Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

407 комментариев к публикации От YouTube потребовали заблокировать канал новосибирского депутата Сергея Бойко
От YouTube потребовали заблокировать канал новосибирского депутата Сергея Бойко

29 июля 2021 в 15:24

Боты, вы хуже гиен

29 июля 2021 в 13:37

И что? Все вдруг возлюбят ЕР прямо к выборам в сентябре? Подозреваю что чиновники которые это придумали, совсем не умные!

29 июля 2021 в 14:35

А канал Соловьева не хотят заблокировать ? А то как не эфир, так сплошные оскорбления. Тошниловка полная !

29 июля 2021 в 14:13

Значит не згя ведёт канал, показывает закулисье логоворняков и фейковых голосований горсовета.

29 июля 2021 в 14:27

Рекомендую посмотреть вчерашний стрим и что там неправильного? То ,что в областном зак собрании депутаты с заграничной недвижимостью, что губернатор тоже за ликвидацию заборов ( против которых давно топит Варламов и Бойко), что мэр раздает, практически задаром, муниципальные квартиры федеральным служащим, что выборы для ЕР это шоу...
По крайней мере он хоть как-то шевелит это болото...

29 июля 2021 в 14:43

Призываю на выборах путем выбора сменить власть! ЕР - в утиль!

29 июля 2021 в 13:43

Жаль, благодаря команде Сергея, узнал много интересного про то как ведется хозяйство в городе, как работают чиновники, на что и сколько тратится бюджетных средств... На его канале, после того как он стал депутатом, транслировалась онлайн каждая сессия городского совета, с последующим разбором "полетов".

29 июля 2021 в 16:21

Сначала они тебя не замечают. Потом они смеются над тобой. Затем борются с тобой (мы находимся тут). А потом ты побеждаешь.
---
Цитата приписывается Махатме Ганди, который говорил нечто очень похожее.
Но её настоящий автор - американский адвокат Николас Кляйн, который произнёс эти слова, выступая в 1918 году перед членами Объединенного профсоюза рабочих швейной промышленности.

29 июля 2021 в 15:26

Ютюб, фейсбук и остальные забиты мошенниками, аферюгами, по телефону минимум один раз в день звонят всякие кидаловы и банки навязывая свои кидки и этого ркн старательно не замечает!!!!

Matrix_Agent (забанен)
29 июля 2021 в 13:44

Интересно, откуда боты знают о содержании этого канала? Они же, кроме методичек, ничем не пользуются.

29 июля 2021 в 15:58

Классная логика у Троллей с фальшиво накрученными плюсами-не смотрел,но осуждаю.А как же свобода слова Тролли? Идёт стремительная зачистка политического поля и стремление заткнуть рот любыми способами.Когда НГС начнет блокировать троллятню у которой по щелчку пальцев плюсы вырастают?Я представляю какой троллиный шабаш начнется перед выборами, представляю как они за Единоросов топить будут.

Как только человек набирает какой-то политический вес - его блокируют или сажают

29 июля 2021 в 14:06

Власть обезумела. Готовы идти на любые преступления перед выборами.

29 июля 2021 в 14:37

как же власть боится всего что может хотя бы в теории ей навредить или затруднить оболванивания населения

СовИнформБюро
29 июля 2021 в 13:34

абстрагируясь от всего могу заметить что :

- ЧЕМ НИЖЕ РЕАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ ДОВЕРИЯ НАРОДА К ВЛАСТИ - ТЕМ БОЛЬШЕ РЕПРЕССИВНЫХ МЕР ОЗВУЧИВАЕТ ЭТА ВЛАСТЬ .

и это вот факт ! от него отмахнуться нельзя . скоро рты даже тут на НГС заткнут и будем голубиной почтой СМСки рассылать .

Кремлебот-защекан с трассы
29 июля 2021 в 13:42

Я должен радоваться жить в говне и не высовываться, а также я должен поддакивать тем, кто так говорит.

29 июля 2021 в 19:09

Как то все забыли о том, кто организовал митинг в 2016 году против одобренного администрацией Городецкого тарифов ЖКХ на 15%. В результате которого нам удалось отстоять свои интересы.

