Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Путин назвал федеральных кандидатов «Единой России» на выборах. Среди них главврач Коммунарки
Путин назвал федеральных кандидатов «Единой России» на выборах. Среди них главврач Коммунарки

19 июня 2021 в 20:32

Всё очень просто,им нужно большинство,что бы и дальше антисоциальные законы протаскивать.Я вообще слабо понимаю логику людей которые за Единую Россию голосуют.Ну ладно бюджетники которым сверху разнарядки скидывают и намекают угрожающе,хотя многие принципиально против голосуют.Я не понимаю других людей,вы реально не видите что происходит или голову телевизор заменил?

19 июня 2021 в 20:34

Зачем хорошему врачу быть политиком??? Хотя... я знаю про этого врача только по новостям.. (Съела, что дали). Сергей Кужугетович был органичен и полезен в МЧС... Когда-то...Что происходит???????????

Елена
19 июня 2021 в 20:34

Знаете хоть одну партию, которая сделала больше для народа, чем ЕР? Вы посмотрите, в нашем городе коммуняка у власти-и что хорошего- только по всем параметрам точки невозврата признает и все??? Лично я буду за ЕР голосовать! Удачи на выборах!

Доброе пожелание
19 июня 2021 в 20:35

В помойку истории кандидатов путина, да и его самого туда же.

нло
19 июня 2021 в 20:40

Сливают едрисню...

Единовброссия вперде!
19 июня 2021 в 20:40

Убивший 150 птиц браконьер оказался единовброссом. Человеком с ружьём, сделавшим фото на фоне трупов 150 птиц, из которых выложена надпись "Чукотка 2021", оказался магаданский депутат-единовбросс Крамаренко.
Фотография попала в соцсети в конце мая и вызвала возмущение местных жителей. Среди убитых птиц — гуси, журавли, утки и селезни. "Опозорил Чукотку. У нашего народа, да и, думаю, у многих других, есть правило: не бери у природы больше, чем надо, а что взял — используй без остатка. Иначе природа отомстит", — написал под фотографией один из комментаторов.

Гость
19 июня 2021 в 20:51

Это министр обороны Сергей Шойгу - министр обороны не служивший в армии, дочку хорошо устроил.
министр иностранных дел Сергей Лавров - перессорился со всем миром.
главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко - ноунейм.
детский омбудсмен Анна Кузнецова - помешанная на телегонии, просто жесть.
сопредседатель ОНФ Елена Шмелева - хз кто, но руководство проправительственной организации не может быть хорошим априори.

19 июня 2021 в 20:54

Тут прекрасно все.
Начиная с того, что партийную пятерку озвучивает беспартийный Путин.
Но давайте разберем месседж.
1 и 2. Шойгу-Лавров в главе списка. Это агрессивно-военизированная внешняя политика. Новички, взрывы складов, "вежливые люди", "добровольцы" и заявления из серии "А вы в Ираке вон че натворили!" Главный козырь Путина.
3. Проценко, который еще 3 дня назад "точно не собирался в думу", а вот уже и в голове списка. Попытка примазаться к "подвигу врачей", но на практике это зафорсит тему пандемии, которая, по итогам, провалена. Да, сам Проценко может и неплохо поработал, как главврач, да и вакцину сделали хорошую. Но в итоге, вакцинация полностью провалена, 2 и 3 волны проспали полностью, смертность - одна из самых высоких среди адекватных стран. Глупые меры типа перчаток в метро и демонстративное наплевательство по отношению к своим же ограничениям. Политтехнологическая ошибка.
4. Шмелева из ОНФ - как символ победы бессмысленных симулякров над реальными институтами. Структуры, созданной как отрицание самого Едра, ввиду его ущербности.
5. Кузнецова - омбудсмен, который вообще ничем не запомнилась. Да и понятно, что с правами человека, включая детей, у нас хуже всего.
В общем, глядя на пятерку сразу понятно, что предложить нечего. Вся надежда на мастерство Эллы Александровны...

нло
19 июня 2021 в 20:54

Вакцинируйся-или проиграешь!
Я этм... лозунг придумал.

Survivor
19 июня 2021 в 21:06

А теперь царь пятерки всех партий будет назначать?

19 июня 2021 в 21:08

Доктор пусть лечит больных..и не агитирует больше за принудительную вакцинацию. Он, кстати, одним из первых говорил, что маски от ковида не спасают вообще....Это и без него понятно, но всё же....

А вот Лавров мне нравится. Остроумный человек.

яяяяяяя
19 июня 2021 в 21:14

Зачем уважаемые люди связывают своё имя с Единой Россией? Они этим не поднимают её рейтинг, но опускают свой

Гость
19 июня 2021 в 21:20

Походу "Штаб Ковбоев Хагис" сюда переехал?

Гость
19 июня 2021 в 21:28

Ну а кто ещё? Восхваляющий власть и яволеденьку!

А Валя Терешкова?! Почему ее задвигают?

19 июня 2021 в 21:33

Неужели еще остались зомбированные которые будут голосовать за эту утопию?

Вольный Плиточник
19 июня 2021 в 21:34

Хуже плана "Барбаросса"
Только план единороса.

Гость
19 июня 2021 в 21:47

Считаю, что Сергея Кужугетовича нужно поощрить за руководство Министерством по хлопкам. После его блестящего руководства мы теперь можем вспомнить и "Хромую лошадь" и "Зимнюю вишню".

Гость
19 июня 2021 в 21:50

Опять одни и те же. А где молодые и инициативные? Где? Этим уже на пенсию пора.

Гость
19 июня 2021 в 21:52

Так понимаю, это уже "победители"...

19 июня 2021 в 21:57

Только Умное голосование, только хардкор!

