Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Выборы-2021 в Новосибирской области: как найти свой избирательный участок
Выборы-2021 в Новосибирской области: как найти свой избирательный участок

13 сент 2021 в 16:34

В этом году я слышу что на выборы пойдут те кто никогда не ходил и с одной целью, показать свое отношение к властям.

13 сент 2021 в 16:27

Это будут не выборы, а протестное голосование, против кого , думаю многие догадываются.

13 сент 2021 в 16:07

Вы знаете что нужно делать#иначе за вас это СДЕЛАЮТ ДРУГИЕ.

13 сент 2021 в 16:09

Продолжайте, сидите дома, считая что все за вас решили. Тем временем проплаченные и трусливые бюджетники вкинут ваши голоса на участках за едро. Считайте вы за них проголосовали.

13 сент 2021 в 19:08

Не сидите дома, не дайте другим использовать ваше неучастие в выборах! Идите и проголосуйте! Всех родственников, друзей и знакомых агитируйте проголосовать! Все на избирательные участки 19-го сентября!

13 сент 2021 в 16:31

Считаю что те кто не ходит на выборы не имеют права что либо говорить о том как плохо им живется в стране. У вас есть законное право своими голосами изменить что то в лучшую сторону.

13 сент 2021 в 16:32

Щаз пгохезавшие "свою страну" по 3-4 раза начнут учить моодёжь, вчо их выбор ничо не решает и всё уже пощитано...

13 сент 2021 в 17:33

Модераторы, прошу объяснить причину отклонения коммента о причине желания пойти на избирательный участок: "Смысл? Не хочу проголосовать за ер, оставшись дома. Пойду и проголосую против!" Все слова цензурные, за кого голосовать буду, не указываю, т.е. ни за кого не агитирую - в чем проблема?

13 сент 2021 в 16:22

Впервые Россиянам предоставлен ВЫБОР на голосовании! Вы можете проголосовать 17,18 или 19 сентября!

13 сент 2021 в 16:12

Я в Умном голосовании всегда смотрю. Проблем найти участок нет.

13 сент 2021 в 16:08

Несмотря на то что поляна зачищена почти на 100%, особенно на выборах в Госдуму. Но все равно горячие точки, пусть даже несколько охлажденные, все равно будут на электоральной карте России:

39 парламентов субъектов федерации, среди которых, как "простая"Чечня, так и достаточно сложные для Кремля город Санкт-Петербург, Республика Карелия, Московская область, Ленинградская область, Калининградская область, Псковская область, Новгородская область, Свердловская область, Томская область, Алтайский край, Пермский край, Красноярский край и другие.

11 парламентов административных центров субъектов федерации.
Сложные для Кремля Калининград, Петрозаводск, Псков, Пермь и т.д..

Бесчисленное множество парламентов нижестоящих уровней. И в Новосибирской области, в том числе.

13 сент 2021 в 16:07

"А также выдадут маску, перчатки и ручку."
В прошлом году выпрашивала перечисленные предметы. А бюджетников поведут строем на участки, на которых они не проживают.

13 сент 2021 в 16:21

Новость от 13 СЕНТЯБРЯ 2021, 16:00
"На следующей неделе — с 17 по 19 сентября — новосибирцы будут выбирать депутатов Государственной думы."
А ничего, что 17-19 сентября это не "на следующей", а на текущей неделе?

13 сент 2021 в 17:15

В приложении умное голосование все участки есть

13 сент 2021 в 16:29

Принципиально и осознанно не пойду на этот фарс.
Те, кто возлагают на его надежды и до сих пор испытывают предвыборные иллюзии - вызывают улыбку.

Эклер
13 сент 2021 в 16:52

Если не можете заставить себя голосовать "за", голосуйте хотя бы "против". Но голосуйте, не время отсиживаться.

13 сент 2021 в 16:57

а темпу зачем мерить будут, типа если будет повышенная на участок не пустят или ради забавы

Гость
13 сент 2021 в 17:21

Идите, иначе за вас проголосуют военные и училки!

Лиса
13 сент 2021 в 16:46

Пойду, проголосую. Специально ради этого в город приеду.

13 сент 2021 в 21:38

Кроме участка, найдите номер своего округа - чтобы заранее посмотреть на список своих кандидатов, а также посмотрите, кого рекомендует умное голосование.

guest404
13 сент 2021 в 16:05

в приложении умного голосования вся информация есть.

Qwerty
13 сент 2021 в 16:08

Только за ЕР! Единая Россия - это пенсия в 65 лет!
Это вечно обнуленный Путин!
Это 17000 рублей среднему классу!
Это незаконное создание бесчисленных льгот для касты чиновников и т.д

13 сент 2021 в 16:10

А я не пойду....

Елена 2010
13 сент 2021 в 16:50

Обязательно надо голосовать, чтобы потом не жаловаться на происходящее.

