Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

459 комментариев к публикации Следственный комитет предъявил Навальному новое обвинение
Следственный комитет предъявил Навальному новое обвинение

11 авг 2021 в 22:08

А кто это?

sdf1
11 авг 2021 в 22:10

фбк зарегистрирована государством. Тогда надо сажать кто регистрировал... Но видимо, тогда можно было? А теперь закон имеет обратную силу? Я что-то пропустил...

Марина
11 авг 2021 в 22:10

Его еще кто-то жалеет? Туда ему и дорога!

Алёша
11 авг 2021 в 22:11

Уууу... Волкова надо наказать! Обзываться на людей, публично!!! Это очень некультурно!

11 авг 2021 в 22:11

Главное чтобы не забыли его в убийстве президента Кеннеди обвинить!

перверсионист
11 авг 2021 в 22:25

да здравствуют российские цены, самые демократичные цены в мире!

11 авг 2021 в 22:28

У нас есть правильные коррупционеры, и неправильные, о правильных нельзя никому ничего рассказывать. Разоблачающие правильных - это иноагенты, преступники, да и в общем, это все не коррупция, а происки недружественных стран. И да, еще правильные коррупционеры- это патриоты, неправильные- это преступники.

Марк
11 авг 2021 в 22:32

Власть прям так и обкакалась, глядя максимум на 60 + и 10 минусов на чей-то комментарий против неё.

Сисян
11 авг 2021 в 22:40

Здорова брадяги!

secret
11 авг 2021 в 22:41

Ну если коррупция стала государствообразующей, то понятно, что бороться с ней - госизмена.

11 авг 2021 в 22:41

По идее, счас должна включиться кремлеботская машина накрутки, и 3 провластных коммента "так ему и надо" быстренько получат по 200 плюсов. Ждем-с.

В стране полная разруха и виноват конечно же Навальный, а не антинародное Едро и неэффективный царек

яяяяяяя
11 авг 2021 в 22:42

Когда то давно, видя, как власть прессует Ходорковского, я невольно начал ему симпатизировать. И постепенно в моих глазах он стал героем и сильным человеком. Сейчас то же самое происходит с Навальным- из наемной марионетки в моих глазах он превращается в лидера. Если не сломается- его авторитет в моих глазах будет выше авторитета того, кто его посадил.

11 авг 2021 в 22:43

Японский городовой, я уже думал забыли про Лёху

Matrix_Agent (забанен)
11 авг 2021 в 22:44

Ох и днище ты, нгс.

11 авг 2021 в 22:49

Ошибка Навального в том, что он не дождался лета, а вернулся в январе.
Теперь придется ждать гонок на лафетах, что будет не завтра.

789456
11 авг 2021 в 22:52

Видать сильно обиделся на него владелец пансионата для пенсионеров!

11 авг 2021 в 22:56

Мне не особо нравится Навальный,но я вижу,что люди выступают не За Навального,они выступают против того,что творится в стране.Вопрос очень простой,чем более стремная жизнь-тем больше(врагов) вокруг!

11 авг 2021 в 22:56

Вот, молчал нгс долго про Навального, пригожинские клоуны сидели тихо, писали про вакцинацию, другую провластную чушь, и вот сегодня очередной ИХ бенефис - новость про Навального!!!))))😂 Это как красная тряпка для быка, как же долго они ждали этого! Завтра тут будет 500 комментов от этих продажных паразитов!!!

Гость
11 авг 2021 в 23:00

Навальный конечно неоднозначная фигура и либо он очень инфантилен как любой либерал топящий за все хорошее против всего плохого, либо очень хитрый и рвался к власти.
Но в любом случае простому человеку от его деятельности было точно не хуже.
Жаль что его так перемололи, по сути человека стерли очень сильно завысив наказание, если вообще было за что наказывать.

11 авг 2021 в 23:01

Мне кажется, что я даже знаю имена этих самых граждан...

11 авг 2021 в 23:02

Столько навальнят повылазило, ужас. Из вас делают толпу с одинаковым мнением - мнением толпы, где не принято думать поперек и индивидуально. Смешно, конечно, читать мол "борьба с коррупцией признана экстремизмом" )))
Но одна ли там "борьба с коррупцией"?
- Нет! Эта организация создана западом, и работает на их деньги под их дудку, и в их интересах. И как во многих других странах, у нас с готовят почву для переворота. Тут возникает вопрос, а правильно ли поддерживать таких вот засланцев? Неужели они о народе думают? И когти рвут, и в тюрьме сидят ради народа??
Информации о них в открытом доступе в интернете предостаточно. Кто старается думать своей головой, будет в первую очередь изучать критику к таким персонажам. Но толпе это не светит...

Гость
11 авг 2021 в 23:04

Если объективно , то с вероятностью 99% любого депутата самого низшего сельсовета и мелкого чиновника городка с населением 50 тыс можно смело закрывать минимум лет на 10.
А если у какого ещё и конфискацию провести то наберется бюджетов страны на годы вперёд

Но закрыли конечно главного врага и виновника всех бед

Гость
11 авг 2021 в 23:14

Пока в стране все дорожает темпами семимильными и это только начало конца, дорожает уже многое в разы, из чулана достали придуманное властью пугало , попугать наивное население,отвлечь от насущных проблем.

11 авг 2021 в 23:14

Ну какбэ....
"посягающей на личность и права граждан"(с)
Это маленько ДРУГОЙ мальчег вроде ага???

11 авг 2021 в 23:18

Пригожинские балбесы с лахты опять на золотую медаль стараются?!!!😁

11 авг 2021 в 23:31

НАВАЛЬНЫЙ-МОЛОДЕЦ!!!
Респект и уважуха пасану!

