Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Родителям бердского кандидата в депутаты прислали похоронный венок
Родителям бердского кандидата в депутаты прислали похоронный венок

25 авг 2021 в 12:23

грязное это дело, политика...и венок, это в прямом смысле слова, пока только цветочки....что бы жить припеваючи, с хорошими деньгами и ни за что не отвечая, имея мягкое креслице, сначала надо дерьма нахлебаться...и научиться топить соперников...любыми способами и методами...ну вот например, как в этом случае...

25 авг 2021 в 12:16

Дети хотят в депутаты...Работать не хотят. Знают о стабильности и размерах зарплаты.

25 авг 2021 в 14:07

А когда Алина Кабаева в 18 лет вошла в высший партий состав Единой России это другое? Причем это не местный депутат,у которого полномочия очень купированные.А теперь давайте тщательно пролистаем биографию тех кто проползает по партийным спискам,там мы найдём куда более специфичных персонажей.

25 авг 2021 в 13:11

".19 лет???? Кандидат в депутаты???? Она будет решать как жить Бердску???..." - решать ничего не надо. Надо одновременно со всеми поднимать руку.

25 авг 2021 в 12:24

Ну что ж, захотели попугать, а в результате только добавили известности.
Молодцы путинские, все, что они ни делают, получается через одно место.

Развет нет ограничения по возрасту для депутатского кресла как на выборах Президента? 19 лет - смешно! У нее элементарно даже образования нет. Хотя, когда это мешало сать депутатом?

25 авг 2021 в 14:24

т.е. можно так, без образования, окончив школу, пойти в депутаты? это Россия!

Гость.
25 авг 2021 в 12:15

Не удивлен...
Одна партия теряет рейтинг семимильными шагами...
А 17, 18, 19 сентября все ближе и ближе...

25 авг 2021 в 12:52

А театр драмы в Бердске есть?

25 авг 2021 в 12:14

драсня уже и поддачки и венки))) а всё равно НАРОД то В КУРСЕ и БУДЕТ ПРОТИВ)))) ПАЗЗОРНИКИ

Гость
25 авг 2021 в 12:43

Давайте опубликуем списки кандидатов депутаты по Бердску. И разберемся, кто из них чем занимается. И в какой из партий состоят бывшие криминальные элементы.

25 авг 2021 в 12:19

В 14 лет нельзя стать депутатом? Паспорт же есть...
Очень жду ответа)

25 авг 2021 в 12:21

Рано в депутатши ещё записываться. Рано.

25 авг 2021 в 12:29

Интересно, кто ее в депутаты пропихивает. Кто за ней стоит ?

Гвость
25 авг 2021 в 12:19

19 лет???? Кандидат в депутаты???? Она будет решать как жить Бердску???? Мир сошел с ума....ее еще саму учить надо!!!

25 авг 2021 в 12:49

Не она ли сама организовала венок? Тиктокеры они на выдумки хитры.

25 авг 2021 в 13:13

19 летний депутат..... Жесть . В какой области она эксперт? Какое образование? В какой сфере профессиональный опыт? Сочувствую Бердску. Хотя на самопиар похоже. Знает что не пройдет. А скорее всего "специальный" кандидат. Просто вокруг партии создать. информационный фон. Вот очень сомневаюсь, что подростку угорожать будут. Депутатские кресла делят птицы совсем другого полёта) Не та весовая категория . Смешная статья......

Очень хочу знать!
25 авг 2021 в 16:06

Мне вот что интересно:
1) Кто ее спонсор для выборов?
2) На каких условиях?
3) Какую программу она предлагает и как собирается ее реализовывать?
4) Что в ее понятии политика?
5) Как она без высшего образования собирается разбираться во всем этом?
6) И как зовут того парня который принес ей венок?

26 авг 2021 в 00:59

"Граждане России, имеющие помимо этого паспорт другой страны, могут поступать на государственную или муниципальную службу, если не имеют возможности отказаться от иностранного гражданства. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.."(Лента)

25 авг 2021 в 12:14

Пришел родителЯ девушки

25 авг 2021 в 12:52

Что бы внести ясность, нужно сначала поинтересоваться. Что такое, кто такие "Независимая коалиция". Это сторонники Леши Навального. Посмотрите на тех кто представляет эту "коалицию". Бойко, и его сподвижники. Теперь о этой девочке. Почему они привлекают именно такой электорат. Всё просто. Люди постарше, уже сделали выводы что это за движение, и кто такой Навальный. А 19 летним ещё очень просто можно "прополаскать" мозги, они жизни то ещё не видели. В голове только инстаграм и лайки. Да количество подписчиков. И я совсем не исключаю что это действие было спланировано ей самой, или её "соратниками". Что не сделаешь ради хайпа, ради лайков. Ну и опять же к "коалиции" внимание привлечь. Посморите как существующий режим в России притесняет оппозицию, инакомыслящих.

25 авг 2021 в 12:32

если она собралась идти в политику, пусть привыкает. она думала, что депутатом быть прикольно? думаю, что депутаты и чиновники не раз получали в свой адрес пожелания сдохнуть

Мачо
25 авг 2021 в 13:29

Какими же надо быть кандидатами чтоб бояться малолетнюю девочку?

Гость
25 авг 2021 в 12:18

Какая ж это угроза? Доблестные посчитают это подарком, а может быть даже взяткой!

Птичкин
25 авг 2021 в 12:58

Ничего удивительного. Бердск - это олигарх Голубев. Кстатм, кум Карелина. Почитайте про Голубева тут на НГСе, много интересного узнаете. Если не знали.

