Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

714 комментариев к публикации Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране
Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране

Гость
29 апр 2021 в 15:38

Как объяснить деятельность фбк, ориентированную на обнародование правды, экстремизмом? То что правда будоражит народ? Разоблачает преступления верхушки нашего общества и олигархат, которые грабят страну и народ? Всю дорогу в истории русский народ страдал и был закрепощен с перерывами на социальные взрывы. Но как показывает практика, и этому наступит конец. Чем сильнее сжимается пружина, с тем большей силой она разожмется, рождая необратимые социальные процессы. Так что поживем-увидим.

29 апр 2021 в 15:41

Боты берегите силы. Они вам скоро пригодятся для победобесия.

Гость
29 апр 2021 в 15:43

Тимур и его команда.

29 апр 2021 в 15:55

Алёша сидит , американцы платить не стали , итог магазин закрывается

Гостья
29 апр 2021 в 15:56

В цивилизованных странах судятся с теми, кто публикует ложную информацию. На ФБК, кроме Пригожина, вроде, в суд никто не подавал. Значит, ложной информации не было)) Остаётся только силовой способ закрыть организацию.

лахтинцы усиленно долбят клаву)))...обожрутся сегодня дошиком, ботье убогое))))

29 апр 2021 в 15:59

Ну наконец то прикрыли эту шарашкину контору...

29 апр 2021 в 16:00

Давно пора иноагентов всех при крыть, счета арестовать, организаторов посадить.

29 апр 2021 в 16:01

Отличная новость!! прекратилось финансирование, свернули деятельность.

29 апр 2021 в 16:01

Если в политике нет настоящей конкуренции - то страну неминуемо ждёт упадок и деградация.
Это как в экономике - если у вас имеется один монополист, то он обязательно задерёт свои цены выше крыши, а качество опустит ниже плинтуса.
(Из этого правила есть одно-единственное исключение - Сингапур, малюсенький остров на пересечении гигантских транспортных потоков).

Подумайте над этим на досуге.

29 апр 2021 в 16:01

Последние зачатки демократии в этой стране уничтожили. Дальше будет второй Туркменистан.

палата №-6
29 апр 2021 в 16:02

всё ботьё,финиш закрыли вас ..хоть спокойно спать можно, обычным людям ночь на пролёт бормочите строчите что то

Гость
29 апр 2021 в 16:02

Цирк закрыт, но клоуны остались.

29 апр 2021 в 16:04

У Навального и КО нет поддержки народа и не будет.
За Фургала (как бы к нему не относиться) выходила народу больше и дольше. И это без такой информационной поддержки как у навальнистов. Их удел навсегда оставаться кучкой гонимых радикалов.

провайдер
29 апр 2021 в 16:04

у всё, клоуны-разбегутся в инет строчить.. режим шатать

Против коррупции
29 апр 2021 в 16:04

Коррупция, фашизм и борьба с гражданами побеждает?

29 апр 2021 в 16:07

А как модератор ваши познания в баснях?

КРЫЛОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ. Мальчик и Червяк
Не льстись предательством ты счастие сыскать?
У самых тех всегда в глазах предатель низок,
Кто при нужде его не ставит в грех ласкать;
И первый завсегда к беде предатель близок.
Крестьянина Червяк просил его пустить
В свой сад на лето погостить.
Он обещал вести себя там честно,
Не трогая плодов, листочки лишь глодать,
И то, которые уж станут увядать.
Крестьянин судит: «Как пристанища не дать?»
Ужли от Червяка в саду мне будет тесно?
Пускай его себе живет.
Притом же важного убытку быть не может,
Коль он листочка два-три сгложет».

первая часть басни

29 апр 2021 в 16:07

"Не поможет никакой ребрендинг, мы не сможем даже сделать вид, что это теперь какая-то другая организация."- смекалистый, такому начштаба сам Урфин Джус позавидовал бы.

