Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации Кто из новосибирцев получил больше всего денег на выборы? Топ-5 самых обеспеченных (и список их спонсоров)
Кто из новосибирцев получил больше всего денег на выборы? <nobr class="_">Топ-5</nobr> самых обеспеченных (и список их спонсоров)

17 сент 2021 в 11:40

А сколько бы жизней они могли бы спасти , потратив эти деньги на операции и реабилитацию больных детей, а не на пустой треп и наклейки-баннеры. Иванинскому нечего делать в Госдуме, министром здравоохранения НСО он уже побывал, ничем хорошим не запомнился. У нас депутатов предостаточно, а вот врачей не хватает, кесарю кесарево .

17 сент 2021 в 11:44

Что вы третите комменты? Еще раз напишу Аксёненко перестарался с наружкой, куда не пойду его фейс. Это разве нормальная агитация? Это же навязывание за деньги.

17 сент 2021 в 11:57

Фонд поддержки молодых перечисляет деньги иванинскому? Следственный комитет сделал вид, что не видит этого?)

17 сент 2021 в 11:58

Буду голосовать за Новых Людей, глядишь, бюджетные деньги будут уходить не на замусоривание города, а на благие дела. Я например, за восстановление промышленности, как основу устойчивой экономики страны.

Гость
17 сент 2021 в 11:59

Директор онкоцентра тратит 34 миллиона на агитки, а детям с онкологией на лечение смсками собираем.

Гремлин
17 сент 2021 в 12:01

Ну а как на выборы идти без денег? Рекламщики цены ломят будь здоров!

Декан
17 сент 2021 в 12:02

Были бы деньги, а потратить найдем куда) тем более, выборы - весьма затратное мероприятие.

Гость
17 сент 2021 в 12:03

Голосуйте за кого хотите, главное идите на выборы.

Петрофф
17 сент 2021 в 12:03

Надо было не про пятерых писать, а про всех! Что за дискриминация?

Армагеддон
17 сент 2021 в 12:04

И что нет ни одного коммуниста? Только едросов мочите?

Эполит
17 сент 2021 в 12:04

Деньги откуда, от государства или от спонсора? Если от спонсора, то вообще пофигу.

Дубльгис
17 сент 2021 в 12:05

Неважно сколько получили, как показывает практика, это не влияет на результаты.

Гость
17 сент 2021 в 12:06

Почему нет женщин? это не справедливо!

Кишмиш
17 сент 2021 в 12:06

Не завидуйте.

Гость
17 сент 2021 в 12:09

Не знаю никого из них. Зато теперь буду знать, что бабла у них было немерено.
Жаль только на рекламу и не видно, чего они реально сделали.

Noname
17 сент 2021 в 12:18

Я своего политика выбрал. К слову - он недавно отчитался, что потратил бюджетные деньги не на дорогущие лавочки с табличками "депутат такой-то детям", а на пару минитракторов для уборки тротуаров района от снега. Согласований столько же, зато польза на 10 лет всяко заметная. И теперь я буду тупо голосовать так, как этот человек предлагает, конечно если не будет каких-то очень веских причин пересмотреть позицию.
Послезавтра нужно сходить и поменять власть. И не смейте говорить, что мы этого не можем.

Акация цветет
17 сент 2021 в 12:20

Те кто говорит, что не что не измениться от Вашего голоса лукавят.
Посмотрите голосование по районам предыдущие годы, там где большинство пришло, и результаты другие. А город НСК, только плакаться может, а самим лень опу оторвать, а потом, да что бы мы сделали

Лисенок
17 сент 2021 в 12:28

Деньги, потраченные на агитацию, можно было бы на что то нужное потратить

Шкодовод
17 сент 2021 в 12:34

Против ЕР, хватит их уже терпеть, антинародная партия, это они протащили законопроект о повышении пенсионного возраста...

Гость
17 сент 2021 в 13:26

Видела рекламу Иваницкого, типа выйдем из Красной зоны. Это что намек на то, что Новосибирск поддерживал КПРФ и мэр у нас от них? Я бы на месте коммуняк в суд на него подала.

17 сент 2021 в 13:34

У игнатова и тут и на всех плакатах такой вид замученный, аж жалко его становится, но голосовать за едро всё равно не буду.