Гость
29 июля 2021 в 13:40

Ого сколько 15ти рублёвых выбежало в истерике. 🔥

29 июля 2021 в 13:43

Не знаешь что и сказать в таком случае.

29 июля 2021 в 14:46

Меня заблокируйте, я ж тоже про ямы и говно возмущаюсь, хоть и не депутат.

29 июля 2021 в 13:46

Сергей Андреевич, ну Вы же сами поддерживаете "Умное голосование", причем уже сейчас идет агитация за т.н. "проходные" партии, ну то есть КПРФ, ЛДПР, СРПЗП, представители которых голосовали за такие законы, по котором можно запретить ресурсы сети Интернет...

Ваш кандидат, поддержанный "Умным голосованием" в 2020-ом году, подал жалобы в ЦИК для снятия списков кандидатов "Яблока" по спискам, и по округам.

Серый
29 июля 2021 в 13:40

Конституция, свобода слова - "Слава Путину"

Noname
29 июля 2021 в 13:39

А где петиция в гугл против блокировки? Я вообще считаю незаконным это требование, я смотрел объявление об этом от самого Сергея Бойко. Там он показывает, что ему не предъявили конкретных видео, т.е. "нам ваш канал не нравится, закрывайте" без объяснения, что и где он сказал "не так" (хотя сам гугол тоже этим грешит, может так приложение заблокировать в аппстор и разраб потом прыгает как угорелый, но это отдельная проблема).
Нет, я понимаю, что существующему государственному строю реально очень опасен канал Бойко - это ведь так и президента можно сменить будет, а значит весь госаппарат рискует присесть с конфискацией. Но я не понимаю почему сами горожане молчат. Вам нормально? Нового Сергея Бойко мы ещё лет 10 не дождёмся, скорее уж ресторан на месте центрального парка построят и свечку с аппартаментами на месте памятника Ленину (очень уж место хорошее). Ничего, в горле не першит от горящей свалки? Нормально в больничку попали в 2020-2021м? Устраивают дороги? Со школами нет проблем? Общественный транспорт хороший? Ну просто текущий мэр с губернатором говорят, что всё шикарно и они справляются, я не знаю, если вас правда всё устраивает, ну тогда ок, пусть Бойко к Навальному посадят, жена у него молодая, симпотичная, найдёт кого ещё.

29 июля 2021 в 15:20

Ну что сказать, убогая страна с убогими законами.

29 июля 2021 в 14:50

Странно, минусы у комментариев провластных троллей пропадают на глазах. 😠
Модераторы тут тоже пригожинцы.

29 июля 2021 в 20:21

В 2007 году, когда Россию еще не выгнали из "Большой восьмерки", отвечая на вопрос корреспондента немецкого журнала Der Spiegel о том, нет ли в России тенденции возвращения к тоталитарному режиму, Путин сказал: "Это полное вранье, не верьте никому". Далее президент РФ сообщил немецкому журналисту, что считает себя "абсолютным и чистым демократом". "Но вы знаете, в чем беда? Даже не беда, трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет". "После смерти Махатмы Ганди поговорить не с кем", - сообщил президент РФ в конце второго, последнего по тогдашним законам, срока.

Гость
29 июля 2021 в 18:26

Противно стало смотреть на то что происходит сейчас. Поэтому голосовать обязательно идти нужно.

Ну...мой ник подтверждает происходящее. Как грится, ноу комментс, излишни.

29 июля 2021 в 15:00

Интересно, есть инструменты, чтобы разместить такие видео сразу на сотнях или тысяче каналов? С согласия владельцев, разумеется.

Гость
29 июля 2021 в 13:37

Поди за призывы? Он же часто зазывал на митинги народ.

Археолог
29 июля 2021 в 13:49

Политическая цензура как она есть. Есть смысл уходить к Трампу.

Вася
29 июля 2021 в 14:11

спам и мошенников блокировать не планируют?