29 апр 2021 в 16:09

Часть вторая

КРЫЛОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ. Мальчик и Червяк
Позволил: и Червяк на дерево ползет;
Нашел под веточкой приют от непогод:
Живет без нужды, хоть не пышно,
И про него совсем не слышно.
Меж тем уж золотит плоды лучистый Царь,
Вот в самом том саду, где также спеть все стало,
Наливное, сквозное, как янтарь,
При солнце яблоко на ветке дозревало.
Мальчишка был давно тем яблоком пленен:
Из тысячи других его заметил он,
Да доступ к яблоку мудрен.
На яблоню Мальчишка лезть не смеет,
Ее тряхнуть он силы не имеет
И, словом, яблоко достать не знает как.
Кто ж в краже Мальчику помочь взялся? Червяк.
«Послушай, — говорит, — я знаю это, точно
Хозяин яблоки велел снимать;
Так это яблоко обоим нам непрочно;
Однако ж я берусь его достать,
Лишь поделись со мной. Себе ты можешь взять
Противу моего хоть вдесятеро боле;
А мне и самой малой доли
На целый станет век глодать».
Условье сделано: Мальчишка согласился;
Червяк на яблоню — и работать пустился;
Он яблоко в минуту подточил.
Но что ж в награду получил?
Лишь только яблоко упало,
И с семечками съел его Мальчишка мой;
А как за долей сполз Червяк долой,
То Мальчик Червяка расплющил под пятой:
И так ни Червяка, ни яблока не стало.

29 апр 2021 в 16:11

Давно надо было взяться за эти "штабы" Радостная новость!

Новость хорошая. Давно было пора эту конторку признать экстремистской организацией и прикрыть. Если б это сделали раньше, я думаю, многих неприятностей в виде несанкционированных митингов можно было бы избежать.
Как не поймут сторонники Навального и Ко, что нет у них поддержки народа. Не идут люди, к счастью, за врагами России.

Гость
29 апр 2021 в 16:13

Ла фенита

я не робот
29 апр 2021 в 16:17

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и учредитель ГК «Горкунов» Борис Горкунов открыли тепличный комплекс «Обской». Главе региона показали площадку по выращиванию различных сортов салата, для этого выделено 2 га от площади комбината. Оставшиеся 4 га отведены под выращивание огурцов. С грядок «Обского» можно будет собирать до 6952 тысяч тонн овощей в год.
А ТЕПЕРЬ ФБКАШНОЕ БОТЬЕ, ДРУЖНО КУКАРЕКАЕМ: ДАЗАЧЕМЭТАНАДА!!!11 КАРУПЦЫЙА!!!11

29 апр 2021 в 16:18

Не исключен и такой вариант: а не признают ФБК экстремистами. И будут держать их на поводке. И в строгом ошейнике. С пустой миской. Вполне возможно.

Маргинал
29 апр 2021 в 16:21

Теперь понимаю, почему во время войны немцев принимали как освободителей некоторые народы.

Да и после войны было сильное сопротивление

29 апр 2021 в 16:22

Это теперь опять, за то что закрыли их инвестиционный проект, гос деп будет санкции вводить..

Гость
29 апр 2021 в 16:23

Т.е. они сами признали себя экстремистами, не дожидаясь решения суда?

Хорогие новости
29 апр 2021 в 16:24

ФСБ задержала 16 сторонников украинской радикальной группировки «М.К.У.» в девяти городах России. Они готовили вооружённые нападения на граждан и правоохранителей, планировали поджечь или взорвать административные здания органов власти. При обысках у задержанных изъяли холодное оружие, экстремистскую атрибутику, данные о совершённых и планируемых террористических и экстремистских преступлениях.

Теперь еще штабы новального-кучно пошли )

Добрый
29 апр 2021 в 16:26

Пустячок, а приятно.

не понял юмора
29 апр 2021 в 16:26

не дожидаясь, Суда
сами себя закрыли, признали экстремистами КРУТО ...

Гостья
29 апр 2021 в 16:34

Напишите, НГС, о каких-нибудь достижениях, о чем-то добром, хорошем. Целенаправленно подпиливаете дерево.

Молодая гвардия
29 апр 2021 в 16:35

Навальнята испугались не на шутку.
Чего еще от них ожидать?

