Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

278 комментариев к публикации Путин назвал федеральных кандидатов «Единой России» на выборах. Среди них главврач Коммунарки
Путин назвал федеральных кандидатов «Единой России» на выборах. Среди них главврач Коммунарки

19 июня 2021 в 19:42

Это тот, у которого в больнице 70% летальных случаев было от сепсиса? Странно, что под суд не отдали...

Гость
19 июня 2021 в 19:42

А какое он отношение к ней имеет? он же вроде как отмежевался от неё. Или опять примежевался?

19 июня 2021 в 19:42

Путин наш "молодец". Сам без партийный но толкает всех от единой России!
Вступай в единую Россию или слабо?

депутат в законе
19 июня 2021 в 19:43

я ждал когда же напишут про главную сходку страны

бюджет
19 июня 2021 в 19:43

ДАМ-а окончательно в утиль,похоже.

Кошка
19 июня 2021 в 19:44

Зачем вносить в список министров, они все равно не будут сидеть в думе.

Благодаря дивану, пиву и подачки яжематерям победа будет.
Отсидятся все дома.

за лучшего
19 июня 2021 в 19:46

До более лучшей партии страна ещё не доросла, придётся за единую россию голосовать, не за нытиков же голосовать.

робот не я
19 июня 2021 в 19:47

Нет представительства в парламенте - нет налогов (с). Из "Хартии Вольности". Раннее английское средневековье.

прапорщик на бреющем
19 июня 2021 в 19:48

какой-то шлак, особенно глав врач коммунарки

лебовски
19 июня 2021 в 19:48

Лишь бы не коммунистов выбрали, шариковы любят за популистов голосовать, обещающих халяву

19 июня 2021 в 19:48

а действительно что будет, если эта партия пролетит как фанера над парижем. в свое время партия жирика победила таки партию власти.

19 июня 2021 в 19:50

Так может главврачу все-таки по профилю поработать стоит? Или он уже изработался? И как министры могут совмещать сразу два кресла? Или вполсилы работать будут?

Транс
19 июня 2021 в 19:50

А в чем проблема? это 5 самых влиятельных и известных человека от партии, и вы это никак не измените. Они же не выборы выиграли, имхо

19 июня 2021 в 19:50

“Едро” в ведро!

19 июня 2021 в 19:50

Шойгу - вечный министр правительства вот уже тридцать лет (исключая небольшой период губернаторства Московской области). Это просто "паровоз", который откажется от мандата в пользу следующих за ним кандидатов.

Любителям "бравого солдата Швейка" напомню, что Сергей Кужугетович был всегда, как у нас говорят, "при власти": и в путинские годы, и в ельцинские. Так, в 1996 году он был "куратором избирательной кампании президента Российской Федерации Бориса Ельцина в субъектах Российской Федерации", а в 1999 году был в тройке списка созданного Кремлем и Борисом Березовским движения "Единство - Медведь", одном из столпов созданной позднее ЕР.

Прада
19 июня 2021 в 19:51

Логично, что один из самых известных в этой пятерке - глава коммунарки. Врачи вообще в последнее время одни из самых влиятельных людей

ЦУМЦУМ
19 июня 2021 в 19:51

Все достаточно известные люди. Удачи на выборах) Ждем сентября

Гость
19 июня 2021 в 19:52

Если же президент такой классный со своей партией, то зачем ему горловые дефирамбы в комментариях?

Хальзов
19 июня 2021 в 19:52

146% гарантированы

Что за коммуналка ? давно пора их упразднить , пережиток СССР

Гость
19 июня 2021 в 19:52

Ты смотри какое внимание Путина к ковиду. И 100 милирдов выделяет и врачей в думу толкает. Страно, очень страно

разочаровавшийся
19 июня 2021 в 19:52

Нарисуют 146%. Ведь иначе их нары ожидают

19 июня 2021 в 19:52

Я всегда голосовал и буду голосовать за Единую Россию!

потихоньку
19 июня 2021 в 19:54

Наконец, хоть, от Медведева избавился.

Победят яйца за 200 руб/десяток

19 июня 2021 в 19:59

Паровоз называется.

19 июня 2021 в 20:00

Начнется сейчас шабаш ботов))

А так список прямо показательный. Никогда не служивший в армии генерал, трижды освободитель Сирии, министр-дипломат, матерящийся на камеры и пр. и пр. и пр. Достойные персонажи...

19 июня 2021 в 20:09

"ЦИК пообещал, что голосовать на пеньках не придется"
Только бы не у мусорных баков.

ловкость рук и языка
19 июня 2021 в 20:10

Согласен даже проголосовать за них, при единственном условии что они честно отсидят положенный срок в думе. Никаких паровозов.
Иначе мошенничество в чистом виде. Идёте на концерт М.Джексона, а там Т.Родригез кривляется.

Голосовать у переполненных мусорных баков не придется.

19 июня 2021 в 20:18

ну.. партия ер отлично себя зарекомендовала как партия казнокрадов, коррупционеров и мошенников

19 июня 2021 в 20:19

токсичные отношения. ассоциация с ер - клеймо и зашквар

19 июня 2021 в 20:20

Когда поняли,что данная партия уже стухла и полностью дискредитировала себя пытаются запихнуть туда персонажей которые будут ее спасать.А там и к персонажам много вопросов,да и к выборам тоже.Но против этого мракобесия проголосовать стоит.

