Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Глава «Альянса врачей» публично объявила о разрыве с ФБК
Глава «Альянса врачей» публично объявила о разрыве с ФБК

17 сент 2021 в 10:10

С Навальным и его фондом ФБК мне не по пути ... у меня есть на всё своё мнение ... ошибочно оно или правильное , но оно есть ... оно моё ... но и глаза и уши у меня то же есть ... и умение делать выводы у меня никто не отнимал ...

16 сент 2021 в 19:45

Усердные фсб-эшники достали видно тетку ...

Главное вовремя обличить прежнего заказчика, переобуться в воздухе,
и найти нового.

16 сент 2021 в 19:43

Все СТАВИМ приложение для УМНОГО ГОЛОСОВАНИЯ!
ОНО поможет ПОБЕДИТЬ воров и каррупероф!

17 сент 2021 в 08:19

бедный троллик кремлевский, все пишет и пишет комментарии, а с ним никто не дискуссирует((

16 сент 2021 в 19:57

одни штатные брехуны на сайте. как же вы боитесь правды. аж трясетесь, ничтожества.

17 сент 2021 в 09:33

Печальная новость.
Плох тот богец, который не готов оттянуть свой "пятирик"
Чтож пусть дайше делает поезное дело, хотяб в роли Никифедермессер....еслив дадут.

sdf1
16 сент 2021 в 19:42

этот пост как рассматривать? Что беларуссия все ближе? кто поверит?

хихихихихихихикс
16 сент 2021 в 21:52

это гэбня со своим шефом путиным стараются

Правда да
16 сент 2021 в 22:10

Как только выборы-так начинает нечисть со всех сторон лезть.

16 сент 2021 в 22:16

Новая Эллочка Людо....эм, Памфилова нарисовалась. Бывает. Но бывают и такие как Колесникова в Белоруси. Каждому своё.

Мари
16 сент 2021 в 21:48

Депутаты Европарламента выдвинули Навального на премию Сахарова.

Аркадий
16 сент 2021 в 21:42

К ней же пару дней назад силовики приходили? и вот спустя один день после визита, якобы она пишет пост в интернете с критикой несуществующего ФБК. Охотно верим, что тут не было никакого давления. В любом случай сейчас надо зарегистрироваться на умном голосовании, скачать приложение Навальный и прийти на выборы.

Мари
16 сент 2021 в 22:00

Я книгу взял, восстав от сна,
И прочитал я в ней: "Бывали хуже времена,
Но не было подлей".
Н.Некрасов

16 сент 2021 в 19:37

Крысы побежали с корабля...😜

Олег Иваныч
16 сент 2021 в 19:39

Навальный создавал фбк для "легального" сбора денег от населения! Но идея потерпела крах, теперь люди прозрели

Такто
17 сент 2021 в 14:28

Если бы год-два назад большинство населения поддержали ФБК и вышли на митинги по всей стране,щас бы не пришлось ходить в масках и быть на удаленке, все бы работало и среди власть держащих начались конкретные чистки.Но увы это понимают только цивилизованные...

Гость
16 сент 2021 в 19:37

ФБК пора забыть, как страшный сон! Только бы вернуть те миллиарды, которые они наворовали!

Эрик Картман
16 сент 2021 в 23:40

Не надо было выкручивать кащеево яйцо.

Гость
17 сент 2021 в 09:54

Население не хочет знать кто и сколько ворует, так спокойнее.

Котэ
17 сент 2021 в 13:38

В полку протасевичей прибыло.

житель ххх
18 сент 2021 в 14:53

Кто такой Навальный, почему не знаю? Не знаю и знать не хочу ни его, ни иже с ним!!!

Гость
19 сент 2021 в 00:26

Кинул фбк всех своих сторонников. И базы данных слил. И альянс рвачей кинул, как штаты кинули своих союзников.

Таня
16 сент 2021 в 19:44

Давно пора было это сделать. Стоит только взглянуть на руководство ФбК и сразу понимаешь, что ничего хорошего от них ждать не стоит

16 сент 2021 в 22:01

Фбк - это афера! Как вообще можно было поверить в то, что организовал Навальный?

Алла
16 сент 2021 в 19:40

Она правильно сделала, нечего с экстремистами водиться, это никогда ещё хорошо не заканчивалось

VIP Гость
16 сент 2021 в 19:55

А в это время где то во Владимирской области Лёша шьет верхонки...

Александр
16 сент 2021 в 19:59

Тю либералы же сплочённые! А сдают друг друга как крысы! А ну почему как!

Максим
16 сент 2021 в 19:46

ФБК скоро полностью разбежится, как трусы по разным странам, так как кроме сбора денег от населения, они ничего не делают. Ещё бы к ответственности их привлечь, помимо просто отказа от сотрудничества

Гость
16 сент 2021 в 20:36

Вот и ещё одна прозрела

Тоня
16 сент 2021 в 22:00

ФБК не имеет ничего общего со своим названием. Давно пора было отказаться от сотрудничества с ними, так как фонд только собирает деньги, а вот никакой борьбой с коррупцией и не пахнет

Никита
16 сент 2021 в 22:01

Разве можно доверять ФБК, зная, кто его организатор? Правильно сделали, что разорвали с ним отношения

Антон Павлович
17 сент 2021 в 09:22

Прекрасные новости! Побольше позитива, НГС! 👍😁

VIP Гость
16 сент 2021 в 19:41

Лёша сейчас тоже отработанный для всех вариант. Интересно, Жданов его подогревает? Навряд ли!

Анонимка
16 сент 2021 в 19:39

Она имеет право рвать отношения в кем угодно. Мало ли что они там убеждены, фбк просто обнаглели.

Дзен
16 сент 2021 в 22:01

Эти ФБК всех достали, слишком усердные, что в итоге отворачивают своих друзей от себя же

VIP Гость
16 сент 2021 в 19:38

А кто б сомневался? Верхам ФБК нужны всегда были деньги, а люди для ни ничто.

Мироша
16 сент 2021 в 19:39

Давно надо было пересадить всех причастных к этим организациям. Вот только половина свалили из страны, как только жаренным запахло.

барилла
16 сент 2021 в 22:00

Правильно сделала, нечего с экстремистами связываться. Себе дороже.
Если бы это было под давлением, они бы точно знали, а тут так, оправдания

Горыныч
16 сент 2021 в 19:38

Неужели мозги встали на место?

Александр
16 сент 2021 в 21:18

Это верно!

Пилот
16 сент 2021 в 22:25

Поздно она за ум взялась. Ох, поздно.