Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации В России начинаются трехдневные выборы
В России начинаются трехдневные выборы

17 сент 2021 в 08:00

не допустите жуликов и воров в госдуму!!!

Голосовать надо идти всем, и в воскресенье. Чтобы у ЦИКов не осталось времени провести фальсификации с вашими голосами.

17 сент 2021 в 08:50

Это не выборы это шоу! И процент для победителя уже спущен сверху в избирательные комиссии. Единственно надежный выход - пойти проголосовать, тогда твой голос не смогут украсть.

17 сент 2021 в 08:36

Умное голосование

17 сент 2021 в 08:07

СПЕЦИАЛЬНО запретили НАРОДУ камеры на участках смотреть! Боятся что запалят вбросы!

17 сент 2021 в 09:09

По мере возможностей идите в воскресенье.

Пятница и суббота - это для фальсификаций. Ночями бюллетени никто не контролирует. Сейф-пакеты изготовлены с одинаковыми номерами, чтобы в ночь на воскресенье на отдельных проблемных кругах на правильные. Уже спалились в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.

Что-то похожее будет в электоральных султана вроде Кемеровской области.

Ну и в Новосибирске попробуют провернуть.

Уважаемый народ! Сходите вы наконец-то на выборы! Проявите свою позицию, чтобы изменить родину к лучшему! Проголосуйте «по-умному»! Пожалуйста!

17 сент 2021 в 08:49

И знайте, что "Новые люди" - это спойлер жуликов. Они специально создали эту "партию", чтобы оттянуть голоса нормальных людей.

17 сент 2021 в 08:50

идите голосовать 19-го вечером, чтобы им сложнее было мухлевать

17 сент 2021 в 08:51

Бот - умное голосование, в телеге подскажет как правильно!

17 сент 2021 в 07:58

Надо идти голосовать именно 19ого числа ближе к вечеру чтобы все предыдущие вбросы под вашим именем аннулировались и не удались.

Все на выборы!!!
Кто пойдет - ставим плюс.
Кто нет - минус.

Гость
17 сент 2021 в 08:36

Госслужащих заставили открепиться со своих участков и проголосовать на указанном начальством. И в определенный день. К чему бы то?

17 сент 2021 в 10:04

сходил на выборы. Был в 8-40 утра. Людей очень мало и те кто пришел в основном направлены сверху-это госслужащие, военные . Что интересно, на работе требуют фото на фоне избирательного участка, контроль гражданской позиции.
Не понял, а почему дали два бланка. Длинный и короткий. В длинном это люди и описание их. В коротком партии. Понравилось, что на выходе стоит женщина и с листиками и спрашивает кто за что голосовал.

17 сент 2021 в 08:11

Я и тысячи моих знакомых уже поставили приложение для УМНОГО голосования.
ГОЛОСУЙ УМНО!

Справедливый
17 сент 2021 в 08:04

Отправим жуликов и воров...!!!

17 сент 2021 в 09:26

Все на голосование! Да, это всё фарс. Но нет, за нас ничего не решили! Чем активнее мы будем, тем больше проблем создадим "рисовальщикам голосов". Забиваем на свои предпочтения, голосуем по-умному, хватит это терпеть!

17 сент 2021 в 11:31

Интересно:

чем занимается ЦИК, когда нет выборов?

Зарплату то регулярно (каждый месяц) получают 😏

17 сент 2021 в 10:56

Также выборы главы пройдут в Чечне, где с 2007 года руководит Рамзан Кадыров. (c) кто же победит на этих выборах? интрига, ахахахахахахаха.

Американский
17 сент 2021 в 08:34

В воскресенье пойду. Чего спешить? Раньше все за день успевали

17 сент 2021 в 08:19

Если случайно Вы придёте а Вам скажут что Вы уже проголосовали - срочно вызывайте наблюдателей, будем это ФИКСИРОВАТЬ по каждому случаю. ЭТО ВБРОС

17 сент 2021 в 12:23

интересно, кто из налогопательщиков насмелится выставить Памфиловой иск за бездарную растрату бюджетных денег на оплату работы скучающих УИКов 17-го и 18-го сентября? Может Кульков?

Петя
17 сент 2021 в 08:10

Зашел в Госуслуги почитать про выборы, глядь - среди всех кандидатов один-единственный угрожающе красным помечен как ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ😳 Пожалуй за него и проголосую💁🏻‍♂️

Наберите в поисковике "Парфенов про Жириновского". Там четко сказано о роли трех партий по отношению к власти.

___
17 сент 2021 в 08:36

Этот фарс нельзя без кавычек писать, только так: "выборы", никак иначе.

ГосТ
17 сент 2021 в 08:05

Все на выборы!

