Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

459 комментариев к публикации Следственный комитет предъявил Навальному новое обвинение
Следственный комитет предъявил Навальному новое обвинение

11 авг 2021 в 21:29

Королевство кривых зеркал. Право на митинги и собрания есть, но с разрешения - без него - экстремизьм! А за непредоставление возможности осуществлять своё конституционное право на это у чиновников никакой ответственности.

11 авг 2021 в 21:52

А чего же за клевету на Навального практически никто не подаёт, вот суды бы были веселые...
Да и как всегда сначала много проплаченных профессиональных троллей из конторы Пригожина, но эти палятся на первом комменте, этих сразу видно...

11 авг 2021 в 23:55

у нас могут признать экстремистом даже уличный фонарь.
за то, что освещал протестную акцию.

11 авг 2021 в 21:23

введите уголовную ответственность за коррупцию. за каждую тысячу рублей - год лишения свободы с полной конфискацией имущества, в том числе ближайших родственников. и не будет злодей Навальный народ подстрекать к участию в незаконных митингах.

11 авг 2021 в 23:01

Мне кажется, что я даже знаю имена этих самых граждан...

11 авг 2021 в 21:44

- Что это в вашей отаре волки к овцам затесались?
- Это мультикультурная отара.

11 авг 2021 в 22:11

Главное чтобы не забыли его в убийстве президента Кеннеди обвинить!

12 авг 2021 в 01:13

Создании организации, посягающей на личность и права граждан, только при чём тут Навальный, им с этим обвинением в Кремль надо.

11 авг 2021 в 20:53

"посягающей на личность и права" понятно кого.

11 авг 2021 в 22:56

Мне не особо нравится Навальный,но я вижу,что люди выступают не За Навального,они выступают против того,что творится в стране.Вопрос очень простой,чем более стремная жизнь-тем больше(врагов) вокруг!

11 авг 2021 в 20:53

"Следственный комитет предъявил оппозиционному политику Алексею Навальному обвинение в создании некоммерческой организации, посягающей на личность и права граждан. Речь о «Фонде борьбы с коррупцией» (в июне этого года суд признал организацию экстремистской, ранее Минюст признал ее НКО, выполняющей функции иностранного агента) — по мнению следствия, его деятельность была сопряжена с побуждением граждан к совершению противоправных деяний.(с)

Это просто гениально. Видимо посягательство на право отдельных личностей на коррупцию. Ждем когда "Чипполино" признают экстремистской литературой и начнут сжигать публично.

12 авг 2021 в 02:42

Все за все ответят. Сколько веревочке не виться. Всегда есть конец. Иногда он такой, как трибунал известный в середине прошлого века. Иногда попроще. Но отвечать творящие злые дела все равно будут. И на суде человеческом, и на суде божьем. Догадайтесь сами, про кого это сказано...

11 авг 2021 в 22:28

У нас есть правильные коррупционеры, и неправильные, о правильных нельзя никому ничего рассказывать. Разоблачающие правильных - это иноагенты, преступники, да и в общем, это все не коррупция, а происки недружественных стран. И да, еще правильные коррупционеры- это патриоты, неправильные- это преступники.

11 авг 2021 в 21:33

Мы так и знали, что его никогда уже не выпустят из тюрьмы . И к концу каждого срока будут придумывать новый срок и так до бесконечности, пока царь Гвидон сидит в Кремле

В стране полная разруха и виноват конечно же Навальный, а не антинародное Едро и неэффективный царек

11 авг 2021 в 20:54

Кто на Царя Батюшку с оралом пойдёт тот в орало и получит!!! Не удивлён, второй сценарий Аля Ходорковский !

11 авг 2021 в 22:41

По идее, счас должна включиться кремлеботская машина накрутки, и 3 провластных коммента "так ему и надо" быстренько получат по 200 плюсов. Ждем-с.

11 авг 2021 в 21:43

Дракону страшно. Очень страшно. Дракон понимает, что из тронной залы ему путь только вперед лапами, в гиену огненную, . И Ланселот его пугает, даже заточенный в неприступную башню. Страх перед Ланселотом так велик, что Дракон не спит ночами... Ланселот вторгся, пусть и виртуально, в его пещеру, прямо в любовно свитое гнездышко... Драконы, очень любят золото, хоть и понимают, что потратить они его не могут... Драконы, обычно окружают себя толпой подхалимов, которые кормятся остатками драконьих пиршеств, у драконов обычно много продажных глашатаев, которые поют ему оды и панегирики, за что тот позволяет им некоторые вольности, но в случае малейшего отклонения от линии драконьей воли, он моментально их съедает на завтрак, обед или ужин, обильно приправив их нежным соусом. А народ любит дракона. Очень любит, и чем больше гадостей тот делает, тем больше его любят. Это я сказку пересказываю если что. Все совпадения с реальностью, на совести читающих.

Яма.
11 авг 2021 в 21:49

Как им не повезло, досталось править страной -инагентов...

11 авг 2021 в 22:49

Ошибка Навального в том, что он не дождался лета, а вернулся в январе.
Теперь придется ждать гонок на лафетах, что будет не завтра.

Гость
11 авг 2021 в 23:04

Если объективно , то с вероятностью 99% любого депутата самого низшего сельсовета и мелкого чиновника городка с населением 50 тыс можно смело закрывать минимум лет на 10.
А если у какого ещё и конфискацию провести то наберется бюджетов страны на годы вперёд

Но закрыли конечно главного врага и виновника всех бед

Genkth Rfgen
11 авг 2021 в 21:44

Состарившиеся бандиты из 90-х все никак не нахапаются перед смертью.

