Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Сенатор Совфеда обвинил Apple и Google в ведении «подрывной деятельности»
Сенатор Совфеда обвинил Apple и Google в ведении «подрывной деятельности»

17 сент 2021 в 09:04

"Подрывная деятельность" в понимании всех этих джабаровых - это любая деятельность не в русле господствующей партии власти, разрушающей и грабящей страну.

16 сент 2021 в 19:55

Это мой протеже на "Умное голосование" обиделся. Вот и злится. Потому и скрылся. Мечется там из угла в угол, посуду бьет со злости, на иностранных IT-структурах злобу срывает.

ау, санитары
16 сент 2021 в 21:04

Фактически при участии Apple и Google совершаются конкретные преступления, масштаб которых в ближайшие дни может только увеличиться.
Это речь про то, что не удалают приложение умное голосование, которое помогает выбрать вместо едроса кого-нибудь из КПРФ, ЛДПР или СР.
То есть простым языком, сенатор Совфеда считает избранных депутатов от КПРФ, ЛДПР или СР - подрывной деятельностью.
Ну так не проще ли сразу запретить все партии кроме Едра или перестать заниматься всяким бредом?

17 сент 2021 в 08:35

А может важнее ужесточить законодательство не в отношении зарубежных ИТ-гигантов, а вот таких сенаторов, чтобы чушь не пороли?

Михаил
16 сент 2021 в 21:33

товарищи во власти с двойным/тройным гражданством, либо видом на жительство в других странах куда более опаснее для нашей родины, чем эпл и гугл.

Прокофий
16 сент 2021 в 19:32

А потом оказывается, что у этих сенаторов свои конторки, которые оказывают делают "импортозамещение". По цене x10, но ради суверенитета же можно и потратиться.

ау, санитары
16 сент 2021 в 21:06

Если за Путиным и ЕР - большинство, то почему так страшно умное голосование?
Ведь протестно голосующих всего 2% - по данным пропаганды.

Survivor
16 сент 2021 в 21:22

А что они подрывают, почему не объяснил?

Михаил
16 сент 2021 в 21:36

не страна, а осиновый листок.
"подрывается" от любого ветерка.
свехдержава, блин.

гость
17 сент 2021 в 11:14

умное голосование-это всё фуфло,а подрывную деятельность ведёт именно правительство и их чиновники,по другому их работу трудно оценить