29 апр 2021 в 16:42

Деньги собрали и закрылись? Ха-ха-ха!! Ожидаемо.. на что жить только будут? Поездки за рубеж дороги, да и жизнь там тоже..

29 апр 2021 в 16:51

а всем, кто состоял в штабе- метёлку в руки и чистить улицы

Пролетарий
29 апр 2021 в 16:51

После провала акций в поддержку Навального осталось только самораспуститься.
Думали, что в народе их считают за героев и борцов, а на самом деле сформировали себе имидж клоунов.

29 апр 2021 в 16:52

А будет интересно так же после признания экстремистской, как с гестапо?
Списки не имеющие срока давности 😂
Их до последнего времени находили!

Сушите сухари

Sekel'baum
29 апр 2021 в 16:53

Это называется путинский тупик и отстой. Все способные уедут отсюда, ибо стране грозит эпик фейл, после начала активной фазы декарбонизации в развитых странах. И это не через 10 лет начнется, а уже началось.

Гость
29 апр 2021 в 16:59

Либералы побежали со своего тонущего корабля, переобуваясь на ходу)
Но интернет помнит все)

Гость
29 апр 2021 в 17:07

Либеральное воронье занялось своим испокон веку любимым карканьем "Россия погибла".
Только либералы у власти могут погубить Россию.
Россия прекрасно обойдется, как обходилась и ранее, без каждого либерального стервятника в отдельности и без них всех вместе взятых.
Помните, как они драпали после революции и гражданской войны?
Сами за границей оказались годны только на дворников и швейцаров, (о барышнях умолчим) а Россия без них стала сверхдержавой.
Когда же это вороньё снова слетелось на нашу землю, страну ждал распад и крах.

29 апр 2021 в 17:10

Как таковой, оппозиции в Великославной нет. Если она появляется, её уничтожают. Господинов устраивает только слабенькая " типо оппозиция" а это позиция мягко говоря очень смелых мужчин и женщин которые никогда не потерпят лицемерия и лизание. 😁
Поэтому Россия всегда будет Впереди.
Осталась только крестница Великого Человека Ксения Собчак)))))

Гость
29 апр 2021 в 17:11

Ахахахахахахахахахаха 😂

Отец Иннокентий
29 апр 2021 в 17:13

Братья и сестры!
Сегодня, в чистый четверг, смоем с себя либеральную скверну!

Гость
29 апр 2021 в 17:13

Сами виноваты. Спокойно бы развивали гражданское общество Нет, им захотелось революции... А теперь вам перекрыли все возможности что то делать вообще

шгиол
29 апр 2021 в 17:17

Они предвыборные ролики коммунистов признали незаконными и закрыли редакцию "правда" , чо уж там какой - то Навальный .

29 апр 2021 в 17:18

То есть власти прямо заявляют что борьба с коррупцией и требование честных выборов с допуском всех кандидатов это экстремизм. Это уже уголовка. Насильственный захват власти.

333
29 апр 2021 в 17:19

"простите, что помешал вам деньги прятать" © д.Митя

Гость
29 апр 2021 в 17:22

Решили как то чисто русские пацаны Березовский, Хадарковский, Гусинский, Навальный, на Руси с корупцией боротся.

Гость
29 апр 2021 в 17:23

Давно говорил, что гнилой навальнизм будет полностью искоренён. Так и произошло

29 апр 2021 в 17:24

Придет время, и портреты которыми сейчас украшают школы и детские сады, начальственные кабинеты и кабинеты более мелких сошек, будут выброшены и затоптаны. А следующий всеми любимый вождь все свои неудачи будет валить на вождя нынешнего, мол он такой сякой все растащил, и так все развалил злодей этакий, что вот уже 20 лет после него все плохо, и кризис за кризисом, а кругом враги, только и думают как напакостить, и бряцают оружием у границ... Поэтому нужно еще пышнее отметить день Великой Победы...

29 апр 2021 в 17:24

Эх печальбеда, никаких больше развлечений.

29 апр 2021 в 17:25

А точно ли случаи с Евдокимовым и Лебедем несчастные случаи?