Вася
17 сент 2021 в 08:44

Так, по словам Бирюкова, он прозвонил часть заявлений о надомном голосовании из села Малая Салаирка (участок №1048). Одна из ответивших сообщила, что не собиралась голосовать на дому, и что у неё другие имя и фамилия. Ещё один "надомник" ответил Бирюкову, что вообще игнорирует выборы, и никакой заявки на надомное голосование не подавал. Бирюков разговаривал с ним по громкой связи в присутствии членов избирательной комиссии.

"Председатель УИК прокомментировала этот разговор так: "Уже много лет работаю на выборах, но никогда прежде не видела проверяющих". Я сообщил об этих нарушениях в свой ТИК", - добавил Бирюков.

Председатель ТИК Гурьевского муниципального округа Иван Шевцов сообщила, что заявление Бирюкова комиссия рассмотрит сегодня. "Бирюков будет приглашён на заседание как член ТИК с правом совещательного голоса", - уточнил Шевцов.

Андрей Бирюков заявил, что впервые услышал об этом заседании сегодня от корреспондента. ТИК также не уведомила Бирюкова о заседании, на котором выдавали бюллетени участковым комиссиям.

Обновление: Согласно фотокопии решения ТИК Гурьевского округа, жалобу Бирюкова о выявленных им нарушениях на участке №1048 комиссия оставила "без удовлетворения".

Семеныч
17 сент 2021 в 10:23

Пойду проголосую за нормальную страну где я буду защищенный. Ну это же не дело что даже министр обороны боится свою армию, раз на его проверках забирают все боевые патроны у солдат

Гость
17 сент 2021 в 08:00

Выборы это переназначения?

100%
17 сент 2021 в 08:25

Какой народ - такая и власть.

Аня
17 сент 2021 в 11:43

ЦИК закрыл доступ к видеонаблюдению на выборах для обычных граждан!! Так что теперь после выборов не будет кучи роликов о вбросах понятно за кого :(.. теперь все предрешено.
Из знакомых и коллег никто за них не голосует, а победят они.

17 сент 2021 в 11:09

Если власти так опасаются за результаты выборов, тогда почему массово не допустили всех независимых кандидатов и кандидатов от оппозиции?

Эшмамат
17 сент 2021 в 09:01

Расскажите ещё о том, как дети дома второй день уже сидят. Из-за выборов их перевели на удаленное обучение.

Член ВКП(б)
17 сент 2021 в 09:51

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди,
И Ленин такой молодой,
И юный Октябрь впереди...

Qwerty
17 сент 2021 в 09:58

Уже готов к выборам. благодаря умному голосованию знаю что нужно голосовать за зеленых. Спасибо Навальному за надежду!

Так То
17 сент 2021 в 09:21

Даже допустим после выборов расклад останется прежним, обстановка все равно вынужденно поменяется так как страна скатывается вниз

Выдра
17 сент 2021 в 08:09

У нас на подъездах пишут где и на какой участок приходить, с адресом. в принципе удобно.

Гость
17 сент 2021 в 09:23

Самая большая интрига в Чечне)))

Всё понятно 2
17 сент 2021 в 10:43

Из правил НГС: " Во время предвыборной кампании удаляются комментарии, содержащие агитацию, призывы бойкотировать выборы, описание возможных последствий избрания или неизбрания кандидатов.
Комментарии не место для организации политических или общественных мероприятий;"

А теперь почитайте комментарии в этой статье. НГС такой НГС.

17 сент 2021 в 08:15

Вот бы сделали еще пункты вакцинации по месту голосования сделали, чтобы люди могли сделать сразу два дела за один раз (проголосовать и вакцинироваться).

Антонио
17 сент 2021 в 10:13

А пойдут все, как обычно, в воскресенье) досидят до последнего.

17 сент 2021 в 08:07

на эту страну чихать

Гость
17 сент 2021 в 08:08

Мне нравится партия "новые люди"

Гость
17 сент 2021 в 10:16

Когда результаты будут?

Лисонька 🦊
17 сент 2021 в 08:43

Абсолютно бессмысленное мероприятие, к сожалению🤦‍♀️ Даже это чудо-голосование ему не поможет. Ведь предлагается голосовать за партию, которая уже есть в Думе. А много ли пользы от них сейчас? У нас просто однопартийная система, несмотря на различие вывесок и лозунгов.

Раиса
17 сент 2021 в 08:04

Помните, что КПРФ = Навальный.

17 сент 2021 в 08:42

Может, и в дальнейшем будем по три дня голосовать? Как это влияет на явку? Если в лучшую сторону, то это полезное новшество.

Ххх
17 сент 2021 в 09:20

Выборы ладно. Только почему они оккупируют школы и отменяют занятия на три дня??? И так из-за пандемий уже два года как попало учатся. Других мест нет?

Археолог
17 сент 2021 в 09:28

Где графа "Против всех"?

скрепостан
17 сент 2021 в 09:39

365 дневные если считать с открепителтными