Реклама
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Единая Россия» проведет июньский съезд с максимальными мерами безопасности
«Единая Россия» проведет июньский съезд с максимальными мерами безопасности

17 июня 2021 в 09:48

Может примут судьбоносное решение для страны - самораспустятся ...

17 июня 2021 в 02:52

Никогда не понимал, зачем ЕР съезды. Что-то поменяется в стране от этого?

17 июня 2021 в 10:32

На членов ЕР вирус не действует - зараза к заразе не пристает.

хихихихихихихикс
16 июня 2021 в 23:22

все равно не имеют права. Да какое в путинской россии осталось право ?

СУЛТЫГА
17 июня 2021 в 00:00

Что то тоскливо мне от этого бреда из года в год повторящегося кругом двойные стандарты кругом вранье. У детей отняли 1 сентября и выпускные все позакрывали. А сьезды и дни независимости с концертами флагами значит можно проводить!

Гость
16 июня 2021 в 23:47

Студентам до 2022 года запретили на всякий случай, те ведь несознательные, могут и на оппозиционные мероприятия выйти. А вот сами будут заседать несмотря ни на что, им правила не писаны. "На площадке съезда будут организованы пункты экспресс-тестирования и вакцинации" - и толку с этого? Ну проверили кого-то в перерыве между заседаниями, у него оказался ковид. Так он уже весь съезд перезаражал. Ну поставили кому-то вакцину - так эффект будет не раньше чем через две недели. А его уже сейчас заразил предыдущий субъект.

Школьник
16 июня 2021 в 21:46

Так если работа будет связана со взаимодействием людей, значит нужно не по желанию спрашивать, а добровольно-принудительно вакцинироваться!

Владимир
16 июня 2021 в 21:48

Это по поводу сентябрьских выборов?

Кикимора
16 июня 2021 в 21:54

Можно устроить онлайн встречу, ни чего сложного с нынешними возможностями.

16 июня 2021 в 21:48

Сколько они проводят в год съездов? Сейчас как раз период отпусков начнется, наверное, специально в июне и проводят

Палево
16 июня 2021 в 21:47

И где состоится съезд? На сколько это будет разумно, когда сейчас увеличение числа инфицированных происходит?

Павел
16 июня 2021 в 21:46

Наверняка будет и онлайн трансляция, сейчас это уже стало нормой.

Дарлинг
16 июня 2021 в 21:52

Кто кто, а они явно прививки поставили.

Матрикс
16 июня 2021 в 21:46

Если по одному делегату от региона, то и не так много, можно и дистанцию вполне соблюсти

Вишенка
16 июня 2021 в 21:53

Ну и пусть прлводят,если так хочется. У нас совещания тоже регулярно.