19 июня 2021 в 20:29

Умное голосование - наш ответ единой России

Гость
19 июня 2021 в 20:32

Выборы состоялись.Ждем следующие.

19 июня 2021 в 20:32

Всё очень просто,им нужно большинство,что бы и дальше антисоциальные законы протаскивать.Я вообще слабо понимаю логику людей которые за Единую Россию голосуют.Ну ладно бюджетники которым сверху разнарядки скидывают и намекают угрожающе,хотя многие принципиально против голосуют.Я не понимаю других людей,вы реально не видите что происходит или голову телевизор заменил?

19 июня 2021 в 20:34

Зачем хорошему врачу быть политиком??? Хотя... я знаю про этого врача только по новостям.. (Съела, что дали). Сергей Кужугетович был органичен и полезен в МЧС... Когда-то...Что происходит???????????

Елена
19 июня 2021 в 20:34

Знаете хоть одну партию, которая сделала больше для народа, чем ЕР? Вы посмотрите, в нашем городе коммуняка у власти-и что хорошего- только по всем параметрам точки невозврата признает и все??? Лично я буду за ЕР голосовать! Удачи на выборах!

Доброе пожелание
19 июня 2021 в 20:35

В помойку истории кандидатов путина, да и его самого туда же.

нло
19 июня 2021 в 20:40

Сливают едрисню...

Единовброссия вперде!
19 июня 2021 в 20:40

Убивший 150 птиц браконьер оказался единовброссом. Человеком с ружьём, сделавшим фото на фоне трупов 150 птиц, из которых выложена надпись "Чукотка 2021", оказался магаданский депутат-единовбросс Крамаренко.
Фотография попала в соцсети в конце мая и вызвала возмущение местных жителей. Среди убитых птиц — гуси, журавли, утки и селезни. "Опозорил Чукотку. У нашего народа, да и, думаю, у многих других, есть правило: не бери у природы больше, чем надо, а что взял — используй без остатка. Иначе природа отомстит", — написал под фотографией один из комментаторов.

Гость
19 июня 2021 в 20:51

Это министр обороны Сергей Шойгу - министр обороны не служивший в армии, дочку хорошо устроил.
министр иностранных дел Сергей Лавров - перессорился со всем миром.
главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко - ноунейм.
детский омбудсмен Анна Кузнецова - помешанная на телегонии, просто жесть.
сопредседатель ОНФ Елена Шмелева - хз кто, но руководство проправительственной организации не может быть хорошим априори.

19 июня 2021 в 20:54

Тут прекрасно все.
Начиная с того, что партийную пятерку озвучивает беспартийный Путин.
Но давайте разберем месседж.
1 и 2. Шойгу-Лавров в главе списка. Это агрессивно-военизированная внешняя политика. Новички, взрывы складов, "вежливые люди", "добровольцы" и заявления из серии "А вы в Ираке вон че натворили!" Главный козырь Путина.
3. Проценко, который еще 3 дня назад "точно не собирался в думу", а вот уже и в голове списка. Попытка примазаться к "подвигу врачей", но на практике это зафорсит тему пандемии, которая, по итогам, провалена. Да, сам Проценко может и неплохо поработал, как главврач, да и вакцину сделали хорошую. Но в итоге, вакцинация полностью провалена, 2 и 3 волны проспали полностью, смертность - одна из самых высоких среди адекватных стран. Глупые меры типа перчаток в метро и демонстративное наплевательство по отношению к своим же ограничениям. Политтехнологическая ошибка.
4. Шмелева из ОНФ - как символ победы бессмысленных симулякров над реальными институтами. Структуры, созданной как отрицание самого Едра, ввиду его ущербности.
5. Кузнецова - омбудсмен, который вообще ничем не запомнилась. Да и понятно, что с правами человека, включая детей, у нас хуже всего.
В общем, глядя на пятерку сразу понятно, что предложить нечего. Вся надежда на мастерство Эллы Александровны...

нло
19 июня 2021 в 20:54

Вакцинируйся-или проиграешь!
Я этм... лозунг придумал.

Survivor
19 июня 2021 в 21:06

А теперь царь пятерки всех партий будет назначать?

19 июня 2021 в 21:08

Доктор пусть лечит больных..и не агитирует больше за принудительную вакцинацию. Он, кстати, одним из первых говорил, что маски от ковида не спасают вообще....Это и без него понятно, но всё же....

А вот Лавров мне нравится. Остроумный человек.

яяяяяяя
19 июня 2021 в 21:14

Зачем уважаемые люди связывают своё имя с Единой Россией? Они этим не поднимают её рейтинг, но опускают свой

Гость
19 июня 2021 в 21:20

Походу "Штаб Ковбоев Хагис" сюда переехал?

Гость
19 июня 2021 в 21:28

Ну а кто ещё? Восхваляющий власть и яволеденьку!

А Валя Терешкова?! Почему ее задвигают?