Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Путин проголосовал онлайн на выборах в Госдуму
Путин проголосовал онлайн на выборах в Госдуму

17 сент 2021 в 20:45

Он же не умеет обращаться с компьютером?

17 сент 2021 в 20:36

Поди в туалете закрылся от всех и голосовал

17 сент 2021 в 20:55

поди получил письмо от уг и проголосовал как там написано

17 сент 2021 в 21:42

Жаль что не с орбиты. Войнович гениально все предсказал. Увы...

17 сент 2021 в 20:41

В нашей стране только один этот человек и голосует, остальные только для массовки ходят на избирательные участки, их голоса никого не волнуют, результат уже заранее определили.

17 сент 2021 в 21:40

Что он сделал? ..Нет я не понял что он сделал...где-где он проголосовал? проголосовал он где? онлайн? --- а понятно...

Видимо курсы повышения квалификации прошел. Может зарплату теперь подымут и сменит прицеп "Скиф" на что-то поприличнее. А то не солидно с ним в Ново-Огарево в кортеже ездить наверное.

17 сент 2021 в 20:36

Наверное проголосовал за Яблоко. Ну, для разнообразия.

17 сент 2021 в 20:49

Осень...грачи улетели...новая волна вируса...Путин снова в бункере

За мэра нашего, наверно, проголосовал. Мэр, интересно, успел пенсию оформить и 10 тыс. рублей получил от Президента?

Ура, товарищи! За кого ,интересно?

789456
17 сент 2021 в 20:57

Он чо не в курсе что за него уже выбрали кого надо?

Сижу читаю
17 сент 2021 в 21:04

Опасно голосовать онлайн под видеокамеру.
Теперь ЦРУшники знают, что пароль состоит из 3 букв.

17 сент 2021 в 21:49

меня всегда интересовало, неужели ОН считает что заработанная плата врача в Москау-200 тыс руб в мес такая же как и в регионах-30 тыс на 1.5 ставки?!

Терешков
17 сент 2021 в 21:18

Проголосовал за Навального,чтобы запутать всех

18 сент 2021 в 00:38

из сети
Вы хотите сказать, что Путин на самом деле не голосовал? А как же надпись «Спасибо, ваш голос учтен»?
У нас есть три объяснения:
1.Путин проголосовал через интернет, не нарушив процедуру. Чтобы поучаствовать в интернет-голосовании, президент должен был переступить через себя — отказаться от старых привычек и обзавестись мобильным телефоном. Причем сделать это ему пришлось бы до 13 сентября: в этот день официально закончилась регистрация на дистанционное электронное голосование. Если это так, момент, когда Путин смотрит пароль на телефоне, вероятно, просто не попал на официально опубликованное видео.
2.Путин проголосовал через интернет, но процедура была грубо нарушена. От президента, в отличие от всех остальных московских избирателей, не потребовали при входе в систему вводить пароль с телефона. Мы не знаем, как это может быть устроено с технической точки зрения — но уверены, что обычным пользователям такая опция недоступна.
3. Путин не голосовал через интернет, а все, что нам показали — мистификация. Теоретически, чтобы сняться для этого видео, Путин мог вообще не голосовать. Финальные кадры, на которых появляется сообщение «Спасибо, ваш голос учтен!», нельзя считать надежным доказательством того, что голосование состоялось. Убедитесь сами: страницу с такой надписью может открыть кто угодно, просто введя этот адрес в своем браузере.

18 сент 2021 в 12:06

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков пояснил, что президент использовал для голосования телефон одного из помощников, потому что своего не имеет. Стало быть, телефон помощника теперь привязан к личному аккаунту Путина на Госуслугах.

Маркус
17 сент 2021 в 21:07

он наверно не знает, что голосовать нужно только в воскресенье, только 19 числа

18 сент 2021 в 17:10

От работы кони дохнут,а от голосования люди.

17 сент 2021 в 21:12

Интересно по совести проголосовал или по уму...? В понедельник узнаем!

Бункерный дед
17 сент 2021 в 20:34

Интересно за кого 😁

Гость
17 сент 2021 в 20:51

Виктория Я вторая , Вредная Совсем Третья и т.д.

