Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

214 комментариев к публикации Какие законы продвигали наши депутаты в Госдуме? От искусственного интеллекта до иноагентов. Обзор
Какие законы продвигали наши депутаты в Госдуме? От искусственного интеллекта до иноагентов. Обзор

17 сент 2021 в 09:32

"Наконец, при соавторстве новосибирского депутата под госзащиту попали персональные данные силовиков — включая их имущество. Если раньше такая защита была временной и предоставлялась при угрозе жизни, здоровью или имуществу в связи со служебной деятельностью, то теперь это возможно даже без подобных угроз."(с)

Ох уж эти застенчивые силовики. Вроде должны гордится тем что делают и столь же гордо показывать как хорошо живут благодаря заботе государства. Ан нет...

запомним
17 сент 2021 в 09:35

Ну вот, теперь будем значь, что Максим Кудрявцев и Дмитрий Савельев, занимались "закручиванием гаек" и запретами вместо решения реальных проблем жителей города и страны.

Археолог
17 сент 2021 в 09:40

Какие "законы" они там "двигали" и продолжают "двигать"? А вы в Консультант+ зайдите и посмотрите, что "бешеный принтер" напринимал, начиная с 2012 года. И сразу всё поймёте.

17 сент 2021 в 09:43

Что то реально страшно когда начинаешь осознавать масштаб и глубину воровства, жульничества правящей власти. Народу вообще не пробиться, очень трудно. С каждым годом все тяжелее становится как жить так и вообще получать информацию о реальной ситуации в стране. Такое ощущение что все прогнило, начиная с головы и заканчивая клерками в гос органах. И все это преподносится в розовых цветах, как будто все хорошо и отлично!

Александр
17 сент 2021 в 09:53

Всех вернуть туда, откуда в депутаты подались.Пусть посмотрят на результаты своего труда не из кресла депутата с депутатской зарплатой, а с того места где были.Грустно им будет.

Якутский
17 сент 2021 в 10:03

Я бы хотел видеть этих людей депутатами госдумы от НСО:
Украинцев Игорь Сергеевич,
Сулейманов Ренат Исмаилович,
Новоселов Виталий Валерьевич,
Яковлев Роман Борисович.

Почти все из КПРФ.

Слышал новость о заинтересованности одного из депутатов к компании с одним застройщиком, который строит дом на расстоянии пары метров от Большевистской

Гость
17 сент 2021 в 10:05

зачем все они, если правит один

17 сент 2021 в 10:17

После статьи сложилось четкое ощущение, что мы живем в параллельных мирах!!! Их законы как то совершенно не пересекаются с нашей жизнью!

Гость
17 сент 2021 в 10:28

напишите доход и что в собственности.

Гость
17 сент 2021 в 10:31

Сколько Ганзя уже сидит в думе? Что она сделала, никакого толка.

ужасный ужосс
17 сент 2021 в 10:31

Не нравится, идите выбирайтесь сами и законотворствуйте.

Гость
17 сент 2021 в 10:38

Одно дело закон выдвинуть, другое, когда его принимают. Вот здесь не все зависит конкретно от этих депутатов.

И я там буду
17 сент 2021 в 10:38

Тоже хочу быть депутатом. носить костюм, иметь личного водителя, чувствовать себя важным и значимым.

Римма
17 сент 2021 в 10:39

Если Бойко пролезет, думаете все сразу изменится? Три хаха!

Зелень
17 сент 2021 в 10:40

Спасибо за такой обширный обзор! Интересно было узнать о результатах работы.

Орлан
17 сент 2021 в 10:41

Теперь будет новый созыв, новые инициативы и законопроекты. Для того и нужны выборы.

Илясов
17 сент 2021 в 10:42

Я вообще был уверен, что Жуков только кассемо спорта участвовал в проектах. А он, оказывается, и налогообложение досконально изучил

Роза
17 сент 2021 в 10:43

Вот перед выборами и нужно такое публиковать. Чтобы наглядно было видно, зачем нужны депутаты и их программы.

Холмс
17 сент 2021 в 10:44

Интересно, будет ли в новом созыве больше молодежи… такие, как Ганзя, уже явно засиделись…

гость
17 сент 2021 в 11:17

не вижу законов о защите природы и интересов граждан. о защите частной собственности. о бесплатном высшем образовании. ужесточении миграционной политики. законов против коррупции. улучшение качества продуктов. и многого другого.

