Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Депутата Заксобрания НСО Александра Морозова лишили мандата — ранее он попал под уголовное дело
Депутата Заксобрания НСО Александра Морозова лишили мандата — ранее он попал под уголовное дело

8 июля 2021 в 13:54

Уж как ребята вы там не садитесь , отмыться перед выборами не получится ... раньше думать надо было ...

8 июля 2021 в 13:34

Как обычно Единая Россия?Партия реальных дел?Дела то есть,но как правило мутные.

8 июля 2021 в 13:47

Когда читаешь эти лавинообразные сводки о тотальной коррупции начинаешь задумываться,так какую партию нужно считать (экстремистской)и кто наносит больше ущерба стране?

8 июля 2021 в 13:49

Да и ладно, всё что мог, он для себя уже сделал.

8 июля 2021 в 13:17

Уходят ценнейшие люди земли Сибирской, её соль... )))

Диванный эксперт
8 июля 2021 в 13:15

А почему на повестку не поставили проект постановления о лишении мандата депутата олигарха из списка Форбс? Или они считают, что он честным трудом заработал?

8 июля 2021 в 13:42

Не забывайте перед выборами в ГД о том какие люди в этой партии.

Гость
8 июля 2021 в 13:19

Да там 2/3 обязаны полномочия сложить.

Ольга
8 июля 2021 в 13:27

Ушёл так ушёл в отставку, понял ситуацию. Посмотрим как дальше дело развиваться будет

8 июля 2021 в 13:17

столько порочащих историй, уже закрыли бы партию то... рассадник получается сплошной... а бывших членов ни в одну партию больше не принимать. Вот будет юморесочка для "привыкших"

Гость
8 июля 2021 в 13:25

Написал так написал, хватило мужества. Некоторым чинуши до его поступка далековато будет.

Арктика
8 июля 2021 в 13:26

Уголовное дело ещё не есть признание виновным. Его ещё не признали. Суда не было. Так что не торопитесь с вашими статьями как обычно

8 июля 2021 в 13:21

Задним числом проверяют? А те, кто уголовник и идёт в депутаты, тоже проверят лет через 20?

СовИнформБюро
8 июля 2021 в 13:13

ЕР считает что прелюдное "отрезание бород боярам"...упс...партийная чистка - отстирает их имидж ??

по мне так инфляция которую я вижу , девальвация рубля .... важнее той или иной отрезанной бороды . вы там хоть все друг дружку сожрите ....дайте ЖИТЬ НОРМАЛЬНО ! а то пока вы там жрете друг друга в стране все хуже и хуже ...партия власти блин.

Аж 2 О
8 июля 2021 в 13:24

Вывод один. Жить и работать нужно честно. Тогда и проблем не будет.

mosgaz
8 июля 2021 в 13:39

Даже если они все там в своем Заксобрании и Облсовете сложат свои полномочия депутатов, никто этого не заметит. Самоуправление для Новосибирска и НСО, это фикция, ширма, за которой творятся непонятные дела по лоббированию интересов частного бизнеса. Финансово и административно Новосибирск и область полностью зависят от Москвы. Ребятам просто разрешили ковыряться в своей песрчнице, а все основные решения принимаются не здесь. Все об этом знают, как в сказке "Голый Король".

SSSSS
8 июля 2021 в 13:26

А птицефабрика заработает?

Морозов Александр Владимирович
Награды:
Благодарность Президента Российской Федерации
Благодарность Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
Медаль Законодательного Собрания Новосибирской области «За вклад в развитие законодательства Новосибирской области»
Почётный знак Новосибирского областного Совета депутатов
Знак отличия «За заслуги перед Новосибирской областью»
Медаль Законодательного Собрания Новосибирской области «Общественное признание»
Почётная грамота Законодательного Собрания Новосибирской области

Сичкарёв Валентин Викторович
Награды:
Благодарность Председателя Совета Федерации
Медаль Законодательного Собрания Новосибирской области «За вклад в развитие законодательства Новосибирской области»
Почётный знак Законодательного Собрания Новосибирской области
Почётная грамота Новосибирского областного Совета депутатов
Почётная грамота Новосибирской области

Вот, как таких людей можно обвинять в противоправных делах? Ими должна гордиться вся область. Особенно те, кто голосовал за их на выборах.

Археолог
8 июля 2021 в 13:37

А остальные? ;)

с богаткова
8 июля 2021 в 14:22

1. Место другому освободили
2. Предвыборная показуха

Фома
8 июля 2021 в 13:29

А что значит подконтрольная ему Коченевская птицефабрика, он с них дань собирает что ли или это его собственная птицефабрика?

тата
8 июля 2021 в 13:56

На кой столько денег, тележку к гробу привяжете, или карманы пришьете. Люди, опомнитесь, сегодняшним днем надо жить, а в сегодняшнем дне подобных проклинают, и общий посыл не останется бесследным.

Гость
8 июля 2021 в 14:25

А то, что эти субъекты натворили в строительном комитете как-то будет назад отыгрываться или замораживаться? В частности, Сичкарев отметился продавливанием перезонирвания лесных зон под застройку. И уж, наверняка, не без их влияния это перезонирование продавливалось в генплан вопреки общественным слушаниям.

8 июля 2021 в 14:03

Ведь среди дня грабёж!
Но почему не возмущаются/вступаются за депутата его избиратели?🤔

8 июля 2021 в 13:34

дружно слили коллегу... а того который был против нужно проверить, может он соучастник по уголовке...

гость главный
8 июля 2021 в 13:20

А чего это Мочалин вмешивается, отмазывать своего подельника пытается или опасается, что может пойти по стопам депутата Морозова?

гость
8 июля 2021 в 13:39

"но существует презумпция невиновности", ишь ты, как запели, ничего, рано или поздно все ваши деяния будут рассматриваться под другим углом.

Гость
8 июля 2021 в 14:01

Есть болезнь клиптомания. А как болезнь называется, когда денег все мало и мало? Богатый то тот, кому их хватает.
Да и капитализм из этого следует никакой не строй, а та же псих. болезнь.

Гостья
8 июля 2021 в 13:24

Ну так все логично.... зачем в партии товарисч под следствием?

crry
8 июля 2021 в 13:36

Мандаты - весьма сомнительное достоинство.

счмсми
8 июля 2021 в 14:17

Депутаты и есть олигархи , на 99.9 . Взять хотябы Еромецкую А.Г .

мер города
8 июля 2021 в 18:42

ПУСТЬ ЕГО СУДИТ НАРОДНЫЙ СУД А НЕ СУДЬЯ КАКАЯ НИБУДЬ!!!!!

Гость
8 июля 2021 в 18:42

Сам???????? Вы чего народ за идиотов держите??? Кто ж из них сам уйдёт, а??? Не смешите….

Маркус
8 июля 2021 в 20:04

мы простые люди никак не почувствуем потерю

лебовски
8 июля 2021 в 14:14

Как-то не по-пацански своих сдавать

Гость
8 июля 2021 в 16:20

Кому дорогу перебежал или с кем не поделился.

Strawberry
8 июля 2021 в 13:26

Такие индивиды могут встретиться в каждой партии без исключений. На КПРФ посмотрите и Грудинина, ЛДПР и ФУргал и т.д....