Noname
25 авг 2021 в 12:40

Ага, я смотрел заседания комиссий избирательных, которые снимали кандидатов.
Кандидат говорит: ок, есть такой закон. По нему причастные не допускаются к выборам. Но причастность определяет суд (если только я не числился как управляющей такой организации).
Комиссия ему перечитывает бумажку из минюста: имеются сведения о причастности такого-то гражданина к деятельности такой-то организации, признанной решением суда таким-то нежелательной на территории РФ. Ну вот, есть решение, мы не можем вас допустить до выборов.
Т.е. вы поняли? Они по бумажке читают, там сказано, что в отношении кандидата просто "имеются сведения" из минюста и на этом основании отказывают в возможности избираться. А теперь представьте - вот вы работаете таксистом, подвезли человека, а он оказался иноагентом. Получается вы ему помогли, подвезли его и теперь не можете избираться... Или купил у вас человек машину, а он оказался инагентом - всё, вы снова не можете избираться, т.к. причастны.
Ещё раз - теперь официально с выборов могут снять вообще кого угодно! Вам нормально в такой стране жить? Мне - нет. Сам то я ладно, переживу как-нибудь. Но вот объяснять своему ребёнку, что его могут грабануть и если грабитель в погонах, то ничего нельзя сделать - я этого не хочу. Я не хочу рассказывать сыну, что таки да, ему нужно либо самому людей обворовывать и платить взятки, либо жить бедненько, лечиться как придётся...

25 авг 2021 в 16:55

Из детсада еще не выдвинули депутатов??

25 авг 2021 в 12:31

А может это продуманный пиар ход?
На это больше похоже.

25 авг 2021 в 13:24

зачем эти дети в бердск полезли? )
цветочки им не нравяцца )

25 авг 2021 в 12:27

Крысиный поступок. Сейчас у руля мерзкие престарелые крысы. В администрации города нужны молодые амбициозные перспективные люди, чтобы город двигался вперёд!

25 авг 2021 в 14:09

В 19 лет подалась в депутаты? Чем обладает этот кандидат кроме своих амбиций? Иди работай, барышня. Если до пенсии доработаешь, тада и приходи в кандидаты.

ПашА
25 авг 2021 в 12:35

Бьюти блогер?:

656
25 авг 2021 в 12:41

"Родителям бердского кандидата в депутаты прислали похоронный венок"
Предвыборная кампания по-русски...

25 авг 2021 в 13:15

Что? Вызвала полицию??? 😨 И какую же статью должны вменить злоумышленникам? 😂 Вот они удивились, когда приехали. 😁

25 авг 2021 в 12:39

Бандерлоги нанятые за три копейки предвыборным штабом одной партии....так как таких спортсменов у нее в избытке!)

Александр
25 авг 2021 в 15:20

Только КПСС, только Путин! Никого другого во власть не пускать ни в коем случае, иначе везде будут депутаты - СОЛДАТЫ НАТО!

25 авг 2021 в 17:10

Беспредел везде

гость
25 авг 2021 в 17:38

ну как бы по ночам непрошенные курьеры не ходят, еще и позвонят, чтоб лишний раз не бродить. какая-то ерунда

789456
25 авг 2021 в 12:52

Будет ролики на заседаниях снимать и запиливать в тик-токе!

25 авг 2021 в 14:51

а не тели это совершили, на чьей эмблеме есть медведь?

Гость
25 авг 2021 в 12:22

Копец кандидат я в шоке!
Кто продвигает?

большие губки
25 авг 2021 в 12:29

Сколько она наберёт голосов, таков и интеллект жителей Бердска.

Антифашист
25 авг 2021 в 12:32

В 19 и надо идти в политику, пока есть запал и силы. А к 40 уже думаешь о пенсии, как детей выучить, родителей вылечить, квартирах в Праге и КарловыхВарах, даче в Подмосковье...

25 авг 2021 в 14:56

Бердск наверное самый мутный город в НСО

25 авг 2021 в 12:22

Продала ад другому не предупредив!! Умница. Пусть покупатель мучается

Упс!
25 авг 2021 в 12:32

О хосспидя! И это чудо инстаграммное - кандидат в депутаты? Это именно та власть ,которую хотят наши навальнята, и которая должна все изменить, улучшить, сделать страну процветающей, без коррупции и прочих гадостей??
Люди, вы серьезно?
Кстати, я не удивлюсь, что вся эта катавасия с венком - ее идея (ну не придумалось других способов попиариться). Ибо, кому может реально помешать такое вот чудо 19-летнее, ничего собой не представляющее?

врач
25 авг 2021 в 12:24

САМОПИАР И ХАЙП. ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДУТ ЖАЛЕТЬ КАНДИДАТШУ И ЕЩЕ ПРОГОЛОСУЮТ ЗА НЕЕ !

Аркадий
25 авг 2021 в 12:31

При путине всей стране такие венки можно присылать. 20 лет сплошной деградации, от уважаемой во всем мире страны со стремительно развивающейся экономикой начала нулевых до страны изгоя под санкциями, где подачки в 10 тысяч перед выборами пенсионерам раздают (скоро баландой будут избирателей подкупать). Надо регистрироваться на Умном Голосовании и не дать ни одному единороссу в думу попасть, иначе будет еще хуже.

Белый Дом
25 авг 2021 в 12:19

недалёкие так и не поняли, что это самопиар, сама себе прислала и сделал хайп на все сми...чтобы её пожалели и отдали за неё голос.... 19 летний депутат - это сильно.... мыслите шире

Может быть