Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации Навальный, милитаризация Арктики и Украина: Путин рассказал, о чём четыре часа говорил с Байденом
Навальный, милитаризация Арктики и Украина: Путин рассказал, о чём четыре часа говорил с Байденом

16 июня 2021 в 17:54

Похоже Путин договаривается с Байденом об обмене.
Путин отдаст Навального, Байден отдаст Украину.

Рома Тузловский
16 июня 2021 в 18:00

Бейджик ВВП дали?
А то американский дедушка был замечен в забывании имён и людей путал

16 июня 2021 в 18:05

В Штатах четыре президента за 20 лет. А в рахе застой полный с этим делом.

16 июня 2021 в 18:14

Кремлёвский пул это где много бездельников преданных вождю?

Вольный Плиточник
16 июня 2021 в 18:23

Ведущие фигуры мировой политики собрались сегодня в Женеве. Ведущие игроки мировой политики, как всегда, двигают фигуры дистанционно, не покидая свои любимые яхты, замки и резиденции.

16 июня 2021 в 18:27

Не валяй дурака, Америка,
Не обидим, кому говорят.
Отдавай-ка землицу Алясочку,
Отдавай-ка родимую взад!

ВВП
16 июня 2021 в 18:35

байден поможет бастрыкину ??????

Якутский
16 июня 2021 в 18:35

Пора USDRUB в лонг покупать

хнык
16 июня 2021 в 18:39

Из-за коронавирусных ограничений президенты не будут обниматься и целоваться. А значит хороших фоток не будет.

северный таежный Гондурас
16 июня 2021 в 18:39

А в чем срочность новости?

16 июня 2021 в 18:41

Вангую, ничего глобального не будит, все как всегда, улыбнутся, поговорят о позитивной ноте а по сути ничего не будит, так как с сша разговаривать не о чем.

16 июня 2021 в 18:41

За Путина переживаю, Байден ведь не выдерживал карантин перед их встречей 2 недели.

Гыгы !
16 июня 2021 в 18:52

Показательна ситуация с прессконференцией-
у ВВП просто стулья и трибуна,а у американцев + телесуфлёр и место обученного дяди -помощника по цкнтру зала.
Неужели такая пробоема говорить без бумажки или можно забыть где ты и кто ты?

16 июня 2021 в 18:55

байден за базар перед путиным отвечать будет?

Гость
16 июня 2021 в 18:56

Будут обсуждать взрыв на ГБШ, чтобы определить какой город бомбить?

16 июня 2021 в 19:12

Да ничего не поменяется)) просто инфоповод...

с богаткова
16 июня 2021 в 19:22

почему Локтя не взяли? Он бы поднял Вашингтон с колен

16 июня 2021 в 19:32

Настоящим президентом USA является Kamala Harris. А она за Путина во всех его проявлениях. Так что рубль упадёт, как она хочет, но Путин получает газовый поток 2, а так же б СССР, кроме Прибалтики.

Гость
16 июня 2021 в 19:35

мож их запереть там,за закрытыми дверями?)

8бит
16 июня 2021 в 19:37

The New York Times:
в Белом доме решили не проводить совместную пресс-конференцию президента США Джозефа Байдена и Владимира Путина из-за неудачного опыта Дональда Трампа на саммите в 2018 году ...просто наш папа выглядел лучше )

16 июня 2021 в 19:50

МРОТ (минимальный размер оплаты труда):

Швейцария - $4555

США - $1256

Россия - $177

Маргинал
16 июня 2021 в 20:04

Не понимаю о чем с ворами разговаривать ?
Их нужно или игнорить или судить.
Ну о чем может говорить например Тим Кук и Дериппазко ?
Или Гейтс и милир ?
Они как с разных планет.
Им даже не интересно друг с другом

гость
16 июня 2021 в 21:16

Что за бред тут пишут, какие положительные переговоры? Вы о чем? И стоило посвящать этому событию столько внимания?

16 июня 2021 в 21:34

Ну чё там? Третья мировая не началась? В этом деле главное первым вдарить.

