Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации На чем ездят и сколько зарабатывают дорожники и транспортники Новосибирска — изучаем декларации
На чем ездят и сколько зарабатывают дорожники и транспортники Новосибирска — изучаем декларации

Гость
20 мая 2021 в 16:40

Они нас за дураков считают.цЫрк уехал а на манеже всё теже

Кактус
20 мая 2021 в 16:41

Ну если они много зарабатывают, сначит заслужили. В чем проблема?

Вишенка
20 мая 2021 в 16:41

Дороги идеальные,но все равно лезут в чужой карман.

Мягкий ь
20 мая 2021 в 16:43

Дороги очень хорошие и это не предел. Зачем в чужой карман залезли? Считайте свои деньги.

Плюшка к чаю
20 мая 2021 в 16:44

Зачем нгс провоцирует? Дороги идеальные, не вижу проблемы.

20 мая 2021 в 16:45

Зарплаты чиновников мало интересны. А вот на фото явное нарушение технологии ямочного ремонта. От грязи и остатков асфальта не очищено, проливается по краям, глубина неравномерная. Долго такая заплатка не простоит.

Оптимист!
20 мая 2021 в 16:46

"На чем ездят и сколько зарабатывают дорожники и транспортники Новосибирска.....", так по моему и так понятно в связи с последними новостями, или нет!?
PS: Ну и (какое же слово подобрать не оскорбительное) образы у них! ))

Сама по себе
20 мая 2021 в 16:47

Да у нас больше всего зарабатывает мэрия города, которая крадет из городского бюджета!

Трамп
20 мая 2021 в 16:47

Ремонт дорог - золотое дно! Особенно если делиться с мэрией откатами!… Тогда вообще можно жить без забот!

Гость
20 мая 2021 в 16:47

Неплохо, неплохо. С мэрией бабки пилят и живут припеваюче ))

20 мая 2021 в 16:47

Валерий Ильенко, интересный дорожный начальник был. Интересно сколько он коттеджей себе понастроил?

Аналогия
20 мая 2021 в 16:48

У нас в Новосибирске такое беззаконие,высокую зп получают те, кто по факту ничего не делает, и естественно от мэрии, а официальная зп по бумажкам у нас стоит тысяч 20 +-

Шустрый
20 мая 2021 в 16:48

А вы видели на чем Локоть ездит? Вот это всё объясняет

АНТИБОТ
20 мая 2021 в 16:49

Если посмотреть на комментарии, то в каждом встречается слово мэрия.

20 мая 2021 в 16:49

Нда, что-то совсем не удивительно, видимо дорожники достаточно часто угождают и делают для мэрских чиновников все возможное

Енот
20 мая 2021 в 16:49

Очень понравилось название фильма про дороги Нск: закатать деньги в асфальт. Вот мэрия и закатывает.

Ольга
20 мая 2021 в 16:49

С такими доходами работники мэрии вообще скоро перестанут думать о жителях! Откуда только такие зарплаты у них?

20 мая 2021 в 16:50

Всех там в мэрии давно пора проверить на предмет взяток! Сразу освободится много вакансий))

20 мая 2021 в 16:54

Судя по их "бедной зарплате" - дороги должны быть не убиваемый, как и из под крана должна течь не вода, а коньяк!

20 мая 2021 в 16:56

Уважаемая редакция, вам не надоело копаться в чужих доходах? Кому надо, найдут. Пишите новости, а не публикуйте налоговые декларации

20 мая 2021 в 16:56

Перед каждой зарплатой нужно проверять этих руководителей на детекторе лжи. Нужно проверять расходы всех их родствеников. Нужно что бы каждый потраченый рубль был на виду. Почему на Алтае дороги в сотни раз лучше чем у нас? Почему эти управленцы не выполняют свой проф долг?

Щас скажу
20 мая 2021 в 17:00

Сократить всех районных начальников ДЭУ а оставить лишь городского и сразу хватит средств залатать все ямы в Новосибирске.

20 мая 2021 в 17:21

Зарплаты небольшие, откуда столько недвижимости и автомобилей? Жена у каждого сидит не работает. Коррупционеры все до единого!

20 мая 2021 в 17:29

А что не пишут сколько зарабатывают на строительстве дорог???
Я знаю такого одного. До... ездил на "Москвиче"... после строительства вместе с женой оседлали Прадиков..

20 мая 2021 в 17:30

Есть знакомый "дорожник", недавно уволился. На вопрос "Где наши дороги?" улыбается и отвечает: "Посмотри на мою недвижимость и мои машины, здесь и есть дороги".

Гость
20 мая 2021 в 17:40

Очень хорошая статья. Просто изобличает враньё рассказчиков о том как на Руси стало жить хорошо. В среднем доход (не зарплата) у этих людей 100 т.руб. мес. Это немного. Меньше полутора тысяч долларов. По меркам какого-нибудь НЙ или даже ЛА просто копейки. Таких должностей в городе не больше 300 сотен. Т.е. когда вам в следующий раз начнут описывать про курьеров за 50 тыс. официально и вахты за 80 труб. вы просто вспоминайте эту статью. Она наглядно показывает уровень нищеты Новосибирска. Они и рады бы увеличивать доходы, да не с чего. Пуста кормушка.

Гость
20 мая 2021 в 17:40

Коррупция В России впереди планеты всей - от этого и такие результаты.

Алексей
20 мая 2021 в 17:46

Зарплаты, вроде, небольшие, но и результатов труда особо не видно.

Археолог
20 мая 2021 в 17:55

Неплохо так чиновники зарабатывают. И это только в области дорог. А сколько их таких по всему Новосибирску? И все, небось, в едрастах ходят ;)

Гость
20 мая 2021 в 18:15

самый обеспеченый бывший гаишник, на квартиры и немецкий транспорт заработал наверно на предыдущей работе

Вано
20 мая 2021 в 18:24

Сколько заработали? , сколько заработали?? Куда интереснее сколько потратили...

kutty
20 мая 2021 в 18:41

...доход около $1500-2000 в месяц...на уровне сантехника в западных странах...

Читатель
20 мая 2021 в 19:05

Вот смотрите, я с утра тут раскритиковал Диму, что он фуфловые статейки пишет. Вот Ксения, постаралась тоже на вентилятор подбросить. В декларациях мы всегда пишем год выпуска авто и год покупки. Так что ж вы в статье то об этом молчите. Руденко свой мерс мог купить ещё когда в гаи работал. Там у кого-то икс трейл, который может быть новым за 3 мульта, а может быть праворуким 2001 года, тыщ за 250.

Коста.
20 мая 2021 в 19:08

ЦУГАЭТ-это гнездо дармоедов , которых давно надо разогнать и провести расследование на какие шиши недвижимость и такие авто, это какие зарплаты у этих "штаны-протирателей".

Гость
20 мая 2021 в 21:25

"У его супруги 3,4 тысячи рублей дохода."...это где такие доходы?на паперти???

КИК
20 мая 2021 в 22:53

Руки прочь от честнейших людей!!!!!!!! Сами разъездились и дороги испортили, бессовестные!!!!

lisa2364
20 мая 2021 в 23:28

Кто не работает,тот ест!

21 мая 2021 в 08:38

помимо того что есть и сколько зарабатывают ,гос служащие также предоставляют данные по своим банковским счетам и четам супругов, но почему то эту инфо нигде не публикуют- а это дополнило бы общую картину

Гость
21 мая 2021 в 09:58

Немного уже утомляют эти довольные бесконечные лица разных чиновников.

Александр
21 мая 2021 в 13:05

Сказка