11 авг 2021 в 20:57

властишка жалкая боится из последних сил))))
НАРОД тупо уже ржёт над властишкой%)

о людях и нелюдях
12 авг 2021 в 03:27

Ссыкливая властная вертикаль боится даже одного единственного на всю Россию оппозиционера, который уже сидит в застенках! Одно граффити с Навальным на стене приводит путинскую челядь в состояние неконтролируемой истерики с конвульсиями.

11 авг 2021 в 21:39

Чтоб царь не навалил в штаны
От правды за свои дела,
Навальные сидеть должны,
И чтоб не вышли никогда

Антифашист
11 авг 2021 в 21:51

Когда следственный комитет России заведёт уголовные дела против принимающих и подписывающих антиконституционные законы против конституционных прав российских граждан?

Яма.
11 авг 2021 в 21:53

Когда по факту резкого, необратимосго, катастрофического сокращения численности населения возбудятся органы??? По факту нетушения пожаров, оставления всего населения страны в опасности??

11 авг 2021 в 23:31

НАВАЛЬНЫЙ-МОЛОДЕЦ!!!
Респект и уважуха пасану!

12 авг 2021 в 22:31

В "в создании организации, посягающей на личность и права граждан" обвинение предъявлять пора гаранту и правительству!

11 авг 2021 в 23:14

Ну какбэ....
"посягающей на личность и права граждан"(с)
Это маленько ДРУГОЙ мальчег вроде ага???

Гражданин
11 авг 2021 в 20:53

У нас обнищание населения, город превратился в помойку, лес жгут и вывозят в Китай, нарушение конституции повсюду, но виноват все равно Навальный? Вы не попутали часом? Собрались вечно нарушать?

789456
11 авг 2021 в 22:52

Видать сильно обиделся на него владелец пансионата для пенсионеров!

12 авг 2021 в 00:14

Пока "скрепным" гражданам нравитсо и кайфово жить в КАЛе...-нечо НЕ изменится.
Ну нравится им-кайфово ТАК.....
алоша был бы "молодец" НО невывез тему(.
Просто тут вложения нужны были.он-НЕ вывез.ЖАЛЬ(((((

11 авг 2021 в 21:18

Сколько кремлеботов завизжало! Но оценка их постов очень чётко все расставляет по местам. За кого народ и против кого народ.

11 авг 2021 в 21:16

пригожынец сразу под ста никами написал))) и везде минусов насували ЕМУ%)

11 авг 2021 в 22:56

Вот, молчал нгс долго про Навального, пригожинские клоуны сидели тихо, писали про вакцинацию, другую провластную чушь, и вот сегодня очередной ИХ бенефис - новость про Навального!!!))))😂 Это как красная тряпка для быка, как же долго они ждали этого! Завтра тут будет 500 комментов от этих продажных паразитов!!!

Навальный - причина неудач путина.
12 авг 2021 в 00:26

Как в "Кавказской пленнице"-руины замка это тоже я разрушил? Так и здесь: валите все на Навального! Не на себя же обнуленного валить! Нищета, безработица, уничтоженное за 20 путинских лет здравоохранение, тысячи школ в провинции без элементарных коммунальных благ! Все это тоже Навальный!

Гость.
11 авг 2021 в 21:02

Боролся с коррупцией ,но коррупция оказалась сильнее и вот итоги . При нынешней власти он будет сидеть по жизненно .

secret
11 авг 2021 в 22:41

Ну если коррупция стала государствообразующей, то понятно, что бороться с ней - госизмена.

лена путина
11 авг 2021 в 21:06

это навальный виновен в повышении пенсионного возраста!

11 авг 2021 в 21:07

Русские уничтожают русских и русские же этому аплодируют

Полуэкт Эдуардович
12 авг 2021 в 02:31

Холoпов проинформировали, что "Алексея Навального обвинили в создании НКО, посягающей на личность и права граждан". Граждан из кремля.

Политкорректор
11 авг 2021 в 21:56

Не помню, где-то читал на просторах интернета, про некую вымышленную страну:
"...граждане имеют право получать взятки, использовать служебное положение а личных целях, не соблюдать законы, нарушать права других граждан, врать избирателям, фальсифицировать выборы и многое другое..."

Красное знамя
11 авг 2021 в 20:58

Когда провластных комментаторов будут пачками закидывать в автозак, они будут жалобно скулить, пускать слёзки, эхе, эхе😭нас заставили, работа такая была.

Survivor
11 авг 2021 в 21:42

Борьба с коррупцией - экстремизм?

12 авг 2021 в 10:43

Был бы человек статья найдется у нас. Создание межпланетной террор группы, призывал людей к третьей мироврй итд. Факт просто у нас как в Беларуси любую реальную политическую конкуренцию уничтожают и сажают в тьюрьму. Такого чтобы дебаты кандидатов как в штатах, да вы что.

О голом царьке
12 авг 2021 в 01:14

«Новая газета» выяснила, что президент путин встречался в Башкирии с ненастоящими рабочими. По сведениям издания, вопросы главе государства задавали переодетые сотрудницы районной администрации. По словам работников предприятия, на встрече с президентом реальное отношение к новому цементному заводу имели лишь несколько человек.

ак7
11 авг 2021 в 21:24

обвинение в том что он основал фбк? а следующее обвинение будет в том что он навальный?

Пистолет-пулемет
11 авг 2021 в 20:54

Когда будет охота на провластных комментаторов?

для уточнения
11 авг 2021 в 21:42

Создание организации. посягающей на макание в собственные экскременты лиц, посягнувших на права граждан.