___
17 сент 2021 в 11:28

Не забудьте все, толпа забурливших тут хомячков, сбегать и новый состав этих светлых людей "выбрать". Сбегайте обязательно, сделайте свое коллективное ритуальное КУ ))))))))))))))

Медвед
17 сент 2021 в 12:03

За повышение пенсионного возраста все дружно и единогласно проголосовали?
После этого все депутаты у нас не народные, а антинародные!

17 сент 2021 в 12:55

Они не наши.

Гость
17 сент 2021 в 13:28

успокойте уже этих пенсионеров!

17 сент 2021 в 13:37

Про инопланетян не выдвигали?

17 сент 2021 в 13:52

НГС спасибо, что написали кто чем занимался! Это важно знать и важно помнить фамилии!

17 сент 2021 в 15:06

слышал, что одному из них очень помог избраться известный борец. но результаты его деятельности его очень удручили (проявил умственные способности), и он больше никогда не станет депутатом даже в горсовет

17 сент 2021 в 15:35

да уж, гордиться некем. все топят за усиление тоталитаризма... ничего полезного для людей не придумали.

Кулер
17 сент 2021 в 15:41

Ни одного нормального действия.

17 сент 2021 в 15:55

Ниачем.... Потрачено... Как и мое время, так и время автора, так и деньги в пустую. Да даже время учетелей которые их учили в школе потрачено. Думаю в универе они уже не учились Уму... а только созданию видимости своей якобы деятельности и пользы.
Бесполезная прослойка в обществе. Несущая только растраты

Гость
17 сент 2021 в 19:14

нда...
а народ все живёт вопреки

scorpion
17 сент 2021 в 20:49

Какие бездарные и бесполезные люди, и за них опять будут голосовать.

Маркус
17 сент 2021 в 21:14

для себя хорошо пожили, для общества это не нужные люди

Из лесу
17 сент 2021 в 21:20

Все грибы уже с червями 🤢

Агата
17 сент 2021 в 22:24

А что там с искусственным интеллектом?) очень интересна эта тема.

Олег
17 сент 2021 в 22:26

По налогообложению были очень хорошие проекты, тут ничего не скажешь.

Гербера
17 сент 2021 в 22:33

Закону про иноагентов и экстремистов - плюсую. Хватит расшатывать нашу страну за деньги из-за бугра

СТС
17 сент 2021 в 22:37

А что не так с законами то? Что вы сейчас их рассматриваете. раньше заняться этим не могли?

Нинель
17 сент 2021 в 22:37

Статья конечно большая, информативная, но читать все не будут. Проще было оформить тезисно.

Тор
17 сент 2021 в 22:39

Пожводите итоги? Если из масштабных изменений посмотреть, то у нас в городе даже реализация крупных проектов.

Гость
17 сент 2021 в 22:51

Ого, как Каличенко увеличился в размере.. в прямом смысле.. я помню на первых листовках его таким стройным.

Гость
18 сент 2021 в 05:04

КУКЛЫ

Гость
18 сент 2021 в 05:15

Все законы против народа, на его сокращение и истребление

Гость
18 сент 2021 в 05:20

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Саша Пушкин

18 сент 2021 в 11:40

Если очень коротко - антинародные!

18 сент 2021 в 12:40

Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад! (х.ф. Брат2)

18 сент 2021 в 14:42

Что с них взять? Они же люди подневольные - что им прикажут подписать, то и подпишут и примут.

18 сент 2021 в 14:44

Так вот кто сделал из Москвы квази-концлагерь со слежкой при помощи камер (распознавание лиц), QR-пропусками/аусвайсами и т.п.!

тупой
19 сент 2021 в 11:46

Чтобы понять смысл и предполагаемый результат любого действия ,нужно попробовать понять цель конечную любого действия .Но если кто то решает свои дела активно ,приводя в действие систему любую ,то кто мешает каждому активно своими действиями (голосование не действие .а выполнение разовых пассивных обязательств ) .активные действия ,те что влияют лично на жизнь каждого и на интересы жизни ВСЕЙ СТРАНЫ ,ГОРОДА ) .но это не активное "словоблудие ",сидя на пятой точке, а другое ,вот как живут и действуют все эти активисты -депутаты Пусть не так у них получается как надо ВАМ (людям) ,но они активны в своих действиях и кто мешает ВАМ ,хотя бы для себя , стать более жизнеспособными и быть такими же активными деятелями ,Ведь и деньги зарабатывать нужны МОЗГИ и АКТИВНАЯ деятельность ,а иначе и мозги не помогут.

гость
19 сент 2021 в 12:19

А почему нет информации о голосовании "наших" избранников по вопросу пенсионной реформы и комплексного изменения статей Конституции?