Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Новосибирцы пошли голосовать: 15 фото с полупустых участков
Новосибирцы пошли голосовать: <nobr class="_">15 фото</nobr> с полупустых участков

17 сент 2021 в 12:03

Потому что идти надо в воскресенье вечером

17 сент 2021 в 12:18

Трехдневному голосованию кроме правящей власти больше всего рады школьники, они и в субботу теперь не учатся, и в пятницу.

17 сент 2021 в 12:25

Я таки надеюсь тголли уже начали искать себе новую аботу?)

17 сент 2021 в 12:13

Трольчатина потихоньку выползает под погонялом Гость.

17 сент 2021 в 12:34

А что не месяц сразу?

17 сент 2021 в 12:16

Понять 5382 кандидата конечно можно. А кому не хотца стать депутатом?!

- Мам, помоги с сочинением. Нужно не меньше 350 слов.
- А что за тема?
- Некрасов: "Кому на Руси жить хорошо".
- Напиши - "депутатам".
- Но надо 350 слов.
- Пиши поименно !!!

17 сент 2021 в 12:16

Я за умное голосование. Вечером в воскресение за пять минут до закрытия приду и проверю их на вшивость

17 сент 2021 в 12:11

Классный спорт зал, ощущение что голосование в Пленум ЦК КПСС, не чего не изменилось, стабильность 1991-2021.

17 сент 2021 в 12:41

Три дня - это явно не повысит выборам легитимности! Понятно что это сделали для комфорта вброса бюллетеней за партию власти. На этом фоне советские выборы были честнее - там хоть и был обычно один кандидат, но никто за тебя галочки не ставил и не вбрасывал.

Клим
17 сент 2021 в 12:07

Я в воскресенье пойду, по старинке. Не могу привыкнуть, что голосование три дня.

17 сент 2021 в 15:37

Впечатляет фото из облезлого спортзала. В таких условиях воспитываются ваши дети. Дети тех, за кого вы проголосуете воспитываются в аналогичных? Задумайтесь, прежде чем поставить галочку.

з.ы. хотелось бы результаты с этого участка узнать. Наверняка голосовальщики таких параллелей даже близко не проводят.

17 сент 2021 в 12:07

Завтра пойду? За кого буду голосовать ещё не решил, но точно ни за одних из тех кто сейчас в ГД.

17 сент 2021 в 12:49

Мы уже с мамой прогулялись. Погода тёплая и ветер в ...опу. Потихоньку идет народ.

Поклонник хип-хопа
17 сент 2021 в 12:03

Я пойду на выборы 19.09 и проголосую не за ЕР, потому что меня не устраивает текущее положение дел в стране и регионе!

ПОЗОРИЩЕ
17 сент 2021 в 12:15

Увольнять нужно этих'' депутатов", а не выбирать.

17 сент 2021 в 12:19

У нас во дворе деревья срубили, пеньки остались. Вот я там проголосую на пеньке. Сейчас можно так

17 сент 2021 в 12:10

ЦИК напомнил гражданам об ответственности за попытку изменить государственный строй путём голосования (с)

17 сент 2021 в 13:46

Пятница рабочий день неудивительно

17 сент 2021 в 14:35

Если никому НЕ ВЕРИТЕ, Вы знаете как проголосовать.

гость
17 сент 2021 в 12:09

политическое поле вычищено, но есть кпрф, которых так поливают в последнее время, они реально могут набрать большинство голосов и сменить политический режим.

17 сент 2021 в 12:21

ребят, кто не идёт на выборы, тот автоматом голосует за сами знаете кого.
потом не надо жаловаться, что вас грабють и грабють.
тут история из фильма, что белые приходют грабють, красные...
не проканает. нас грабят, страна деградировала
мне это надоело.

Игнат Семенович
17 сент 2021 в 16:06

Я пенсионер против партии, которая протащила законопроект о повышении пенсионного возраста

17 сент 2021 в 13:22

На спектакль, хожу в красный факел, в наперстки не играю. Жулики мне по телефону звонят.
Те, кто думает, что их голоса считают честно, клиенты МММ.

17 сент 2021 в 12:34

Явка очень низкая. Голосовала дважды, когда мэра выбирали и в прошлом году. Журналы открывали - они почти пустые все. Народ возрастной на выборах в основном, для них хоть какое-то развлечение - на выборы сходить. а в прошлом году к старикам на дом ходили из-за ковида. Так что делайте выводы сами. Люди голосуют за тех, кого хоть немного знают.

