовали?
В Новосибирской области завершился первый день голосования. Сколько человек проголосовали?

На Элль похожа вон та худоногая.

17 сент 2021 в 22:54

А это все действо легитимно?

17 сент 2021 в 22:55

Голосуй-не голосуй всё равно получишь ...

гист
17 сент 2021 в 22:58

Скажите ради бога (кто уже голосовал и кто знает):
Бюллетени сколько раз можно складывать (перегибать) перед тем как в урну бросить?
Или вообще нельзя, а только в развернутом виде?

Ргл
17 сент 2021 в 23:03

Беда с туалетами была там

17 сент 2021 в 23:05

Надо голосовать на третий день,после обеда,

Smoky
17 сент 2021 в 23:11

Сходила на выборы сегодня) а когда шторки убрали в кабинках?) все же вроде анонимно, а тут идёшь в кабинку и все напоказ 😂😂😂😂😂

фиалка
17 сент 2021 в 23:13

сегодня день голосования за ЕР? Завтра за кого?

17 сент 2021 в 23:15

138 округ респект, меньше всего нагнали!!!

17 сент 2021 в 23:17

Выборы выборы) кандидаты . . Я буду голосовать против всех,такого шапито в предвыборной гонке,как в этом году , ещё не встречала.

Гость
17 сент 2021 в 23:17

В прошлом низкая явка из-за сбора картошки, а в этом тоже сейчас картошку копают.
Хотя после вопроса - Одобряете ли вы поправки к конституции?, и заявления с экранов ТВ - если бы хотели, то и без вас всё бы приняли, всё желание ходить на какие-либо выборы отпало навсегда.

007
17 сент 2021 в 23:18

Вот из принципа пойду на выборы..... отдам голос хоть за Сатану но только не за едро!

17 сент 2021 в 23:19

«на дому» — 26 тысяч 817 избирателей ...
Похоже все голосовали в одном доме . Интересно , где такой дом нашли .

Геша
17 сент 2021 в 23:28

Все как один за нашу любимую партию ! (партия у всех разная)
Я за КПРФ

Гость
17 сент 2021 в 23:29

Почему не поздравляли 18-летних, кто первый раз на голосовании?

007
17 сент 2021 в 23:30

Интересный факт а почему наш ВВП в день выборов в Турции...Ждет результатов выборов?

007
17 сент 2021 в 23:32

Если ЕДРОСы пролетят... ппц всей путинской системы!!!

Алексей
17 сент 2021 в 23:39

Вставай пролетарий, рви рабскую плеть
И гимн победный будет весь мир петь!

Лёха
17 сент 2021 в 23:58

Вставай же с колен мир голодных рабов
Теперь мы едины, где каждый готов
Смелее товарищ, порвем цепи зла
Идет борьба за правое дело!

1234
18 сент 2021 в 00:12

Люди, сходите проголосуйте. Это же нетрудно.

Гость
18 сент 2021 в 00:35

Низкая явка из-за копки картофеля. Мэр мог что-то и умнее придумать. На посмешище себя опять выставил

пролетарий
18 сент 2021 в 01:22

нет ярких личностей выбирать некого .
верните же графу -против всех -так честнее .
а дорожная реклама -билборды кандидатов и партий скорее антиреклама .

Лисенок
18 сент 2021 в 07:07

Всегда голосую в воскресенье днем или вечером. Не понимаю - зачем заранее голосовать

Белка
18 сент 2021 в 10:14

А вот у меня выборы и право выбора украли. Заставили на работе сменить место ГДЕ голосовать. В итоге дали только один лист - только за партии, а за кандидата не дали - сказали не положено - вы не с этого участка. Слов нет! Кроме досады и раздражения эти выборы ничего не вызывают!!!!!

18 сент 2021 в 14:54

Не имею регистрации по месту жительства или пребывания. Поеду голосовать на Вокзал Главный, вместе с остальными бомжами. )))

Михаил
18 сент 2021 в 15:06

Не выборы а позор, бюджетников заставляют открепиться по месту жительства и прикрепиться к нужному избирательному участку. Все же понимают зачем.

18 сент 2021 в 18:17

"Базис определяет надстройку". К. Маркс.
Партия такой-то России, Партия другой России, зеленые, красные, навальнята.. -всë это головы одного тела.
Голосуй/не голосуй - в любом случае управлять всеми будут капиталисты, а они, как известно не имеют гражданства.
А марионеткам только и остаётся, что кричать на близких с пеной у рта о своём политическом "прозрении", бить друг другу морды, и голосовать.... -всё по старому как мир плану.

вазгенчик босс нгс
18 сент 2021 в 19:37

люблю выборы. они смешные