Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

325 комментариев к публикации Депутат из Новосибирска задекларировал 87 миллионов квадратов земли — это пятая часть города
Депутат из Новосибирска задекларировал 87 миллионов квадратов земли — это пятая часть города

18 мая 2021 в 14:04

Народ: Хорошо, когда у моих слуг такая хорошая жизнь! Значит у меня ещё лучше!...(похлопал себя по карманам)....ээээ.....😯
Из рубрики "Кажется что-то пошло не так"

Но коммент
18 мая 2021 в 14:04

Вообще не боятся.,как горынычи о трёх головах?!

предвыборная программа
18 мая 2021 в 14:17

Капиталистическая Партия России (КПРФ):
мы за Сталина (читай Путина), мы за рабочих и крестьян (в смысле за крепостное право).

18 мая 2021 в 14:20

"...председатель постоянной комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству..."
Сначала подумал, что земля под частный космодром.
Но потом, прочитав его историю, понял, что это честный фермер.

Борис
18 мая 2021 в 14:24

Вот тебе и коммунист...

Местечковые дебилы
18 мая 2021 в 14:24

Как всегда здесь куча идиотских комментов от местечковых слабоумных.
Аааа - пятая часть города - ааааа!
Да в области тысячи кв км заброшенных земель,а в стране их сотни тысяч - тысячи новосибирсков по площади - и все это можно взять за копейки на определенных условиях .

Чубайс
18 мая 2021 в 14:27

наш человек, совесткий

18 мая 2021 в 14:29

Ау,ФСБ!!!Повод заинтересоватся,кто и как распродает земли,да еще в таких кол-вах!

Света КПРФ
18 мая 2021 в 14:35

Это очень большое и хорошее достижение!

Наталья
18 мая 2021 в 14:41

Дай бог вам здоровья, наши труженики.

Митька
18 мая 2021 в 14:46

С как он с налоговыми задолженностями до сих пор депутат?

гость
18 мая 2021 в 14:46

Какой это к черту коммунист? Наверное кто такой Маркс и что такое коммунизм даже и не слышал. КПРФ во всей красе своих членов.

345
18 мая 2021 в 14:51

Общая площадь его земель составляет 8 700 гектаров - это площадь, занимаемая сельхозпредприятием, уровнем немного выше среднего. Хотя есть и значительно крупнее. Он же не городскими площадями владеет, а скорее всего землями сельхозназначения, на чём НГС внимание читателей не акцентирует! Это наводит на размышления о политическом заказе и ангажированности сайта или о непрофессионализме его журналистов.

Гость
18 мая 2021 в 14:59

Земли «КРЕСТЬЯНАМ»!!! А, что СК??? Ослепли и оглохли?

18 мая 2021 в 14:59

"За прошлый год он задекларировал 1,2 миллиона рублей дохода."
Он в месяц зарабатывает раз в 30 больше, исходя из его активов. Как такая наглость может оставаться безнаказанной? Все же на поверхности? Или команды не было?

Гость.
18 мая 2021 в 15:03

Скромненько живут господа депутаты.

Гость
18 мая 2021 в 15:06

С продажей земли в феодальном олигархате обалдели уже совсем (к рекам не подойти), продают земли во дворах, там строят свечки, наплевав на протесты жителей. мутко (дом рф, тот что развалил футбол) продал землю застройщице (дом солнца, назовут же, явно не читали классиков утопистов) , она собирается строить небоскреб в нашем дворе на плавающем грунте. Голосовать не за кого, так что не стаптывайте последние башмаки, идя на выборы.

18 мая 2021 в 15:07

Вот они, нынешние коммунисты!

Гость
18 мая 2021 в 15:12

А что, скоро мы и вправду у них крепостными окажемся.

Серый
18 мая 2021 в 15:12

Это не его земля - это кого надо земля, тех кому светиться нельзя. Так сказать общак служивых чиновных людей.

Ром
18 мая 2021 в 15:17

Коммунист? А как же "землю - крестьянам"?

18 мая 2021 в 15:30

это ж сколько он налога на землю платит... учитывая что доход у него всего лишь 1.2 млн в год... кто то брешет мне кажется

18 мая 2021 в 15:35

"...лучшие люди города..."

Гостья
18 мая 2021 в 15:46

Широкая полоса побережья Обского водохранилища от села Красный Яр чуть ли не до Ордынки, а также бывшие базы отдыха и коттеджи тоже принадлежат одному из депутатов. Хорошо быть в России депутатом.