Бомжара
17 сент 2021 в 21:00

Очень жаль, что нельзя просто проголосовать против конкретной партии. Но судя по результатам голосований действующих кандидатов за последнее время, выбор "ЗА" конкретную партию очевиден.

17 сент 2021 в 20:36

Я вот переживаю, что оппики со своим подтасовочным голосованием сорвут выборы. Они еще и нормальных кандидатов компроментируют. Как бы потом не признали из-за них результаты недействительными.

Гость
17 сент 2021 в 21:46

За Навального?

V_V
17 сент 2021 в 21:59

Есть простой способ сделать невозможными подтасовки при онлайн-голосовании.
Для этого нужно всего лишь, чтобы каждый голосующий зашифровал свои ФИО криптостойким методом и шифр приложил к голосу.
А ЦИК обязать публиковать полный список по всем избирателям в формате: шифр - за кого. Тогда тайность сохранится, но каждый сможет проверить, что его голос учтён правильно.

Терешков
17 сент 2021 в 21:24

Он не стал голосовать,все равно Памфилова фальсифицирует

007
17 сент 2021 в 22:02

А где совесть то у ... этого президента? мог бы и промолчать.

Гость
18 сент 2021 в 08:04

Интересно почему у него на часах 10 число 😂

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, как Владимир Путин принял участие в онлайн-голосовании на выборах депутатов Госдумы, если у него нет мобильного телефона.
Как рассказал Дмитрий Песков, для регистрации на сайте mos.ru был использован один из телефонов одного из помощников.
У Путина действительно нет гаджетов, он их не использует по понятным причинам. Зарегистрирован (на сайте mos.ru) он был буквально в предпоследний день, когда эта регистрация для голосования онлайн была возможна, — пояснил представитель Кремля.

Алексей
17 сент 2021 в 20:39

О! Один бюллетень точно будет не вброшенным! :-)

Олег
17 сент 2021 в 21:19

Я вот завтра пойду, так что будем ждать результатов)

Горец
17 сент 2021 в 21:19

Я в воскресенье пойду, уже по традиции.

Врач ВВП
17 сент 2021 в 22:17

Открою небольшой секрет, ваш слуга ВВП поддержал на выборах КПРФ.

V_V
17 сент 2021 в 21:54

Онлайн голосование по определению не может быть тайным, поскольку спецслужбы контролируют все действия в сети. Получается, что голосовать онлайн будут только те, кто за партию власти. А кто за другие партии - пойдут на участки.
Впоследствии разделение усилится: все кто за партию власти перейдут на онлайн, чтобы их зазря не заподозрили в нелояльности. Кто не за - пойдут на участки. И голосование всё равно перестанет быть тайным.

18 сент 2021 в 21:28

Вот он - наш единственный голосун.

Эхо
17 сент 2021 в 21:22

Вот это новость! Всем новостям-новость. 😅

Яна
17 сент 2021 в 21:20

Организовали даже онлайн? А все могут так проголосовать?

Евгений
17 сент 2021 в 22:05

Да, да, за кого голосует Путин это же секрет=)

Гость
17 сент 2021 в 22:21

Поход на избирательный участок прям ретуал, а тут раз два и все готово.

Агата
17 сент 2021 в 22:23

А всем так можно? Ну онлайн?

Эдвард
17 сент 2021 в 22:34

Молодец! Я тоже через госуслуги голосовал.

СТС
17 сент 2021 в 22:41

Я голосовал как обычно, народа не мало на участках. все предпочитают обычное голосование.

Бюджетник
18 сент 2021 в 00:43

Дааа... это вам не калоши мастрячить.😂😂😂

Лисенок
18 сент 2021 в 07:12

Почему я онлайн не могу проголосовать в Новосибирске???

Гость
18 сент 2021 в 09:20

часы красивые

Зара
18 сент 2021 в 10:04

Да я вот тоже приболела, а можно мне онлайн проголосовать?

Гость
18 сент 2021 в 10:04

Я тоже бы хотел проголосовать удалённо

Риня
18 сент 2021 в 10:03

Я только завтра пойду.

Илья
18 сент 2021 в 10:05

А я вот ходил на участок, и всем советую.

Гость
18 сент 2021 в 17:48

Отбранить внимание на адрес в строке адреса браузера.
Можете сами туда зайти и понять как он голосовал