Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

400 комментариев к публикации Суд признал ФБК и штабы Навального экстремистскими организациями
Суд признал ФБК и штабы Навального экстремистскими организациями

Мастер Йода
10 июня 2021 в 10:29

Очередное сражение информационной войны госдеповскими грантососами проиграло было.

конечно, бороться с коррупцией в России - это чистейшей воды экстремизм.

Упс!
10 июня 2021 в 10:30

Интересно, а причем тут Новосибирск и его, типа, городской сайт? Или подходящих местных новостей нет, чтобы местных либералов возбудить?

10 июня 2021 в 10:35

И так хорошо порезвились, организуя незаконные митинги в течение стольких лет.

10 июня 2021 в 10:43

Какая хорошая новость с утра! Браво Российскому правосудию!
И это только начало! Начало конца всех гнилых либерасов в России!!!
И как приятно что у экстремистов-хомячков малочисленных так "бомбит" кое-что. :))
Теперь все эти хомячки-кастрюли-либерашки малоумные и лживые и продажные только гадить исподтишка будут. И в комментариях свою желчь изливать и никчемность.
Но, нормальным людям уже давно начхать на тупых и убогих всёпропальщиков-навальнят и иже с ними.

:)))

10 июня 2021 в 10:45

Ну наконец-то! А то долго с ними вошкались. Большинство людей хотят спокойно жить, работать....а не по митингам ходить. Не надо позволять эктремистам портить неокрепшие умы молодежи. Они внушают молодым, что не надо развиваться, учиться, расти. Побузи на митинге - и будет тебе счастье и мерседес. В корне неверная, провальная установка на жизнь!

Костя
10 июня 2021 в 10:46

"В прокуратуре полагают, что эти организации занимаются формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации, а их целью является создание условий для изменения основ конституционного строя."

а) Чтоб начать развиваться надо дестабилизировать застой, а как иначе?
б) Основа конституционного строя явно должна измениться, строй который позволяет 36 лет у власти сидеть одной личности, это нехороший строй.

Николай
10 июня 2021 в 10:49

Пол милиона экстремистов в стране, как власти прозевали?? Может пора возвращать из Сирии авиационную групировку?

10 июня 2021 в 10:52

Браво Российскому правосудию!!!
Теперь ещё вполне законно называть всех хомячков-навальнят не только тупыми и продажными либерасами, но ещё и экстремистами! То есть теми, кем они и являются по сути.
:)))

10 июня 2021 в 11:06

Ну все логично, политическое поле зачищено, теперь можно и выборы проводить.Сейчас ещё партий спойлеров нашлепать,потому как Единая Россия полностью потеряла доверие и вперёд,к вершинам(демократии).А закрытые режимы по любой скользкой теме мне понятна, будет прозрачность-народ начнет задавать вопросы.И мы это называем свободной страной и пищим о том,что у людей есть свобода выбора.

Иваныч
10 июня 2021 в 11:07

Ребята, а вы хотели бороться с Левиафаном и чтобы вам за это ничего не было?))) Так не бывает. Ваша беда в том, что иллюзия вашей многочисленности создается только в интернете, а на улицах во время митингов выходят, образно говоря, три калеки да пара городских сумасшедших с плакатиками.

Вася
10 июня 2021 в 11:24

а нефиг было идти против коррупции. не знали что ли что власть в руках коррупционеров а не в руках правосудия

прапорщик на бреющем
10 июня 2021 в 11:25

у нас есть суд? не встречал

Гость
10 июня 2021 в 12:45

ухахатываюсь кремлеботы начало проспали

10 июня 2021 в 12:46

Давно пора иноагентов всех прикрыть!

CCCР
10 июня 2021 в 12:56

Борьба с коррупцией во власти, теперь этой властью признана экстремизмом. Это следующая ступень после закона, запрещающего критиковать власть. Дальше за неправильные мысли будут расстреливать что ли?

Робердронат
10 июня 2021 в 12:58

Любая революция, любой государственный переворот, в любой стране мира, происходит из-за недовольства граждан страны действиями своей власти. Иностранные государства могут лишь воспользоваться теми проблемами которые уже существуют в стране и это главный принцип любой "цветной революции". В странах где власть соблюдает права человека и общегражданские принципы равенства никакая цветная революция не возможна. Люди не пойдут свергать режим благодаря которому они живут комфортно... И это всё, что нужно знать... К сожалению...

