Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

251 комментарий к публикации Губернатор НСО разрешил массовые мероприятия кандидатам в депутаты Госдумы
Губернатор НСО разрешил массовые мероприятия кандидатам в депутаты Госдумы

1 июля 2021 в 16:34

Кому ты служишь, губернатор?

МИТИНГ!
1 июля 2021 в 16:35

Ну конечно, не на митинг же же...

лебовски
1 июля 2021 в 16:36

Официальное внезаконное узаконивание беззакония

я не робот
1 июля 2021 в 16:39

скажу честно-уважаемый губернатор -вы великий человек. светило
я просто обожаю вас

1 июля 2021 в 16:39

Это другое!

Партизан из трущоб
1 июля 2021 в 16:44

Депутаты это святое !

1 июля 2021 в 16:45

Губернатор, спасибо, конечно! Но у нас "Умное голосование" и нам это не нужно. А сторонники Единой России и подневольные бюджетники тоже скажут "спасибо" уже из больницы.

1 июля 2021 в 16:49

Этот путинский теятер для быдла не закончится никогда.

МЫ твари дрожащие в намордниках..... а депутаты ПРАВО имеют !!!😂

Matrix_Agent (забанен)
1 июля 2021 в 16:54

Какая прелесть.

Мутнорылый
1 июля 2021 в 16:58

Ну а чё? Скрепы они такие, они защитят...

1 июля 2021 в 16:58

Все равны, но кто-то равнее))

Matrix_Agent (забанен)
1 июля 2021 в 16:59

Это как в такси можно не пристёгиваться.
А, слуги народа?

1 июля 2021 в 17:02

настоящий служитель ЕдимРоссиию , а не народа!

Логично. Кандидатам надо встречаться с избирателями, собирать их наказы, обсуждать проблемные вопросы. Но все эти мероприятия должны проходить с соблюдением масочного режима и дистанции.

Anonymous
1 июля 2021 в 17:03

Хм, то есть, если мы, обычные люди, зарегаемся кандидатами, то сможем проводить массовые мероприятия? Или если мы, обычные люди, поучаствуем в мероприятиях, которые относятся к кандидатам (а публичная критика тоже относится, как я понимаю, к таким мероприятиям), то имеем на это полное право, да? И наверное можем хоть вечеринку закатить, если кандидатик объявил какое-то мероприятие... или оно должно быть только хвалебное и раболепное?!))

1 июля 2021 в 17:04

Это всё, что требуется знать о ковиде и борьбе с ним.

Гость
1 июля 2021 в 17:04

Пусть депутатьё с их партиями на удаленку переходит, сидят по домам в изоляции. Нечего заразу распространять. Сейчас очень страшный вирус индийский. Так что поживем пару лет без депутатов, они все равно ничего хорошего не делают.

1 июля 2021 в 17:05

Вот вам и хваленая забота о здоровье граждан.Можете заражаться-заражать-болеть-умирать-ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЗАРАЗИЛИСЬ НА МИТИНГЕ!!!!!

Лисенок
1 июля 2021 в 17:06

Наказы избиратели вполне могут оставлять через интернет, и всю другую агитацию тоже, через сайты

1 июля 2021 в 17:08

😂😂😂😂
Игра продолжается

а шо если
1 июля 2021 в 17:09

Забыл добавить что только кандидатам от ЕР, всех остальных будут гонять.

Лицемерие и двуличие зашкаливает

1 июля 2021 в 17:10

А день города нельзя было проводить , какой же все таки вирус коварный и избирательный .

Пудзадза
1 июля 2021 в 17:12

Вместо представления интересов народа, депутаты придумали "наказы". Представлять интересы народа уже нельзя, надо представлять интересы вождя и его друзей. А народу подачки в виде "наказов", которые выполяются, если это связано с распилом бюджетного финансирования. По сути все эти вещи итак делаться должны и без наказов. К следующим выборам депутаты будут собирать подписи и наказы на бесперебойную поставку воды и электричества видимо.