16 сент 2021 в 23:28

То будут не выборы, а протест народа против Единой России. Давайте называть вещи своими именами.

13 сент 2021 в 17:10

а в чём прикол этих выборов? если участвующие в них партии созданы кремлём. об этом давным давно написал в своей книжке зыгарь. точно также подобраны кандидаты одномандатники. что они из себя представляют, поется в песне кортнева про выборы. чтобы развлечь народ, одни выдумали "умное голосование", а другие делают вид что борются с ним. при этом народу абсолютно не важно, кто победит, кто проиграет. почти все места уже распределены, и вся интрига состоит в том, будут ли членами государственной думы 30-40 человек, которые точно ничего не решают

хихихихихихихкс
13 сент 2021 в 17:57

Три дня.
Достижений Единой России тоже три :
1) девальвация рубля
2) пенсионная реформа
3) развал здравоохранения на примере пандемии короны
Чудесное совпадение !

Ал777
13 сент 2021 в 16:08

Не пропущу...) Есть много чего передать любимой партии

13 сент 2021 в 16:08

Я свой нашёл в приложении про умное голосование чего и всем советую

Против коррупции
13 сент 2021 в 19:01

Когда уже Сергей Бойко организует митинг против коррупции и произвола в НСО и Новосибирске? Не знаешь, за кого голосовать на выборах, чтобы с коррупцией в НСО и Новосибирске боролись.

13 сент 2021 в 17:39

Были времена, когда рассылали приглашения персональные. Вроде бы огда ещё были пороги и пункт против.

ип_
13 сент 2021 в 16:07

Скачать приложение умное голосование, там вам все покажут и расскажут...

13 сент 2021 в 21:40

Есть такие кто не знает свой участок для голосования 🤦‍♀️ интересно живем , однако

13 сент 2021 в 17:27

Принципиально пойду. Хана бездействию.

13 сент 2021 в 16:13

как всегда тупит на мобильном.
вылетает с нужной страницы

14 сент 2021 в 17:07

В 90-х был слоган: "Голосуй, а то проиграешь!".
Теперь всё ещё серьёзнее: "Голосуй, а то сдохнешь!"...

Гость
13 сент 2021 в 17:56

Умное голосование подскажет адрес избирательного участка)

Гость
13 сент 2021 в 16:42

А мне всё нравится в Рашке. Работаю на вебке, валяюсь на диване, 10 тысяч $ в лёгкую. Работаю когда захочу и сколько захочу, хочу работаю 1 ча, хочу 8, когда хочу отпуск, выходные. Никаких начальников, коллектива, дедлайнов.

голоса в кармане
13 сент 2021 в 18:23

Если раньше на выборы получали приглашение, где голосовать в какое время, то в этом году тишина. Почтовые ящики пустые, агитаторы не приходили, а зачем лидер партии власти одарил своих служивых 15 тыс рублей : армию, всех правохранителей и даже для полноты своих голосов учащихся военных училищ, росгвардии и разных систем МВД, хотя они на гос. обеспечении.Но студентам ничего не дал...?

Аркадий
13 сент 2021 в 16:40

Надо на Умнoм гoлocoвaнии регистрироваться. Там и с номером участка помогут. Можно приложение для этого скачать

Matrix_Agent (забанен)
13 сент 2021 в 16:19

"На следующей неделе — с 17 по 19 сентября".
Ну-ну.

До потопный Царь
13 сент 2021 в 17:12

Похоже, что нашлись источники вони Новосибирской.
54°57’48.8”N 82°41’25.5”E

Ну и ну
13 сент 2021 в 21:26

Голосуем с умом)

Генерал диванных войск
13 сент 2021 в 16:24

Так там же отменили видеонаблюдение даже на участках, это прошлый век, атавизм!
В современной России можно вообще не ходить, просто переде телевизором один раз головой мотнуть что согласен и усё.

Мари
13 сент 2021 в 17:24

«Правильно думай, правильно чувствуй, сердцем в могиле — душой в тюрьме. Это Россия — Россия для грустных: ни выбора, ни перемен»

Терешков
17 сент 2021 в 06:56

Голосуйте в последний день,фальсифицировать будет труднее

13 сент 2021 в 17:05

Я всегда ходил и буду ходить на выборы!

Гость
13 сент 2021 в 16:03

неужели кто-то пойдет на это?

Гость
13 сент 2021 в 17:17

"власти" нужно это имитационное мероприятие, хотя не очень понятно зачем. Пусть там хоть 10% придут, всё равно скажут что пришли 67% и единая Россия взяла свои 70%. Кто проверит-то? И кому это вообще надо? Всем плевать.

13 сент 2021 в 23:43

ПОЙДУ!!!
Обязательно.Хотя канеш понимаю что это-цирк и .....неочем.
Просто чисто ДЛЯ СЕБЯ!Просто чтоб СЕБЯ уважать.И НЕ СЧИТАТЬ причастным ни коем образом к тому.....что будет.