Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

264 комментария к публикации Выборы-2021 в Новосибирской области: как найти свой избирательный участок
Выборы-2021 в Новосибирской области: как найти свой избирательный участок

Эклер
13 сент 2021 в 16:52

Если не можете заставить себя голосовать "за", голосуйте хотя бы "против". Но голосуйте, не время отсиживаться.

13 сент 2021 в 16:57

а темпу зачем мерить будут, типа если будет повышенная на участок не пустят или ради забавы

13 сент 2021 в 17:05

Я всегда ходил и буду ходить на выборы!

Новосибирец
13 сент 2021 в 17:06

Когда в Новосибирске, как в Москве среди пришедших на голосование будут разыгрывать призы?

13 сент 2021 в 17:10

а в чём прикол этих выборов? если участвующие в них партии созданы кремлём. об этом давным давно написал в своей книжке зыгарь. точно также подобраны кандидаты одномандатники. что они из себя представляют, поется в песне кортнева про выборы. чтобы развлечь народ, одни выдумали "умное голосование", а другие делают вид что борются с ним. при этом народу абсолютно не важно, кто победит, кто проиграет. почти все места уже распределены, и вся интрига состоит в том, будут ли членами государственной думы 30-40 человек, которые точно ничего не решают

До потопный Царь
13 сент 2021 в 17:12

Похоже, что нашлись источники вони Новосибирской.
54°57’48.8”N 82°41’25.5”E

13 сент 2021 в 17:15

В приложении умное голосование все участки есть

Гость
13 сент 2021 в 17:17

"власти" нужно это имитационное мероприятие, хотя не очень понятно зачем. Пусть там хоть 10% придут, всё равно скажут что пришли 67% и единая Россия взяла свои 70%. Кто проверит-то? И кому это вообще надо? Всем плевать.

Гость
13 сент 2021 в 17:21

Идите, иначе за вас проголосуют военные и училки!

Бум
13 сент 2021 в 17:23

Специально пойду и проголосую за едро 😁😁😁 люблю когда хомячки бесятся 😁

Мари
13 сент 2021 в 17:24

«Правильно думай, правильно чувствуй, сердцем в могиле — душой в тюрьме. Это Россия — Россия для грустных: ни выбора, ни перемен»

13 сент 2021 в 17:27

Принципиально пойду. Хана бездействию.

гость
13 сент 2021 в 17:28

Я считаю так нужно выборы устраивать каждый год, вон как дороги начали делать к 2025 году дороги будут класс и деньги сразу нашлись для выплат пенсионерам военным, через год учителям, медработникам и прочим,и так каждый год.А выбирать всегда найдем кого к примеру глав МВД, Министров образования, медицины,культуры и прочие

13 сент 2021 в 17:33

Модераторы, прошу объяснить причину отклонения коммента о причине желания пойти на избирательный участок: "Смысл? Не хочу проголосовать за ер, оставшись дома. Пойду и проголосую против!" Все слова цензурные, за кого голосовать буду, не указываю, т.е. ни за кого не агитирую - в чем проблема?

13 сент 2021 в 17:39

Были времена, когда рассылали приглашения персональные. Вроде бы огда ещё были пороги и пункт против.

Новосибирец
13 сент 2021 в 17:49

Почему удаляете комментарии про предложение проводить лотерею в Новосибирске для пришедших на избирательные участки? В Москве проводят.

Гость
13 сент 2021 в 17:56

Умное голосование подскажет адрес избирательного участка)

хихихихихихихкс
13 сент 2021 в 17:57

Три дня.
Достижений Единой России тоже три :
1) девальвация рубля
2) пенсионная реформа
3) развал здравоохранения на примере пандемии короны
Чудесное совпадение !

голоса в кармане
13 сент 2021 в 18:23

Если раньше на выборы получали приглашение, где голосовать в какое время, то в этом году тишина. Почтовые ящики пустые, агитаторы не приходили, а зачем лидер партии власти одарил своих служивых 15 тыс рублей : армию, всех правохранителей и даже для полноты своих голосов учащихся военных училищ, росгвардии и разных систем МВД, хотя они на гос. обеспечении.Но студентам ничего не дал...?