17 сент 2021 в 13:43

Деньги на ветер.

17 сент 2021 в 13:56

Пишу третий раз
Почему фонд поддержки и развития молодого поколения поддерживает не молодого Иваницкого?

17 сент 2021 в 14:07

Сладенький. Проплаченные.

17 сент 2021 в 14:26

теперь им осталось опубликовать сколько денег реально ушло на пропаганду а сколько по карманам 👍

только смелости не хватит, да и совестью там не пахнет

Свой
17 сент 2021 в 14:52

Кто ~девушку~ кормит тот её и танцевать будет ....

Енот
17 сент 2021 в 14:54

Каждый год примерно одни и те же суммы. Можно было и не писать))

Гость Я
17 сент 2021 в 14:55

Вот бы мне такого спонсора...)

Дина
17 сент 2021 в 14:55

Не понимаю возмущений… деньги тратят на рекламу, полиграфию и тд. Всё это оплачивается официально, соответственно и налог идет в бюджет. Как по-другому?

Автор
17 сент 2021 в 14:56

Скорее бы уже выборы прошли… надоела эта политика каждый день.

Сергеев
17 сент 2021 в 14:58

Не хватает нгс хорошей аналитики… просто перечислили факты, и довольны…

Рупор
17 сент 2021 в 15:00

Главное чтобы работали, многие из них не мало сделали в области. При помощи Аксёненко, например, в Колывани открыли крытый каток для хоккеистов.

Гость
17 сент 2021 в 15:01

Интересно, на что уходит финансирование? Неужели предвыборная компания так дорого стоит?

Пироман
17 сент 2021 в 15:02

если обеспеченные, значит не будут воровать. это тоже не плохо.

Хрустколеса
17 сент 2021 в 15:03

Получили и получили. Зачем чужие деньги считать? Свои заработайте лучше.

Гость
17 сент 2021 в 15:03

Спасибо за информацию.

Облако
17 сент 2021 в 15:29

Итого только на 4-х единороссов получается более 103 лямов. А на лечение детей, инвалидов, онкобольных собирают с миру по нитке.

Маркус
17 сент 2021 в 16:09

хороший бизнес , кто пролезет , отобьет в два три раза больше денег

Выбор
17 сент 2021 в 16:45

Ну не все «едят наши деньги» многие кандидаты сами себе зарабатывают на выборы и на предвыборную программу. Так что не надо тут ля ля.

Ольга
17 сент 2021 в 16:45

Ну компания у Александра неплохая была, и идеи мне его понравились.Буду ждать результатов.

Эльф
17 сент 2021 в 16:46

Ну что, гиены местные, вы хоть попец то свой оторвали и сходили проголосовать?

Эксперимент
17 сент 2021 в 16:46

Зачем вы считаете не свои деньги? в любом случае, они это все заработали, на худой конец, все они с прошлым, работали не мало.

17 сент 2021 в 16:46

Я за Украинцева пойду голосовать, как по мне, единственный депутат жёстко критикующий местную власть.

Дина
17 сент 2021 в 16:47

Как много потратили, ну зато Аксёненко почти все деньги потратил.

ЭКГ
17 сент 2021 в 16:47

Голосовал за Аксененко, среди всех кандидатов самый достойный и приемлемый. ну и спортсмен он, работящий человек

Витрина
17 сент 2021 в 16:47

У меня вопрос. Давно ли мы все выбираем кандидатов не за дела и поступки, которые они совершают, а за гребенную принадлежность к партии?!!! Я сейчас к тем обращаюсь, кто топит за коммуняк и т.д.

Гостья
17 сент 2021 в 16:47

Конкуренция не хилая такая в этом году. Главное, идите и голосуйте, а не отсиживайтесь дома.

Гном
17 сент 2021 в 16:48

Все на выборы! Будущее в наших руках!!!

Андрей
17 сент 2021 в 16:48

Я за Александр проголосовал, осталось дождаться результатов.

Амма
17 сент 2021 в 16:48

Я уже проголосовала и мне вообще до фени, кто сколько на предвыборку потратил, главное, чтобы эффект был и выбранный кандидат работал!

Илья
17 сент 2021 в 16:49

Очень много потратили, но мне больше всего у Аксёненко предложения понравились, дельные они.