10 июня 2021 в 13:26

И главное возбудились от(незаконных) митингов,хотя Конституция конечно разрешает людям мирно собираться и открыто высказать своё мнение.А не судьба голову включить и подумать,что люди активно стали собираться после 2014 года когда экономическое положение людей очень резко ухудшилось и на них высыпали целую кучу антисоциальных законов? Можно сколько угодно клясть Навального,но большинство выходило не за него,а против того,что происходит в стране.Почему уничтожили все профсоюзные организации, почему в Конституцию внесли столько противоречащих законов, почему срочно ляпают законы об экстремизме,а ведь все это накладывается на ухудшение экономической ситуации.Наш народ слишком медленно запрягает-едет потом быстро,вместо улучшения жизни народа,новые запреты, штрафы,поборы и ужесточение законодательства и лютая цензура.Остается и дальше врагов и шпиенов иноземных искать.

Робердронат
10 июня 2021 в 13:28

Господин модератор НГС- тереть комментарии-есть нарушение главного принципа журналистики, которым является освещение информации с разных точек зрения

10 июня 2021 в 13:42

Фонд Борьбы с Коррупцией. Может надо было назвать Фонд Борьбы с АнтиКоррупцией, всё равно одна сплошная камарилья.

Робердронат
10 июня 2021 в 14:16

НГС -Грац 🤟Беру свои слова обратно!

10 июня 2021 в 15:00

"Прокуратура вложила пустые листы в материалы дела о признании ФБК экстремистской организацией" - пишет Новая Газета. Потому и засекретили.
Тут им в логике не откажешь.

шпло
10 июня 2021 в 16:28

а могло быть по другому ? кто не согласен - то экстремист - террорист .

Ololenko
10 июня 2021 в 16:49

Секретное заседание?
"Вы преступник, а почему вы преступник, мы вам не скажем. Пожалуйте в тюрьму".
Позорище.
Это окончательный конец правового государства.

Ololenko
10 июня 2021 в 16:58

Скоро всех признают экстремистами и отправят в лагеря. Ну не всех конечно, чиновники и силовики на свободе останутся

10 июня 2021 в 18:08

Тиран захохотал и принялся трясти руку Удалова:
— А меня зовут Тиран-справедливый. Смешно, правда?
Потом они стали гулять по газону, и тиран упросил Удалова рассказать подробно о галактической обстановке, о новостях на других планетах, куда тирану давно хотелось слетать, но дела не пускали.
Установилась непринужденная атмосфера, и Удалов спросил:
— Зачем же так много людей держать в лагере?
— К этому приводит логика жизни, — печально ответил тиран.
— Простите, но я не понимаю.
— Когда я победил в борьбе за власть, мне пришлось изолировать оппозицию. Не мог же я всех убить? Вскоре обнаружилось, что содержание лагерей для врагов очень дорого обходится моему любимому народу. Все им подавай — и парикмахеров, и поваров, и палачей, и всем плати зарплату...
Тут тиран встал в позу, звякнул орденами и воскликнул:
— Но недаром же я гений! Я арестовал нужное число парикмахеров, поваров и палачей. И всех посадил в лагерь. Пускай исполняют обязанности бесплатно. Ясно?

10 июня 2021 в 18:28

Вот и троллярам срочно плюсы крутанули, здесь как и на выборах без помощи (сверху) нельзя.)))

хихихихихихихикс
10 июня 2021 в 19:46

я не верю путину и его судам, особенно закрытым. Это все равно что попам верить и их сказкам про загробный мир.

11 июня 2021 в 05:17

Это была окончательная,бесповоротная и самая КРАСНАЯ из красных ЧЕРТА.

серый
11 июня 2021 в 07:20

Странно такой процесс должен быть наоборот максимально открытый.Значит само дело обстоит не так.В чем секретность ?

ну и дела...
11 июня 2021 в 18:58

Ночь, улица, охранник, лагерь-
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.

Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная мгла ГУЛага,
ментяра, улица, фонарь.

Надежда
12 июня 2021 в 01:01

Это тот редкий случай, когда поражение больше, чем победа. Навальный - наш Президент.