Если бы да кабы
17 сент 2021 в 12:11

Я так полагаю, те кто без маски и тех, у кого маска ниже носа, на участки не пустят?

Гость
17 сент 2021 в 12:10

Еще бы в восемь утра пошли репортаж делать. Естественно не активно. Пятница, все на работе, погода хорошая.

гость
17 сент 2021 в 12:07

не волнуйтесь на счет явки, все пойдут в последний день

17 сент 2021 в 12:12

Я эти злачные места за км.обхожу. Потоиму что,в сортах дерьма не разбираюсь.

Акация цветет
17 сент 2021 в 12:11

Пойду в воскресенье, все время откладываю на последний день. Ну и голосовать против ковида придется. Ванга нагадала, что они вернуться должны, а потом развитие.

Гость
17 сент 2021 в 12:33

Сегодня голосуют те, кого на работе заставили открепиться и прикрепиться к определённому участку. И это не голословная информация. Например, 100% центральная налоговая голосует сегодня полным составом рядом в лицее... Всех заставили прикрепиться сюда и голосовать именно 17 числа!!!!!

Медвед
17 сент 2021 в 12:33

Давно пора оставить одного кандидата, но против его имени два пункта - 1-"переизбрать"? 2 - "перевести на работу в урановые рудники чукотки".

Жендоз
17 сент 2021 в 12:07

Давайте, народ, поактивнее! Харэ штаны просиживать дома, проявите свою гражданскую позицию!

Крымнаш
17 сент 2021 в 12:07

Вангую, сегодня все уедут на дачу. В воскресенье заедут по пути обратно и проголосуют.

17 сент 2021 в 12:39

В Кировском районе на избирательном участке,жннщина даже душу бога отдала.

17 сент 2021 в 12:20

"ПОЛУПУСТЫЕ"(С) серьезно???
Пришел голосовать в 9 так перед мной люди были пришлось подождать .Пока там был-люди подходили и подходили.НЕ очередь канеш НО ... ненадо про "полупустые)

хихихихихихихихикс
17 сент 2021 в 17:59

первые два дня нужно бойкотировать, идти в третий

17 сент 2021 в 15:07

Сходила где-то в час. Народ есть. На входе два таких шикарных росгвардейца, что аж дальше идти не хотелось. Померяли температуру, дали новую маску, плеснули антисептика. Индивидуальную авторучку. Конфеток на было. Две чуть живые бабки с тросточками, еле со ступенек спустились, гвардейцы были на стреме - готовились помочь. Но бабки так несли что-то очень политическое - обалдеть. Под ноги бы смотрели. Денек обалденный. Погуляла, хлебнула кофейку на скамеечке и ещё раз ужаснулась тому, до чего народ в основном жирнючий.

17 сент 2021 в 13:12

Бедный нгс, не бойтесь, придут все на выборы, понимаю, что вам надо писать обратное, но все таки 😂😂😂😂В воскресенье, в выходной день людей будет больше. Те, кто пришли проголосовать заранее - молодцы.

17 сент 2021 в 13:08

Опять 15% неленивых граждан определят судьбу всех остальных?

17 сент 2021 в 12:30

Я все триидня буду голосовать на даче. И в доме и в бане и на веранде и в огороде.

17 сент 2021 в 12:27

гость и гостья, хорош 1-ый канал включать!
всем и так понятно кто вам платит!

17 сент 2021 в 12:03

Завтра основной костяк пойдет.

Урбанист
17 сент 2021 в 12:08

Ржунимагу. Все те, кто здесь больше всего орет, что выборы это профанация, на выборы и не ходит. Но поорать нужно обязательно, по традиции.

гость
17 сент 2021 в 20:06

А почему бы не растянуть это голосование на неделю, а то и на две, авось все успеют как-то дойти до участка

Медвед
17 сент 2021 в 12:40

Пойду и проголосую за самого толстого.

17 сент 2021 в 14:39

Не вижу смысла участвовать в этом шапито

Петрофф
17 сент 2021 в 12:06

Люди на работе, конечно народу сейчас мало, к вечеру обычно больше.

......
17 сент 2021 в 12:05

а сети массы бегАют толпами не довольные а тут такая тишина полу пустые участки ,:

Йош
17 сент 2021 в 12:29

Участок в 130 школе открыть только 19.09. Голосуйте три дня, говорили они...аха.

гость
17 сент 2021 в 12:31

Почему боты голосуют за ЕР?