Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации ВЦИОМ: больше половины опрошенных россиян в сентябре пойдут на выборы
ВЦИОМ: больше половины опрошенных россиян в сентябре пойдут на выборы

6 авг 2021 в 01:16

Конечно пойдём. И проголосуем по умному, чтоб вымести врагов народа из Думы!

6 авг 2021 в 00:52

Гнать евро поганой метлой!

6 авг 2021 в 09:22

Голосовать обязательно. Всех знакомых агитировать идти. Лучше прийти в последний день ближе к концу.

6 авг 2021 в 08:19

НГС пишите пожалуйста побольше о предстоящих выборах! Во первых хорошо бы рассказать что они намного важнее президентских. Потому что тут мы выбираем человека представляющего 400тыс.человек, который будет продвигать законы идущие на пользу нашим 400тыс.человек, а не остальной России. И влияния тут избиратель больше оказывает!
Расскажите о нашем текущем представителе в Госдуме, какой он партии, как эта партия и он лично голосовал по разным законам. Были ли законы которые идут не на пользу Новосибирцам, а он за них проголосовал? Это же все публикуется!
Ещё можно рассказать, как текущие власти пытаются делать чтобы люди не шли на выборы, не рекламируют. Выборы объявили в самый последний день разрешенный по закону и т.д. активируют только бюджетников голосующих за единую Россию и если среди остальных будет низкая явка то опять победят. Плохо это или хорошо? Надо смотреть деятельность текущего депутата по защите интересов Новосибирцев, а также как он голосовал по хорошим и плохим законам!

Мария
6 авг 2021 в 00:52

Схожу проголосую обязательно.

35677
5 авг 2021 в 23:36

Вонь, камни, роскошь, нищета. Разврат. Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. Народу больше нечего делать, как, пользуясь страстями этих людей, выманивать у них назад награбленное. ТОЛСТОЙ
ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!!

5 авг 2021 в 23:38

Пойдут и яростно проголосуют против всего этого беззакония, беспредела, коррупции и воровства что творится вокруг!!!

6 авг 2021 в 03:35

Сколько живу, меня никогда никто не опрашивал

6 авг 2021 в 15:06

голосуйте за отставку Локтя ))))
через недельку будет маштабный сбор подписей )))

6 авг 2021 в 07:16

Умное голосование поможет убрать жуликов и воров.

Гость
6 авг 2021 в 08:55

К выборам заболеваемость странным образом снизится

5 авг 2021 в 23:41

Главное голосовать 19ого числа за час-два до закрытия - тогда вбросы меньше всего пройдут и им будет ТЯЖКО!

хихихихихихихикс
6 авг 2021 в 00:51

На выборы нужно ходить, чтобы хотя бы взять бюллетень и проголосовать "против всех", то есть поставить несколько галочек. Это затруднит фальсификацию выборов путем вбросов бюллетеней, потому что число бюллетеней ограничено. Останется только возможность прямого выписывания нужных результатов (метод Лукашенко).
Не надо демонстрировать свою гордость в этом случае.
Идите на выборы и голосуйте против всех, если не устраивают кандидаты или Умное Голосование по Навальному.
Призыв бойкотировать выборы исходит от театрально гордых людей.

6 авг 2021 в 05:57

До сентября ещё дожить надо!Особенно после уколов.

Гость
6 авг 2021 в 10:46

На выборы нужно идти обязательно. И голосовать против единой россии, да хоть за черта лысого только не за этих

7 авг 2021 в 10:21

"Уй, мадам! – подтвердил Фагот, – натурально, вы не понимаете." (с)
Рассказываю.
Проходных партий четыре - ЕдРо, КПРФ, СпРоПаЗаПра, ЛДПР. Поэтому, согласно пропорциональному принципу распределения голосов:
не пришел на выборы - выбрал ЕдРо.
испортил бюллетень - выбрал ЕдРо.
проголосовал за мелкую партию - выбрал ЕдРо.
При этом не мешало бы вспомнить, что "есть только два класса - пролетариат и буржуазия. И если ты не за один класс, то, стало быть, за другой." (с)

6 авг 2021 в 00:46

А почему ВЦИОМ НЕ НАПИСАЛИ, что 52% готовы проголосовать за партию власти?

ВЦЫОМ
6 авг 2021 в 01:31

72% россиян положительно относятся к коррупции и безнаказанности.

Гость
5 авг 2021 в 23:38

Вся власть Советам! Долой буржуев!👍👍👍

Гость
5 авг 2021 в 23:46

Только Советская власть может устранить это безобразие!👍

Гость
6 авг 2021 в 11:39

За кого же вы голосовать собрались для "вымещения врагов народа из думы"?Не парьтесь!Режим предложит опять своих ставленников вместе с заведомо непроходимыми кандидатами-клоунами...Придут те,кто обычно ходит на выборы,основная масса электората,которая голосовала бы по-другому ,не придет.Вот и все их выборы...

6 авг 2021 в 11:49

Только В.В. Путин. Только Единая Россия.

6 авг 2021 в 00:43

Жду. Будет прекрасный осенний день. Красиво оденусь, пройдусь до участка (обязательно в воскресенье, потому что для меня это праздник), встречу знакомых, поболтаю, немного подурачусь на участке, отхвачу какой-нибудь халявы, проголосую за стабильность и пойду ещё погуляю. Возьму кофе и посижу в скверике.

Skoda100
6 авг 2021 в 10:46

Главное за Новосёлова не голосовать.

Гость
6 авг 2021 в 12:45

Статистика откуда??? Никого не опрашивали… или обзвонив?

Гость
6 авг 2021 в 09:59

146 процентов рулят... Против них не попрешь.

Гость
6 авг 2021 в 11:39

Ну выберите например коммуниста такого как Локоть, легче что ли станет? Голосуй, не голосуй, все равно получишь ...

Доктор (психиатр)
6 авг 2021 в 06:21

Наши победят бгг) сгущёночки бы

Выбор
то сделан. Нужна дальшейная стабильность.

Гость
6 авг 2021 в 09:54

Еще чего, тратить время на эти лжевыборы!

Гость
6 авг 2021 в 09:57

Чего выбирать то? Если давно за нас все решили. Им только наша подпись нужна и видимость массовости.

stern
6 авг 2021 в 14:22

Идите, голосуйте, коль вам нравится это шоу, которое ничего не изменит)

рома Тузлов
6 авг 2021 в 00:46

4%е как обычно расставят приоритеты и пойдут на шашлыки.
А позже они будут недовольно стонать в инете -назначая виноватых