16 июня 2021 в 21:48

Если бы вместо стульчика была лавка, кое-кто чисто на корты бы упал? Мне стыдно за страну.

16 июня 2021 в 22:52

Итоги встречи можно будет оценит по курсу доллара. Все остальное просто треп.

16 июня 2021 в 23:06

ваабсче фивалетово на эти переговоры!

лебовски
16 июня 2021 в 23:08

Ржём над Байденом и амэрикой которая разваливается и доллара скоро не будет он рухнет

16 июня 2021 в 23:14

Так вам все и рассказали😅

16 июня 2021 в 23:15

Скажите, Путин внешне не меняется!
Клон полюбой🤨

16 июня 2021 в 23:21

так это же наши партнёры, тем более у нас там дома и деньги.

Гость
16 июня 2021 в 23:43

Все кирдык Навольнятам, дружно поедут БАМ достраивать.

Простомария
16 июня 2021 в 23:48

Мария Захарова таки накатила? Или просто не вычитывает свои посты?

Гость
16 июня 2021 в 23:49

Синий туман, обман... Сейчас песни будем петь.
Да, мне другая песня Добрынина нравится: Путана-Путана-Патана, ночная бабочка, ну кто же виноват?

16 июня 2021 в 23:54

ВАААХ!!!!
ВСТРЕЧА прошла чотка.
Путин -маладес !!!!
З.Ы.Завтро чо ПОДОРОЖАЕТ бензин или хлебушек?Ну по итогам встречи.

17 июня 2021 в 00:03

"А че это они в домике для прислуги надумали встречаться?"- недоуменно спросил Миллер у Сечина, рассматривая фотографию виллы Ла Гранж.

полосатик
17 июня 2021 в 00:37

Какое ваше дело, кто и с кем встречается?

Гость
17 июня 2021 в 00:48

Посмотрел минут пять его ответы журналистам. Отметил для себя что выглядит весьма неважненько ,нездоровенько , сильно бросилось в глаза , давненько наверное я на него не смотрел. Это для меня главное . а дальше смотреть и вникать в разговоры не стал, переключил на другое . Все эти разговоры и встречи не о чем. Это обыкновенное пустое бла бла бла

17 июня 2021 в 01:21

Посмотрела обе пресс-конференции. Понравилось. Байден такой миролюбивый, а журналисты просто какие-то озверевшие. Со своими тупыми вопросами.

Я не робот
17 июня 2021 в 01:29

На каком основании производится милитаризация алеутских островов и стран восточной Европы? Фбкашное стадо, отвечаем дружно.

Анонимно из Канады
17 июня 2021 в 01:48

Не понятно что конкретно обсуждали такого чего нельзя было решить по телефону?
Смысл освещать встречу и не сказать самого главного?

Степан
17 июня 2021 в 02:32

Как всегда....
упадёт на трапе...
и забудет о чём говорил...

куда катимся
17 июня 2021 в 06:01

Сми только и говорят о стабильности? По моему мнению стабильности нет: цены дико растут на все продукты ,ЖКХ, лекарства и т.д., безопасности нет не в стране , не в мире, куда то катимся ??

кол
17 июня 2021 в 06:13

да не те стали президенты, раньше с людьми за ручки здоровались а теперь грузовиками огораживаются, ссыкотно.

вазгенчик
17 июня 2021 в 06:14

о цене наверное договаривались. Байден наш!

17 июня 2021 в 06:37

да никогда нам не скажут, о чем они договаривались, но это было нужно. Возможно, об успехах коронавируса по ликвидации населения. Решать, кого дальше ликвидировать, и как вести себя дальше со всеми странами. Или наоборот, договаривались о нейтралитете и экономике. Наши внуки узнают это из рассекреченных материалов, если они доживут.

17 июня 2021 в 06:52

О чем можно говорить с ним, если он говорит одно, а делает другое. Байден и уехал на час раньше, потому что увидел бесполезность этого занятия.

17 июня 2021 в 06:57

лил воду четыре часа , бидон это терпел