Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

296 комментариев к публикации Кто из новосибирцев получил больше всего денег на выборы? Топ-5 самых обеспеченных (и список их спонсоров)
Кто из новосибирцев получил больше всего денег на выборы? <nobr class="_">Топ-5</nobr> самых обеспеченных (и список их спонсоров)

17 сент 2021 в 10:18

Успокойтесь. Какая разница сколько процентов голосов получит Единая Россия, 60 или 70. На жизни простых людей это никак не отразится.
Вообще этот фарс под названием выборы следует отменить. Вместо этого нужно просто составить списки достойных людей для работы в Государственной думе, и утвердить их у ВВП. С экономим деньги и время.

17 сент 2021 в 10:21

Всё иду в депутаты!
Я всё думал ещё со школы, кем бы я хотел быть, а теперь я понял больше всего я люблю деньги, спать и отдыхать, я нашёл работу мечты.
Надо всего-то раз в несколько лет пару недель рассказывать лохам о любви к родине.

Справедливый
17 сент 2021 в 10:23

Спасибо, что огласили за кого не надо голосовать👍

Гость
17 сент 2021 в 10:23

И все это надо будет отработать,не для народа!!!

Шкодовод
17 сент 2021 в 10:24

Сплошь ЕДРО, как рвутся то, всех конкурентов подчистили, миллионы вкидывают в избирательную компанию, вот обидно то будет если все напрасно, товарищи приходите на выборы не дайте украсть свой голос, при высокой явке фальсификация будет невозможна

Почему не указано сколько Навальный получил на выборы, и сколько на что потратил?

Бездетный бич!
17 сент 2021 в 10:26

Можно было бы жизнь человеческую спасти. Но потратили на саморекламу. Лайкайте дальше всяких блогеров в инсте.

Патриот
17 сент 2021 в 10:27

Если тебе надоела грязь и разруха в городе, вспомни кто за это в ответе за это, за любую другую партию кроме едра!!!

Гость
17 сент 2021 в 10:27

Зря деньги потратили.
Не пойду.

Гость
17 сент 2021 в 10:28

Врачу самое лучшее заниматься больницей, а не политикой. Жители были бы ему благодарны.

Хозяин жизни
17 сент 2021 в 10:30

Не ходил, не хожу и не буду ходить на выборы!

Борис
17 сент 2021 в 10:30

Отдам свой голос за стабильность. Помню СССР, Брежнева, Черненко, Андропова - Путин сделал жизнь сытой, а если его не будет, будет голод. Как при СССР. Жили мы в Пихтовке плохо, только сейчас голода меньше стало.

17 сент 2021 в 10:30

Вот если бы все как один дружно проигнорирлвали бы выборы,вот это бы было ДЕЛО.

17 сент 2021 в 10:31

Я пришел на выборы, в списках только ...

17 сент 2021 в 10:31

их всех надо на поселение для начала годика на 2

17 сент 2021 в 10:32

Теперь в Торговую площадь ни ногой

С предвыборной деятельностью данных кандидатов всё понятно. Она, как обычно, активна и очень затратна. Но, благодаря Сергею Бойко, про реальные их дела и доходы мы теперь тоже знаем. Выводы, надеюсь, народ сделает.

вне стада
17 сент 2021 в 10:39

комменты затирают конкретно )) крассафчики

17 сент 2021 в 10:41

Вот в чем логика людей, которые про политику ничего не знают, на голосование не ходят, но потом кричат - ай как все плохо? Ты если так радеешь за город и страну и интересуешься темой - так ты участвуй активно. У нас такой сосед есть в чате, он постоянно громче всех кричит, что надо сделать то и это, а когда ему говорят - ну сделай, он отвечает - а у меня нет времени. На писульки и истерики есть, а на дела - нет.

Лубрикант резиновый
17 сент 2021 в 10:41

нет доверия этим всем лоснящимся с телом вперед. ни яблокам. ни обвальнятам. никому.

Диванный эксперт
17 сент 2021 в 10:44

ООО «Учёт» странная однако компания. Значит долгострой на пл.Маркса они не могут завершить, а раскидываться миллионами на предвыборную компанию миллионами так пожалуйста. Быть может это смазка для завершения долгостроя и подписания нужных документов?

скрепостан
17 сент 2021 в 10:45

всë из народного достояния

Гость
17 сент 2021 в 10:45

Если деньги дают спонсоры, что в этом плохого? Имеют право.