Гость
18 мая 2021 в 16:30

да что ж они все не накушаются?!
зачем им столько земли, денег и благ? на сотни лет вперёд? ! чтобы одно из неудачных семейных созданий все это профукало в будущем?!

Джон
18 мая 2021 в 16:32

Когда уже нажрутся!!!

789456
18 мая 2021 в 16:35

Скоро всё скупят, а нас выселят на помойку

Вера/пенсионер
18 мая 2021 в 16:35

Во дают, это среднее звено-депутаты горсовета, а что тогда имеют, те кто выше.....Народ в такой нищите, а у них все в шоколаде..

Люся
18 мая 2021 в 17:06

Браво! НГС! Давайте, раскачивайте народ! Бесите простых людей подобными статьями. И правильно, что фото его показали всем! Чтобы знали в лицо, кого ненавидеть!

18 мая 2021 в 17:37

Коммунист миллионер - в СССР это выглядело бы нелепостью ... и он что реально за народ стоит ...?

лебовски
18 мая 2021 в 18:01

Примитивная экстрактивная экономика по типу Африки и элиты соответствующие

Александр
18 мая 2021 в 18:02

Да дай бог чтоб было столько земли, но почему-то ВЕТЕРАНАМ ВОЙН, и многодетным семьям одним словом нуждающимся, земли в администрации НЕТУ.

Просто человек
18 мая 2021 в 18:36

Читаешь и страшно становится от вседозволенности наших так сказать слуг народа дербанят всё что можно и что нельзя и похоже возвращается крепостное право ведь кто-то будет не дай жить на этой земле придется платить ведь он хозяин этой земли хочу беру плату короче полное дно

Гость
18 мая 2021 в 19:33

Сами выбирали...

18 мая 2021 в 19:34

А следственный комитет об этот знает?

Лубрикант резиновый
18 мая 2021 в 19:34

Это не коммунист. Это нэпман. Пока эти у власти. Простые жить никогда не будут нормально. Но простые тоже хотят богатств. Поэтому никогда жить не будем нормально.

Марина
18 мая 2021 в 19:51

Непосильным трудом заработал! Смешно уже!

18 мая 2021 в 19:59

С другого ресурса:
"Предложение Россельхознадзора — выйти с законодательной инициативой, позволяющей принудительно изъять у собственника в судебном порядке земельный участок, если в течение трех и более лет подряд собственник его не использует для сельхозпроизводства."

лебовски
18 мая 2021 в 20:19

Мы очень уважаем депутатов ! Мы преклоняем перед ними колени! Они наши правители и хозяева земли русской и недвижимости заграничной ! Молимся

Гость
18 мая 2021 в 20:21

Яковенко афганец блин, то то как не обратиться в Союз ВА ничего не получаешь. И нафига ему нужны со своими проблемами сослуживцы, он то прекрасно живёт, зато на бывшего председателя союза Быкова наезжали-типа зажрался, а сами?!.

горе от ума
18 мая 2021 в 20:30

совсем как в бородатом анекдоте (в СССР были такие газеты),
диалог у газетного киоска -
Правда есть?
- Правды нет.
А Россия?
-Продана. (это как раз к теме земельных участков)
Есть Труд, по 3 коп.

Политкорректор
18 мая 2021 в 20:40

ахтунг! коммьюнисты скупают рассею!

Политкорректор
18 мая 2021 в 20:51

че непонятно? скупит все земли в рф и раздаст крестьянам!

18 мая 2021 в 21:08

А в попугаях было бы гораздо больше и длиннее!

zzz
18 мая 2021 в 21:17

а виноват во всем навальный

Смирный
18 мая 2021 в 21:17

Партия Ленина, сила Народная, нас к торжеству Коммунизма ведет!

Sam
18 мая 2021 в 21:26

Землю крестьянам, заводы рабочим говорили коммунисты, ну ну🤣🤣🤣

КПРФ,что тут скажешь? Земля крестьянам,фабрики рабочим,да?..

18 мая 2021 в 21:47

По мне, филькина грамота все эти декларации. Что дальше? Есть вообще до смешного, имущества столько, что за 1000 лет при их доходах не заработать и тишина.

18 мая 2021 в 21:50

отнять и поделить. как коммунист он должен понять.