Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Буланова обошла Зюганова в рейтинге положительного отношения к кандидатам в депутаты Госдумы
Буланова обошла Зюганова в рейтинге положительного отношения к кандидатам в депутаты Госдумы

27 авг 2021 в 22:16

по показателю положительного отношения у замороженного окуня процентов больше, чем у ер.

27 авг 2021 в 21:42

Из таких потом вырастают такие , кто потом предлагает идею "обнуления"

27 авг 2021 в 22:44

ВЦИОМ. Этим сказано многое. И проценты в статье, создающие "атмосфэру" узнаваемости и доверия такие реальные-реальные!
Членство стараются в агитации не указывать - такое вот доверие и поддержка!

фарс.

27 авг 2021 в 22:55

А ведь было время, когда он чуть не победил на выборах, а она пела: "Спи мой мальчик маленький, спи мой сын..." Хорошее.

Гость
27 авг 2021 в 23:10

Да там же добрая половина - "паровозы". Что, Лавров вдруг в думу собрался? Нет, просто делает вид. Откровенное враньё и обман избирателей.

щас скажу
27 авг 2021 в 22:12

Ну да ВЦИОМ нам всю правду скажет и даже оглядываться ни на кого не будет....

Гость
28 авг 2021 в 13:58

правильно олигархи певцы спортсмены нам самые помощники! смотрю Басков просит помочь больному ребёнку 1,5 миллиона ,а на нем пиджак столько стоит! не стыдно? продай немного шмоток и помоги! гулянки какие устраивают себе миллионные в такие трудные времена!

28 авг 2021 в 05:11

Ты кого любила я, ты кумир мечта моя, будем жить с тобой мы вместе, я теперь тебе сестра (с) или как там у Булановой))

Гость
27 авг 2021 в 21:55

Мда... Скоро в думе будут сидеть только экс актёры, экс спортсмены... Это как заслуженная пенсионная должность

28 авг 2021 в 02:13

Думайте, люди, кому свой голос отдать, это очень важно! Нам с этим выбором жить 5 следующих лет!

Василий
28 авг 2021 в 22:51

Ну, полезли... Спортсмены, артисты, и прочие "медийные" лица. Буланова: "Я много езжу по стране!" По гостиницам она ездит и концертным залам. А сейчас спрос упал на её "страдания", о хочется иметь стабильную и хорошую з/плату и пять лет не о чём не "париться". Да и пенсия у бывших депутатов не 15 тысяч. Толку от таких "депутатов" - 0.

Терешкова
28 авг 2021 в 21:34

В Думе должны быть ученые мужы,но их бояться,они думают головой и имеют свое мнение.Поэтому лучше и насадить попок безмозглых.

321
29 авг 2021 в 00:37

Ну вот, как рейтинг посчитали, так и голоса считать будут. У кого-нибудь еще есть сомнения, какая партия победит на выборах?

гость
27 авг 2021 в 21:17

Хоть представители с Марса , Венеры и т.д. , только не не едро, которая вещает о материнском капитале , о льготной ипотеке , забывая о пенсионном возрасте .

гость
27 авг 2021 в 21:45

Едро вещает о достижениях ( где они ) , а о пенсионном возрасте умалчивает . Буланова петь не может ( бедная овечка ) , а жить на широкую ногу хочется

гость
27 авг 2021 в 22:22

Буланова , Карелин , Терешкова все одно - одобрямс

V_V
28 авг 2021 в 14:56

Все партии, кроме КПРФ, подчиняются ЕР.
КПРФ тоже прогибается, но не во всём.

хихихихихихикс
27 авг 2021 в 23:53

Без Навального все эти выборы фикция и их нужно бойкотировать путем путем проставления галочек в каждом окошечке, то есть делать бюллетень недействительным

Клава Скока
27 авг 2021 в 21:11

Буланова -Зюганова-да какая в ..... разница !

Eselbaum
27 авг 2021 в 22:14

Не сомневаюсь, что Буланова обошла Зюганова. Она в прошлом популярная певица, а Зюганов... Ну, что Зюганов? Он, на сколько я помню, ни петь, ни плясать не умеет.

27 авг 2021 в 23:59

Я случайно посмотрела предвыборные партийные ролики... Слов нет. Ребята, вы откуда? И сами откуда, и вдохновение откуда черпали, и кто вам эту хрень несусветную "откреативил" (на немалые деньги, конечно)? Что-то вы страшно далеки от народа. Дальше декабристов. Ну, червивое "Яблоко" выкатилось, запричитало о свободе и переменах. Так только что юбилей ГКЧП был, получили тогда и свободы и перемен, до сих пор подташнивает. А ещё одни предвыборным лозунгом партии избрали "Против принудительной вакцинации!" О да! Всех печенегов-половцев победили, теперь вот народ сплотился против вакцины. Один местный телеканал вяло известил о предстоящих теледебатах, только никто туда не записывается. Хозяин канала тоже далеко не бодрым тоном сказал, что будут исключительно представители оппозиции. Лапуль, ну всем все по фигу. А на кладбище все спокойненько...

keylog
28 авг 2021 в 16:31

Вы такое "народовластие" хотели получить, когда рушили государственные устои вместе с профессиональными революционерами-реформаторами в 1917 и в 1993 годах? Получите и распишитесь.
Для справки, Финляндия, когда то входившая в состав Российской Империи сейчас занимает 1 место в мире по качеству жизни. 2 и 3 места делят Норвегия и Швеция.

Бабушка на пенсии
28 авг 2021 в 08:54

Я тоже испытываю негативное отношение к "Яблоку", впрочем и к КПРФ тоже. Остальные варианты рассматриваю.