Генерал диванных войск
29 июля 2021 в 14:26

В этой новости будем максимальная концентрация ботья, и все нонеймы незареганные, сидят строчат с 50 аккаунтов , муааахахх

30 июля 2021 в 07:07

Все враги народа на сегодняшний день чётко себя определили. Есть шанс 19 сентября помочь им погрузиться в их "мужество" с головой. А рыбья голова без их поддержки сама отвалится.

Гость.
29 июля 2021 в 13:35

Я не поклонник Навального, так же не люблю Путина....
Но не могу понять действия властей..
Зачем им это нужно?
ЦИК подгонит нужные им результаты, неугодных вообще к выборам не допустят( Грудинин редиска такая, президентом захотел быть)....
Дак зачем им эти лишние телодвижения, которые точно любви к ним не добавят...

четвёрыч
29 июля 2021 в 13:37

Сделать копию роликов, закрыть канал. Подождать неделю, открыть другой канал, залить ролики взад.

Радик
29 июля 2021 в 13:43

Как только всю его компашку признали экстремистской стало понятно, что все группы, канали и тд прикроют, так что пусть не говорит что удивлен.

29 июля 2021 в 13:49

Ну и пусть заблокируют. Канал его не интересный был. И некоторые видео там некоторые были спорные и, я бы сказала, несколько оскорбительные. Он там только себя пиарил и призывал протестно голосовать, при этом не предлагая никаких реальных решений существующих проблем. Сергею бы депутатской деятельностью заниматься и решать проблемы своего округа, а не ролики снимать. Но это работать надо.

Вернее, происходящее подтверждает мой ник )))))))))))))

Генерал диванных войск
29 июля 2021 в 14:15

Вообще не удивлен, у нас если кто что вякнет не дай бог ужасную вещь - что путен не святой, или не дай бог что его политика ведет страну не туда -исход очевиден. Блокировка, уголовное дело, вечер в хату бродяги. Могут помочь уйти из этого бренного мира , могут подкинуть наркоту (все помнят да?) . Медленно, но очень уверенно идем к Северной Кореи . культ личности у нас уже есть, инакомыслие у нас уже официально под запретом. Остался заванес только и все.

Татьяна
29 июля 2021 в 16:30

«Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что!...» - этот лозунг как раз соответствует всем комментариям на НГС, точное значение которого никто не знает. Все орут, а предложений и четких ответов нет. Лишь бы против всего, за все хорошее...😂😂😂

29 июля 2021 в 14:36

Оппики капец какие неблагодарные. Постоянно обвиняют НГС, что их тут удаляют, хотя к любой новости просто тонны их агрессии и оскорблений висит. Но они этого типа не замечают и продожают ныть, что им закрывают рот. Им никогда не будет достаточно.

Гость
29 июля 2021 в 14:17

Сейчас шакалы боты будут петь под власть,не понимая своим глупым умишком,что следующими будут они,когда разберутся с этими.

29 июля 2021 в 14:54

бойко не дурак. у него на этот случай до фига чего припасено

гость
29 июля 2021 в 15:28

Боты всегда впереди новости бегут, еще выложить не успели а они уже похоже заранее подготовленное копипастят

29 июля 2021 в 21:53

вжик вжик вжик вжик вжик вжик, слышите? Это пилится сук на котором кто-то сидит. То есть гениальность плана заключается в том, чтобы убрать конкурентов и кроме ЕР никого не было? а если 100% избирателей нарисуют мужской половой член на бюллетене, тогда кто выиграл?
з.ы. бойко терпеть не могу, но снять грудинина, второго забыла как его болтает еще много от кпрф и др. и оставить не пойми кого и одних ЕР - это как бы ущемление прав народа и лишение его свободы выбора. хоть бы не позорились. а то предвыборная программа насильно всех вакцинировать и удешевить тарелку борща весьма сомнительна.

29 июля 2021 в 14:33

Бойко нужно блокировать не на Ютубе, а в одной камере вместе с Навальным.

29 июля 2021 в 14:31

Через неделю все забудут и о нём, и об его канале.

29 июля 2021 в 17:43

«Я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить»
- совку не дано понять