Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Что из себя представляет подозреваемый в педофилии помощник депутата Максим Захаров: три точки зрения
Что из себя представляет подозреваемый в педофилии помощник депутата Максим Захаров: три точки зрения

29 июня 2021 в 11:56

отец не тот кто ляльку зачал а тот кто ляльку кормил и воспитал.
чужих детей не бывает

29 июня 2021 в 12:03

Почему не написали, от куда вообще это всё понеслось, обвинения? Увидели травмы у племянника или же взрослые подопечные заявили?

29 июня 2021 в 12:07

вот такая вот у нас партия власти

29 июня 2021 в 12:39

Друга его, директора дома детского творчества, который положительно характеризует обвиняемого и даже приглашает на мероприятия с участием детей, надо тоже проверить самым тщательным образом

Лисенок
29 июня 2021 в 12:41

В России очень нужна материальная стимуляция нормальных семей, примерный мужчин-семьянинов. Например прожил с женой без развода 5 лет, родился ребёнок, нет заявлений в полицию, что мол пьёт и дебошир - снижают на 1 % подоходный налог. Прожил 10 лет - на 2 %, 20 лет - на 3 %

Matrix_Agent (забанен)
29 июня 2021 в 12:51

Нгс, переименуйся в ОБС.

29 июня 2021 в 13:09

Я не знаю.....так любого оболгать можно, напридумывать

29 июня 2021 в 13:29

Помнится, работал в администрации Дзержинского района некий гражданин, отвечал за спорт и молодежную политику. Именно на его участке вовремя выборов были лучшие показатели иег ставили в пример молодым работникам. Потом однажды оказалось, что успешный отец семейства по ночам нападал с ножом на молодых женщин и насиловал их. Его арестовали, но во время следственного экспериметна он сбежал . Интересно нашли или сильно не искали?

29 июня 2021 в 13:43

насколько этичны такие публикации пока человек лишь подозреваемый? не нарушают ли они закон?

Тоха
29 июня 2021 в 13:46

Может под этой подоплёкой хотят убрать беднягу с поста - политика и ничего личного...

Археолог
29 июня 2021 в 13:48

Тесака нам не хватает...

Гость
29 июня 2021 в 14:04

Плохо когда пишут до решения суда!
Раскатали человека сразу а может это все не так????
Кто знает?
Кто свечку держал?

Алена
29 июня 2021 в 14:17

На все ответственные должности должны быть контракты не более 2 лет.

29 июня 2021 в 14:30

> суд арестовал Захарова на 2 месяца по подозрению в педофилии

Педофилия - половое влечение к детям. Арестовать за влечение нельзя, можно арестовать только за конкретные действия, направленные на реализацию такого влечения. Так писать - это демонстрировать отсутствие журналистского профессионализма!

А вы между строк прочитали как работает адмресурс? как учителей под ружье ставит диктатура буржуазии... ?

Николай
29 июня 2021 в 17:34

НГС живёт по понятием?
Заголовок: Что из себя представляет подозреваемый в педофилии помощник депутата Максим Захаров: три точки зрения.
Ещё бы добавили; в натуре!
Идёт следствие, а там и суд. Если ещё он будет.

Гость
29 июня 2021 в 20:39

пристроился к кормушке бездельников смолоду отсюда все проблемы,попахал бы от зари до зари в поле или на ферме смотришь и человеком стал бы.

Matrix_Agent (забанен)
29 июня 2021 в 22:47

Ну это надо доказать ! Вы на партию бочку не катите !

Шкодовод
30 июня 2021 в 09:36

Не удивлен, это же единая россия

4567
25 сент 2021 в 03:37

Считаю, что Максима подставили. Он, что, кого-то затаскивал к себе.. Отзывчивый, умный и добропорядочный человек. Помог многим.