Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации Навальный, милитаризация Арктики и Украина: Путин рассказал, о чём четыре часа говорил с Байденом
Навальный, милитаризация Арктики и Украина: Путин рассказал, о чём четыре часа говорил с Байденом

16 июня 2021 в 19:50

МРОТ (минимальный размер оплаты труда):

Швейцария - $4555

США - $1256

Россия - $177

16 июня 2021 в 17:25

По федеральным каналам как только это событие не обсасывают: Путин встретился с Байденом! Путин взял ручку! Путин сел в кресло! Путин шевельнул ногой! Путин похлопал Байдена по плечу!... Это дно, а не журналистика! Омут лизоблюдства, аж проблеваться тянет 🤮🤮🤮

16 июня 2021 в 19:12

Да ничего не поменяется)) просто инфоповод...

17 июня 2021 в 00:03

"А че это они в домике для прислуги надумали встречаться?"- недоуменно спросил Миллер у Сечина, рассматривая фотографию виллы Ла Гранж.

16 июня 2021 в 18:41

За Путина переживаю, Байден ведь не выдерживал карантин перед их встречей 2 недели.

16 июня 2021 в 17:25

Ну вот, теперь будет чёткое обоснование подорожанию масла,гречки,яиц,бензина и металла-вернее всего.

16 июня 2021 в 17:21

в США средняя зп $4400
это в 22 раза больше чем 17000р

16 июня 2021 в 23:06

ваабсче фивалетово на эти переговоры!

16 июня 2021 в 23:21

так это же наши партнёры, тем более у нас там дома и деньги.

16 июня 2021 в 17:46

Встреча? Типичная стрелка.

16 июня 2021 в 17:37

может он там и останется а

16 июня 2021 в 17:45

дядя Вова приехал вовремя, не опоздал, Байден не Меркель этот через пятнадцать минут уехал бы

16 июня 2021 в 18:14

Кремлёвский пул это где много бездельников преданных вождю?

16 июня 2021 в 18:41

Вангую, ничего глобального не будит, все как всегда, улыбнутся, поговорят о позитивной ноте а по сути ничего не будит, так как с сша разговаривать не о чем.

16 июня 2021 в 17:23

95 процентов новосибирцев не знают кто такой Байден и где находится Женева.

17 июня 2021 в 07:06

У Самого что, синдром беспокойных ног?! почему все время ногами болтает?! второй же дед сидит спокойно

16 июня 2021 в 17:45

Вот смотришь на виды Женевы и думаешь: а нужен ли нам Китай, где уже кислорода нет, смог и выделения....
И ведь смогли ведь убедить россиян, что мы не Европа. Зато сами шастают по Европам, а не в Пхеньян или Синьцзян-Уйгурский автономный район

16 июня 2021 в 21:48

Если бы вместо стульчика была лавка, кое-кто чисто на корты бы упал? Мне стыдно за страну.

16 июня 2021 в 17:54

Похоже Путин договаривается с Байденом об обмене.
Путин отдаст Навального, Байден отдаст Украину.

Куприянов
16 июня 2021 в 17:25

Ну нам сейчас положительные переговоры не лишние, пора налаживать внешние связи страны.

16 июня 2021 в 18:05

В Штатах четыре президента за 20 лет. А в рахе застой полный с этим делом.

Йош
16 июня 2021 в 17:52

Встретились бы в Бердске! Оригинально!!

16 июня 2021 в 17:41

ждем искрометных шуток

Степан
17 июня 2021 в 02:32

Как всегда....
упадёт на трапе...
и забудет о чём говорил...

16 июня 2021 в 17:27

Уже сегодня? Как-то быстро всё… с праздниками потерялся в днях))

16 июня 2021 в 21:34

Ну чё там? Третья мировая не началась? В этом деле главное первым вдарить.

ЫЫЫ
16 июня 2021 в 17:25

"Кац предлагает сдаться" (с)

16 июня 2021 в 18:55

байден за базар перед путиным отвечать будет?

Гость
16 июня 2021 в 19:35

мож их запереть там,за закрытыми дверями?)

Гость
16 июня 2021 в 23:49

Синий туман, обман... Сейчас песни будем петь.
Да, мне другая песня Добрынина нравится: Путана-Путана-Патана, ночная бабочка, ну кто же виноват?

Гость
16 июня 2021 в 17:24

Не интересуюсь политикой… по большому счету, все и так знают итог этой встречи, - каждый останется при своем

17 июня 2021 в 01:21

Посмотрела обе пресс-конференции. Понравилось. Байден такой миролюбивый, а журналисты просто какие-то озверевшие. Со своими тупыми вопросами.

Романыч
16 июня 2021 в 17:23

Вот это реально станет событием года!!! Буду смотреть онлайн

северный таежный Гондурас
16 июня 2021 в 18:39

А в чем срочность новости?

16 июня 2021 в 17:27

Пилят Украину...

16 июня 2021 в 17:43

Интересно насколько Швейцария уникальная страна . Даже Гитлер ее не трогал . И тут встреча двух президентов таких стран

16 июня 2021 в 18:27

Не валяй дурака, Америка,
Не обидим, кому говорят.
Отдавай-ка землицу Алясочку,
Отдавай-ка родимую взад!

16 июня 2021 в 17:28

Мария Захарова,
Екатерина Бормотова
Только не говорите, что эти дамы входят в кремлёвский пул (группа журналистов, на постоянной основе освещающих деятельность президента Российской Федерации), а то я помру со смеху.

Маргинал
16 июня 2021 в 20:04

Не понимаю о чем с ворами разговаривать ?
Их нужно или игнорить или судить.
Ну о чем может говорить например Тим Кук и Дериппазко ?
Или Гейтс и милир ?
Они как с разных планет.
Им даже не интересно друг с другом

16 июня 2021 в 23:54

ВАААХ!!!!
ВСТРЕЧА прошла чотка.
Путин -маладес !!!!
З.Ы.Завтро чо ПОДОРОЖАЕТ бензин или хлебушек?Ну по итогам встречи.

Вольный Плиточник
16 июня 2021 в 18:23

Ведущие фигуры мировой политики собрались сегодня в Женеве. Ведущие игроки мировой политики, как всегда, двигают фигуры дистанционно, не покидая свои любимые яхты, замки и резиденции.

с богаткова
16 июня 2021 в 19:22

почему Локтя не взяли? Он бы поднял Вашингтон с колен

Гость
16 июня 2021 в 18:56

Будут обсуждать взрыв на ГБШ, чтобы определить какой город бомбить?

Простомария
16 июня 2021 в 23:48

Мария Захарова таки накатила? Или просто не вычитывает свои посты?

Кремлебот Виктория Я
16 июня 2021 в 17:26

У меня от переизбытка плюсов на комментариях пошло раздвоение личности и я сама с собой разговариваю в ответах.

17 июня 2021 в 06:57

лил воду четыре часа , бидон это терпел

лебовски
16 июня 2021 в 23:08

Ржём над Байденом и амэрикой которая разваливается и доллара скоро не будет он рухнет

Греча Пшеничный
16 июня 2021 в 17:30

Сейчас как никогда велик процент среди молодежи этой страны мечтающей уехать насовсем. Интересно, из Америки тоже много кто убежать мечтает?

17 июня 2021 в 06:52

О чем можно говорить с ним, если он говорит одно, а делает другое. Байден и уехал на час раньше, потому что увидел бесполезность этого занятия.

Блюзорук
16 июня 2021 в 17:23

Ну посмотрим. Хотя вот такая онлайн-трансляция встречи не совсем этичная, как мне кажется. Пусть бы разговаривали, зачем следит за этим всей стране то