11 авг 2021 в 23:54

ПРОСЧЕТ алоши,его провал в том что....
ВСЕ верно все нормально но...Невывезли его хозяева чоп решать вопрос серьезно...
Идея вроде и была но...НЕВЫВЕЗЛИ дальнейших действий.Хотя НАРОД и пошел бы "под нормальную тему".НО нерешился невывезщ.Жидковат оказался.ЖАЛЬ(((
З.Ы.Лично Я ЗА его идею!!!!!

11 авг 2021 в 23:55

у нас могут признать экстремистом даже уличный фонарь.
за то, что освещал протестную акцию.

Мари
11 авг 2021 в 23:55

- Тяжелые времена. Бросишь вокруг себя мысленный взор: взяточничество процветает, крепостное право стоит, как скала, казармы на первом плане, суда нет... Поездка за границу становится невозможной.
Какая-то темная туча висит над всем. (с)
Иван Тургенев, 1852 г.
А вскоре случился "крымнаш", а потом кирдык Николаю Палкину...
Злосчастная страна.

11 авг 2021 в 23:55

Почему суд не зачел срок, проведенный Навальным в коме после предыдущего наказания?

Вот такие у них идеолухи
12 авг 2021 в 00:05

Ничего тупее кремлявские идеолухи не смогли придумать, как сделать из Навального икону - мученика. Чем дольше он будет находиться в застенках, тем сильнее этот образ будет вырисовываться. Все равно найдутся последователи Алексея, которые сочтут делом чести продолжить его идеи - выворачивать наизнанку нижнее белье высокопоставленной властной камарильи, и эти последователи в выборе своих действий окажутся намного радикальнее и эффективнее своего учителя.

12 авг 2021 в 00:14

Пока "скрепным" гражданам нравитсо и кайфово жить в КАЛе...-нечо НЕ изменится.
Ну нравится им-кайфово ТАК.....
алоша был бы "молодец" НО невывез тему(.
Просто тут вложения нужны были.он-НЕ вывез.ЖАЛЬ(((((

хихихихихихихихикс
12 авг 2021 в 00:20

Навальный явно нарушал права людей скрывать свои незаконные доходы и особенно недвижимость громадной стоимости, всякие дворцы и суперквартиры не по доходам. Это да.

рома Тузлов
12 авг 2021 в 00:21

Лучший хештег года
#лёхасиди

За айфон готовы на всё
12 авг 2021 в 00:23

Выросло поколение, никогда не жившее плохо. Не представляющие, что такое голод, невыплаты зарплат и беспросветная безнадёга 90-х. И им, в силу малого жизненного опыта, или просто глупости, очень легко внушить, что они живут ужасно. А не лучше большей части человечества.

в тему
12 авг 2021 в 00:24

Литовская полиция от души лупит протестующих. Как это чертовски мило, учитывая, что всего год назад литовские власти аж спать не могли, как переживали за протестующих белорусов.
Литовцы - вы крутые! Не останавливайтесь!

Навальный - причина неудач путина.
12 авг 2021 в 00:26

Как в "Кавказской пленнице"-руины замка это тоже я разрушил? Так и здесь: валите все на Навального! Не на себя же обнуленного валить! Нищета, безработица, уничтоженное за 20 путинских лет здравоохранение, тысячи школ в провинции без элементарных коммунальных благ! Все это тоже Навальный!

Николай
12 авг 2021 в 00:49

Пусть отвечает за свои поступки, детей на убой вести это ж кем нужно быть

12 авг 2021 в 01:13

Создании организации, посягающей на личность и права граждан, только при чём тут Навальный, им с этим обвинением в Кремль надо.

О голом царьке
12 авг 2021 в 01:14

«Новая газета» выяснила, что президент путин встречался в Башкирии с ненастоящими рабочими. По сведениям издания, вопросы главе государства задавали переодетые сотрудницы районной администрации. По словам работников предприятия, на встрече с президентом реальное отношение к новому цементному заводу имели лишь несколько человек.

12 авг 2021 в 01:27

Права граждан на народное достояние поди?

Полуэкт Эдуардович
12 авг 2021 в 02:31

Холoпов проинформировали, что "Алексея Навального обвинили в создании НКО, посягающей на личность и права граждан". Граждан из кремля.

12 авг 2021 в 02:42

Все за все ответят. Сколько веревочке не виться. Всегда есть конец. Иногда он такой, как трибунал известный в середине прошлого века. Иногда попроще. Но отвечать творящие злые дела все равно будут. И на суде человеческом, и на суде божьем. Догадайтесь сами, про кого это сказано...

о людях и нелюдях
12 авг 2021 в 03:27

Ссыкливая властная вертикаль боится даже одного единственного на всю Россию оппозиционера, который уже сидит в застенках! Одно граффити с Навальным на стене приводит путинскую челядь в состояние неконтролируемой истерики с конвульсиями.

Анонимно из Канады
12 авг 2021 в 04:50

Навальный врун. Поэтому не жалко .

БОЙКО
12 авг 2021 в 05:14

Пускай сидит.

Фиг вам
12 авг 2021 в 07:10

Судя по комментариям, тут однородная публика собралась.
Кто-то верит, что Лёха против коррупции? Он только против Путина. И всё.
Поглядите каналы Навального на Ютьюбе: там ежедневно поливают поносом президента и призывают в октябре к насильственной смене власти.
Но это другое, видимо...

Гость
12 авг 2021 в 07:13

все правильно, он преступник и предатель. пусть сидит.

Препод из НГУ
12 авг 2021 в 07:23

Да понятно все сним, что не выйдет уже до конца своих дней. Ибо это правительство змей древний, сатана спутал умы этой власти.

лнек
12 авг 2021 в 09:02

Т. е слово коррупция объявляется противоправным !
а вначале митинг признали противоправным
. т.е у нас на него нет прав !