Против коррупции
13 сент 2021 в 19:01

Когда уже Сергей Бойко организует митинг против коррупции и произвола в НСО и Новосибирске? Не знаешь, за кого голосовать на выборах, чтобы с коррупцией в НСО и Новосибирске боролись.

13 сент 2021 в 19:08

Не сидите дома, не дайте другим использовать ваше неучастие в выборах! Идите и проголосуйте! Всех родственников, друзей и знакомых агитируйте проголосовать! Все на избирательные участки 19-го сентября!

таки да
13 сент 2021 в 19:11

Ой, ну теперь если народ придет и проголосует против действующей власти, то действующая власть честно подсчитает голоса и сразу же уйдет в отставку.
Уже давно важна только массовка.

Гость
13 сент 2021 в 19:18

Все равно всем известные 146 процентов будет. Смысл много раз на грабли наступать?

Ну и ну
13 сент 2021 в 21:26

Голосуем с умом)

13 сент 2021 в 21:38

Кроме участка, найдите номер своего округа - чтобы заранее посмотреть на список своих кандидатов, а также посмотрите, кого рекомендует умное голосование.

13 сент 2021 в 21:40

Есть такие кто не знает свой участок для голосования 🤦‍♀️ интересно живем , однако

13 сент 2021 в 23:43

ПОЙДУ!!!
Обязательно.Хотя канеш понимаю что это-цирк и .....неочем.
Просто чисто ДЛЯ СЕБЯ!Просто чтоб СЕБЯ уважать.И НЕ СЧИТАТЬ причастным ни коем образом к тому.....что будет.

14 сент 2021 в 17:07

В 90-х был слоган: "Голосуй, а то проиграешь!".
Теперь всё ещё серьёзнее: "Голосуй, а то сдохнешь!"...

гость
14 сент 2021 в 17:08

НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДТИ НА ВЫБОРЫ!ИНАЧЕ ПРОГОЛОСУЮТ ЗА ВАС

гость
14 сент 2021 в 17:12

НЕ ПРИШЕЛ НА ВЫБОРЫ-ПРОГОСОВАЛИ ВМЕСТО ТЕБЯ!

Гость
14 сент 2021 в 17:13

никак

капутишь
14 сент 2021 в 17:17

какие выборы, все давно решено. почему люди себя дают одурачить?

Борис Вишневский
15 сент 2021 в 23:55

Голосуйте по-умному. Новосибирск - для вас это три кандидата от КПРФ и один от Зеленых в зависимости от округа. Найдите ваш округ, выбирайте нужного кандидата. Поднимайте попу и голосуйте. Возможно это последний шанс проголосвать протестно

Избиратель
16 сент 2021 в 12:10

Судя по многим ресурсам в сети, люди, наконец, действительно сплотились вокруг общей, пусть и несколько своеобразной идеи, причем сделали это самостоятельно и спонтанно, как бы государственная пропаганда не скулила про западное вмешательство. Голосуйте очно на участке, убеждайте близких, сделайте все, что в ваших силах, чтобы максимально затруднить подтасовку результатов, инициируемую всем известной партией, вцепившейся мертвой хваткой во власть ! Это наша страна, а не политических пиявок с зарубежными активами, издающими антинародные законы! Власть должна меняться, чтобы у нее был стимул делать что-то для народа! Законы конкуренции никто не отменял!

Участок можно узнать в приложении от Единой России и заодно поставить оценку этому приложению.

Участок можно узнать в приложении Умное голосование от Единой России и заодно поставить оценку этому приложению.

16 сент 2021 в 23:28

То будут не выборы, а протест народа против Единой России. Давайте называть вещи своими именами.

Максим
16 сент 2021 в 23:41

Голосуем мудро

Терешков