Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Путин назвал федеральных кандидатов «Единой России» на выборах. Среди них главврач Коммунарки
Путин назвал федеральных кандидатов «Единой России» на выборах. Среди них главврач Коммунарки

20 июня 2021 в 09:38

"главное — добиваться большего для страны, — заявил Владимир Путин. " - старые песни о главном от дворцекомандующего.
Что же раньше то мешало добиваться для страны??
Не "для страны", а "от страны" или "для себя".
За 20 лет правления, как то ожидаешь большего чем получилось на пару с повышением пенсионного возраста - "гора родила мышь".
ВВП хоть бы с Китаем сравнил за эти же 20 лет.

Гость
20 июня 2021 в 10:01

Могут хоть кого выбирать в качестве рекламы ,честно выборы выиграть не возможно. Эта партия правит уже много лет ,а результат ,экономика трещит по швам,цены взлетели особенно на строительные материалы и металл , некоторых товаров просто нет из-за санкций , т.к. свой производитель не справляется с такими объемами , поэтому царь и лебезил перед Байденом, расхваливая его ,понимая,что Запад экономически нас победил,а ракетами в мультфильмах народ не накормишь. С этой партией перспектив у страны нет.

20 июня 2021 в 10:21

Вот за ночь двум троллярам в шапке находившимся в жёстких минусах плюсы подрисовали.Выборы по такой же схеме проводить будут?

20 июня 2021 в 10:58

Кузнецова рушит семьи.
она защищает только интересы матери и детеныша. отцы - нафиг не нужны

20 июня 2021 в 12:40

Я с большим уважением отношусь к Президенту ... но и такая пятёрка не спасёт ситуацию ... нельзя постоянно ехать на том кто везёт , а вот почему нет других - это уже вопрос к Президенту ... а Медведев - это просто медведев ...

20 июня 2021 в 13:46

🤣🤣🤣🤣🤣

20 июня 2021 в 17:04

Предлагаю пригласить Беньямина Нетаньяху, как соотечественника, по этой программе, дать ему пост премьера, позволить людей ему привезти с собой. Тогда будет лучше жить в России.
Меркель можно позвать тоже. Берлускони. Трампа и других друзей России в правительство РФ.
А мэром Новосибирска позвать Саркози.

20 июня 2021 в 19:02

Ого,а троллярам то подсыпают и подсыпают плюсов-видать тема то злободневная.Уже третий раз подкрутили.Я думаю перед выборами и во время них мы здесь парад троллей наблюдать будем.

21 июня 2021 в 11:49

Набрали статистов в "федеральные кандидаты" которые и дальше будут "под козырек" выполнять все указания и администрации президента. Повысить пенсионный возраст до ста лет - нет проблем все как один проголосуют за, а Полонскую уже убрали из рядов ЕР за то что ослушалась.

21 июня 2021 в 11:51

Новые "Терешковы" им пригодятся.

21 июня 2021 в 18:50

строчи, а то проиграешь