1 июля 2021 в 17:14

тоесть по факту получается что вирус избирателен)

Володя
1 июля 2021 в 17:15

Для меня весь авторитет, уважение данных персонажей потерян раз и навсегда

Гость
1 июля 2021 в 17:16

Любой каприз за деньги которые с нас отбирают в виде налогов чтоб депутат не чах не болел и не худел да еще и гулял без проблем и с разрешением того кто доит нас

1 июля 2021 в 17:17

👏🏻👏🏻👏🏻🙈👏🏻👏🏻👏🏻

1 июля 2021 в 17:21

Что все разнылись! Как по вашему Депутатам к выборам готовиться? Вы и так ничего не соблюдаете и не признаёте никаких ограничений, так что про Депутатов молчите в тряпочку!

Гость
1 июля 2021 в 17:23

бессмертные, чо...

хихихихихихиикс
1 июля 2021 в 17:23

Так можно агитировать за Навального ?

житель НСК
1 июля 2021 в 17:23

Все что надо знать об этой власти

Дирол
1 июля 2021 в 17:25

все в депутаты, им Ковид не страшен

Вася
1 июля 2021 в 17:30

А что бы было при тех же обстоятельствах с Навальным?
Думаю всем понятно, разумеется ЗАПРЕТ!
Закон должен быть для всех един и любой чиновник в том
числе президент должны бояться ЗАКОНА!
А у нас в стране закон это фактически = хотелки высокопоставленных и приближённых.

1 июля 2021 в 17:38

Господа чиновники!Вы или шляпу снимите или трусы наденьте!Вот поэтому у народа возникает непонимание ситуации-то ли страшен вирус,то ли местами не очень.....

1 июля 2021 в 17:46

интересно девки пляшут. все равны перед законом, но есть постановление ....

Андрей
1 июля 2021 в 17:53

Во как, депутаты у нас бессмертны.нет никакой эпидемии,есть слабая власть с противоречащими указами,папа Вова вчера всё подтвердил, теперь только глупец будет поддерживать эту партию и эти противонародные законы.

1 июля 2021 в 17:55

Как раз еще два госпиталя ковидных открывают, это для этого случая как раз

Гость
1 июля 2021 в 18:00

Беда стране, где раб и льстец
Одни приближены к престолу,
А небом избранный певец
Молчит, потупя очи долу.

1 июля 2021 в 18:06

Я не понял, у нас губернатор на подряде у похоронных агенств?

Гость
1 июля 2021 в 18:12

Молодец, Губернатор!
Ждем Алых Парусов после выборов!

Nsk
1 июля 2021 в 18:22

Ну? И все по-прежнему верят в Великую и ужасную корону? Все верят в искреннюю заботу о гражданах?
Низкопробные политиканы. Нет к вам ни уважения, ни сочувствия.
И мне интересно, мы еще долго будем присматриваться, прикидывать, что с этим делать?

не китайский посылторг
1 июля 2021 в 18:35

Не уверен, что эти преференции для всех партий. Думаю, они что-то не договаривают. Посмотрим

333
1 июля 2021 в 18:44

можно ходить на эти мероприятия и освистывать депутатов ЕР, весело и не докопаться этим

1 июля 2021 в 18:46

А кто-то из здесь присутствующих попрется на предвыборные собрания?

1 июля 2021 в 18:46

Так есть барановирус или нет?

1 июля 2021 в 18:56

Большинство комментаторов настолько дремучи, что не понимают того, что обман избирателей - краеугольный камень буржуазной демократии.

1 июля 2021 в 19:01

А в конституции записано, что все граждане РФ равны. Оказывается наши депутаты значительно ровнее рядовых граждан.

Гость
1 июля 2021 в 19:05

Позор власти!!!

1 июля 2021 в 19:26

Депутатский иммунитет