19 июня 2021 в 21:59

Пока некоторые тут "в буковки тыкают" с "плачем Ярославны", хоть бы, кто-нибудь предложил, что-то(здесь кого-то), кого бы они выбрали(или он пока сидит?.. - так ЭТО надолго, если "падающий на трапе" не обменяет ))) Сопли свои подберите, нытье поубавьте и дельно напишите: за кого и почему. Вот, точно "с таким раскладом".. - бабки ЕКовские вас поимеют, а потом в окошко будут посмееваться как вы порошковым пивом давиться будите проклиная всё на свете. Ну, смелые есть(или большинство "зъ Украiны", да нытики ПТУшники первого курса)?

19 июня 2021 в 22:02

Слушал речь Путина на съезде ЕР. Он расписал как они будут выделять деньги семьям с детьми и многодетным семьям. Но скромно умолчал, что за последние 10 лет наш ВВП почти не изменился. Тогда откуда деньги, Зин? За то же время ВВП Китая вырос в 2.6 раза.
Нет ребята, порулили, поворовали и хватит.

19 июня 2021 в 22:06

Димка М. стулогрей, воскресни станцуй за своих .. я скучаю по твоей прогрессивной морде😂

19 июня 2021 в 22:19

Этот алеша "волосатый" из телека два года не вылазит и так.Чо во "власть" захотел походу?

Гость
19 июня 2021 в 22:41

Теперь Лавров сможет целую партию снабжать ценным грузом из Агрентины. Чтобы им всем не было грустно.😁 Очень грамотная кадровая политика.

19 июня 2021 в 22:49

Вы добьётесь для страны гораздо большего, если коллективно сложите полномочия, выпустите всех политических заключенных и ослабите налоговое бремя. Все остальное переливание из пустого в порожнее и имитация бурной деятельности. Только после реальных действий Европа рассмотрит отмену санкций, кредиты и инвестиции.

Добрый человек
19 июня 2021 в 22:54

Вот и всё: маски сброшены....

19 июня 2021 в 22:57

Ворам Воровское! Мир в Хату!😂

хихихихихихихикс
19 июня 2021 в 23:40

Я же говорил, что Проценко с Путиным устроили спектакль, чтобы дать Путину предлог изолироваться в бункере !

попадья
20 июня 2021 в 00:49

Проголосую за всех кроме попадьи. Она смсками на лечение детей деньги не сдает. И она против абортов - но финансово содержать детей матерей одиночек не хочет. Если она попадья - то пусть не лезет в светскую политику.

поклонская
20 июня 2021 в 00:52

Няша хоть вякает за мораль. а Кузнецова поддерживает тверкование. Вы читали ее призывы запретить тверк? Нет? И я не читал, потому что Кузнецова не против тверка. И вообще что онасделала за год? Усыновила трех сирот из детдома? Нет,она эгоистка , она лично размножается.

Терешкова
20 июня 2021 в 00:54

ЕЕ нужно в Думу выбрать. Башковитая бабка.

Волочкова
20 июня 2021 в 00:55

Настя была в ЕР, но потом вышла. Верните шпагатницу в партию,у нее инстаграмм клевый.

алла пугачева
20 июня 2021 в 00:56

Хорошо бы ее в ЕР в списки внести. Все равно на нее смотрят и прямые трансляции заседаний будут смотреть.

собчак
20 июня 2021 в 00:57

Ксения может дать стране угля сидя в Думе. Включите лошадку в списки!

почему чукч нет
20 июня 2021 в 00:59

В Думе нужен чукча и эвенк как представители малых народов.

лотерея
20 июня 2021 в 01:04

Провести лотерею - с главным призом место в Думе. А выборы не проводите, это не нужно. 10% мест разыграть в лотерею, 10% - продать инвесторам, 10% сделать пожизненными депутатами. Это облегчит выборы. Коммунистов убрать. Зачем они? За 70 лет ничего не сделали, пусть идут лесом. Оппозицией назначить одну группу, зачем нам много оппозиций?

Гостья
20 июня 2021 в 01:28

Ещё членами Единой России является певица Алсу, Наташа Королёва, Борис Моисеев и другие выдающиеся деятели культуры. Теперь вот решили туда врачей записать. Уникальная партия.

Гость
20 июня 2021 в 01:58

да и попову с мурашкой не забудьте )))без них никак )))царь не виноват что цирк процветает)

я за
20 июня 2021 в 02:22

Путин призвал повысить доходы россиян к 2026 году. Ну кто против такой партии?

Гостья
20 июня 2021 в 02:40

Главврач,если ты действительно Врач,откажись от этого недостойного фарта. Ну,а если...

ну я не поняо
20 июня 2021 в 05:42

А как это не член партии может обьявлять список партии?
Ответят на вопрос, - Так он же председатель партии.
Тогда следующий вопрос. Как может человек быть председателем партии если он не является членом этой партии?

20 июня 2021 в 06:12

всегда данную партию представляли .....

20 июня 2021 в 07:20

Путин навязал россиянам синдром отложенной жизни: всё будет, но когда-нибудь потом.

кол
20 июня 2021 в 07:42

НЕТ единой росиии

кол
20 июня 2021 в 07:47

врачь должен лечить, учитель учить а у нас все наоборот

20 июня 2021 в 08:07

СПАСИБО ЕДИНОЙ РОССИИ ЗА продолжающийся упад жизни населения! И конечно же её руководителю, пусть и неофициальному.. так... сбоку постою! Веди нас вперед рулевой и Единая Россия!

20 июня 2021 в 08:22

Я не понял, это реклама ЕР?)

20 июня 2021 в 09:07

Ну правильно, зачем главврачу Коммуналки спасать людей? Пусть лучше в Думе сидит. Врачей-то у нас завались, у нас бездельников думских не хватает

Фома