Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации «В стране столько лет воруют, врут и богу молятся!»: бабушка встретила на улице Володина и отчитала за всё
«В стране столько лет воруют, врут и богу молятся!»: бабушка встретила на улице Володина и отчитала за всё

1 мая 2021 в 10:09

Респект бабуле! Ей 90 лет а она прекрасно анализирует происходящее,наверняка смотрит зомбоящик,но в отличие от основной массы проводит четкие паралели между сказанным там и реалиями. Побольше бы таких здравых людей,может тогда и не будем гнить в этом болоте.

Мари
1 мая 2021 в 10:50

Если этот спектакль пройдёт на ура, они вам каждую неделю такие будут устраивать в дополнение к остальным пропагандистским шоу.

лёва задов
1 мая 2021 в 11:12

ПОСТАНОВА- ежу понятно. А вы "повелись!

Гость
1 мая 2021 в 11:36

Почему Путин и Володин и Песков никогда не носят маски? Они же в группе риска, судя по возрасту. Ну правда, в людном месте, пресс-конференция, куча народу и все в масках а они нет.
Уже год как пандемия началась и ни разу не видели их в масках. Странно всё это.

Гость
1 мая 2021 в 11:42

"Бабушке он ответил, что "ее услышал"
Забавно, аккурат после статьи на НГС про то, что фраза "я вас услышал" входит в топ самых раздражающих и на самом деле означает, что человека завуалированно послали к чёрту. :)

вазгенчик
1 мая 2021 в 12:20

бабуля размотала зажравшихся пиджачков. "Бабушке он ответил, что «ее услышал»." услышал, но не понял! к сожалению! и никогда не поймет!

Гость
1 мая 2021 в 12:43

Молодец бабушка!!! Не в бровь, а в глаз. Очень уважаю старшее поколение, за то, что не боятся говорить правду и всегда за порядок и за всё у них болит душа. Мы и наши современники равнодушные, ничего нас не интересует кроме нас самих.
Старшее поколение, люди не равнодушные. Спасибо вам и низкий поклон.

Гость
1 мая 2021 в 12:44

Может будут ее вспоминать, как ветерана и трудоголика.
Удачная встреча! Хоть настроение себе подняли!

Гость
1 мая 2021 в 12:59

♥️Бабушка♥️- великая умница. Великолепная память, эрудиция, народный доходчиый язык, логика, последовательность мышления. ЗАВОРАЖИВАЮЩЕ🎆. НЕ БОИТСЯ💥 И ПАЛКАМИ ИХ УЧИТЬ НАДО!!!! . СОГЛАСНА. В 90 ЛЕТ. ЯСНАЯ ПАМЯТЬ. РАССУДИТЕЛЬНЫЙ УМ!!!! Молодым надо учиться.....

1 мая 2021 в 13:21

Ой, показушни-к-ии, старушка и Володин.😂 Работает на камеру Володин а, стыдно мне.

Вольный Плиточник
1 мая 2021 в 14:18

Случайная бабушка случайно встретила спикера Госдумы в парке, несмотря на его трёхуровневую охрану из ФСО, ФСБ и МВД? - ну-ну...
Дело не в том, что сказала бабушка, а в том, кто разрешил ей это сказать и для чего...

Yes
1 мая 2021 в 15:12

Дайте бабушке палку потяжелее, задушевные беседы тут уже вряд ли помогут

1 мая 2021 в 15:46

Постановка или нет, суть в том, что это правда.

хихихихихиихикс
1 мая 2021 в 18:55

После неторопливого обдумывания такой невероятной новости стало ясно, что это спектакль, разыгранный для отвлечения внимания от Навального, запрета ФБК и самого Путина. Это дешевка.

лёва задов
1 мая 2021 в 19:30

Думал,откуда лицо бабульки знакомо? Съемка от 9 мая 2020- она там тоже выступает! Совпадение- НЕ ДУМАЮ!!! Артистка!

1 мая 2021 в 20:04

я вас услышал. фантастические твари!

Serg
1 мая 2021 в 21:22

Пенсы знают, что слуги разворовывают народное добро, но продолжают голосовать за замещающего обязанности президента и за проект конституции и поправки к нему... Стыдоба.

Татьяна
1 мая 2021 в 21:49

А теперь читаем недавнюю статью НГС о фразах, которые бесят всех, и что означает фраза: "Я вас услышал"...:)

угу
1 мая 2021 в 22:38

вам еще не противно смотреть спектакли с этими героями?

Мари
2 мая 2021 в 00:27

Володин часто выступает. Например, он первый выступил в роли внука, оскорблённого деда. Назвал слова Байдена о Путине "истерикой от бессилия", посчитав их также оскорбительными для граждан России.

Гость
2 мая 2021 в 01:09

Лучшее видео 30 летия. Премию оскар.

Гость
2 мая 2021 в 01:35

Напоминает Терешкову эта беседа . Да о проблемах ,но сценарий и все так неожиданно . ....Популизм . Политологи разработали это шаг . изучить мало мальски как выплывать впереди выборы . Но без кормушки они не останутся . Как выжить Старушке , и таким же ,... Нет перспектив . Что же сделано за 20 лет.???? Разруха . Только ли газ нужен . А заводы, фабрики , города и села . Ни в одной сфере нет прогресса . вросли мажоры , менеджеры , политологи , дорвались до должностей , но это сумятица а не работа . Ни глубоких знаний ,ни перспектив . . помощники депутатов в чем ???? так усердно помогают ?? с какими глазами вы идете в народ???

Тётя моя
2 мая 2021 в 01:44

Я предполагаю постановка

Гость