17 сент 2021 в 10:45

Теперь буду знать, кто официально "взятки" дает и сколько. Буду осторожен в выборе проектов для финансирования)

Диванный эксперт
17 сент 2021 в 10:45

Я свой выбор сделал и в выходные обязательно заеду на участок поставить жирный минус правящей елите.

Вассер ман
17 сент 2021 в 10:46

В этом году буду голосовать за Справедливую Россию! Нравится мне их программа.

Гость
17 сент 2021 в 10:46

Лучше да людей потратили а не на сваи выборы . Или детские дома

Художник
17 сент 2021 в 10:46

Уже не только россияне, а весь мир смеётся над этими якобы выборами...

Кепчики в воздухе
17 сент 2021 в 10:47

Главное не коммунисты! Коммунисты не смогли сохранить СССР, продали страну в девяностых и продолжают паразитировать по настоящее время.

Холмс
17 сент 2021 в 10:47

И что? Все фонды пополняются вполне прозрачно. Все движения можно отследить.

Сыроежк
17 сент 2021 в 10:48

Что обеспеченные, это хорошо. Значит воровать не будут, если их выберут.

В1955
17 сент 2021 в 10:48

Мы, новосибирцы, одобряем этих кандидатов

Гость
17 сент 2021 в 10:48

клоунада чертова

Жирик
17 сент 2021 в 10:49

Выборы - затратное меропорятие, задействовано много людей, всем нужно платить зарплату

17 сент 2021 в 10:49

Мне вот интересно, а что Господин И. все эти годы в Думе делал, когда у него вконтакте активность на странице с 9 августа сего года. Может про работу на округе и общение с избирателями надо вспоминать не за месяц перед выборами?
Посмотрел на его сайте: там дела с конца 2020 года, например открытие пункта проката коньков. Серьезно? А как же наши интересы, про дороги, про пенсионный возраст?
Врач, который баллотируется в Госудуму, у нас уже наведен порядок в местном онкологическом диспансере?
Да и всех депутатов это касается. Не надо нам обещать, скажите - как вы прошедший срок голосовали и как работали или работаете на своем участке, если не считать перерезания ленточек.

Гость
17 сент 2021 в 10:50

Спасибо за подборку! А есть общая таблица по всем кандидатам?

555
17 сент 2021 в 10:50

девушек в этом году нет? интересно было бы узнать про их спонсоров.

Светик
17 сент 2021 в 10:50

Уже в понедельник эта информация будетна не так актуальна)

17 сент 2021 в 10:52

Сразу же видно! за кого Я буду голосовать!

Проня
17 сент 2021 в 10:52

Опять нгс роется в грязном белье? Что ж вы своих журналистов в кандидаты не выдвинули?

17 сент 2021 в 10:53

а не является ли данная публикация нарушением избирательного голосования в части запрета агитации в день голосования?

Шершень
17 сент 2021 в 10:54

У кого больше бюджет, тот и для людей больше сделает, это очевидно. Иначе не стали бы столько денег тратить на выборы

житель грязного города Новосибирск
17 сент 2021 в 10:55

Эти деньги лучше бы отдали детям на лечение, телевизор как не включишь, сплошные больные дети или мордатые откормленные мужики. Вместо рекламы доказали бы свою деятельность на практике.

Роман
17 сент 2021 в 10:56

Аксёненко идет по нашему округу, был на встрече с ним! Человек очень располагает к себе, серьезные темы поднимает. Ну а про деньги - никто не мешал кандидатам приглашать спонсоров.

17 сент 2021 в 10:57

Какие задушевные названия! "Фонд народных проектов", "Фонд поддержки и развития молодого поколения", "Фонд поддержки будущих поколений"...
А начнешь глубже копать, кто перечислил деньги в эти фонды, и узнаешь страшное -- что ты экстремист.

17 сент 2021 в 10:58

кручу верчу,
на людях ездить хочу....

Друзья пожалуйста номер один,и будем мы на них ездить!!!

Егор
17 сент 2021 в 10:58

Лишь бы деньги и власть, да за голоса заплатить. За-то свалку у города строить это за ура.

Александр
17 сент 2021 в 11:00

Спасибо за информацию. Теперь знаю за кого не буду голосовать.

Влад
17 сент 2021 в 11:02

За какую бы партию я не голосовал так это новые люди хуже старых

Настя