Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

714 комментариев к публикации Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране
Леонид Волков объявил о закрытии штабов Навального по всей стране

Ну вы поняли?
29 апр 2021 в 15:08

Назвать борцов с коррупцией экстремистами... Это финиш...

психиатр
29 апр 2021 в 15:08

так.. и гос. Бойко сбежит со временем )😁

СовИнформБюро
29 апр 2021 в 15:08

У этого государства СВЕТЛОГО будущего точно НЕТ . Либо хуже , либо такое же болото как сейчас , да сидящие на одном и том же месте "камни" уже поросшие мхом.

Брежнев со своим застоем отдыхает .

Космос профукали , спорт профукали , нефть и газ не вечны , лет через 70 профукаем и станет страна обслугой для китайцев.

29 апр 2021 в 15:09

Взвешанное, наверное, решение. Смысл?
А вот ОНФ (Общероссийский национальный фронт) существует☝️

Дворецкий
29 апр 2021 в 15:09

всё стало стабильно предсказуемым минимум до 2036 года.

сало упало
29 апр 2021 в 15:10

всё, не финансируют борцов с коррупцией не откуда, во жесть 😜😜😜

РашаТупей
29 апр 2021 в 15:12

На канале Навального вышло новое расследование про симонян и зарплаты неизвестных пропагандистов. Очень впечатляет👍👍

29 апр 2021 в 15:13

Да неужели? А как дышал, как дышал ... мы здесь власть ... пжиф-пжиф ... их там еще на оскара не номинировали за мегафильм про аквадискотеку? стопицот милиадров просмотров.

,03скорая
29 апр 2021 в 15:13

в штабах, не кто не сидит

а кого.. созывали, вперёд как торпеда !)😁 расходный материал, теперь разбегаются кто - куда

психоаналитик
29 апр 2021 в 15:14

А орали, мы тут власть !! 😁😁😁

зека
29 апр 2021 в 15:15

хоть передачку" алексею собирали, поклонники ..?

До недавнего времени я думал, что Россия и Белоруссия - свободные страны и там демократия.

Доктор
29 апр 2021 в 15:20

Поздно. Все сторонники Навального уже выявлены. Списки составлены. Обвинения сформулированы. Доказательства собраны.
Осталось дать команду о задержаниях и арестах.
Все изменники получат по заслугам.

29 апр 2021 в 15:21

Самые злобные и смешные в коментах как всегда навальнисты.
Везде им мерещатся враги и боты, обещают всем кару небесную кто им возражает.
Сектанты-комсомольцы.

скучно, девочки
29 апр 2021 в 15:21

суши сухари, волков.

скучно, девочки
29 апр 2021 в 15:21

Филюрин, привет. Вернешься в Новосибирск?

29 апр 2021 в 15:22

Эх жаль! Хотел примкнуть к ним, а то надоело издевательства над народом, не дают житья! Сами чинуши итд жируют, а народ выживает!

29 апр 2021 в 15:22

Путин должен в качестве компенсации морального вреда разрешить гей-парады. Можно в решении суда отдельным пунктом. Митинги нельзя, а гей-парады - можно. Массовость и контингент примерно одинаков, но гей-парады - веселее. И заодно объясните мне, почему их парадами (или маршами?) гордости называют? Чем тут гордиться?

29 апр 2021 в 15:23

В коментах волна ботов-навальнистов.
Как показало время все их накрученные просмотры ничего общего не имеют с числом их сторонников.

Гость
29 апр 2021 в 15:30

Ничего страшного . Большевики так вообще в своё время в подполье были.

29 апр 2021 в 15:30

Если вы такие честные, открытые. Говорите только правду. Зачем сворачиваться то? Правда ведь на вашей стороне якобы...
Но вы показали своё истинное лицо. Народ в этом убедился окончательно. Суда ещё не было, но мы не честные, пора сворачиваться 😂😂😂😂

29 апр 2021 в 15:34

Я вижу что экстремизм исходит из Кремля, а не от штабов Навального. Чего только стоит полное игнорирование содержимого Конституции России в отношении прав граждан и её наглое перекраивание властями под себя любимых.

Nag
29 апр 2021 в 15:35

Никто и не сомневался, что протестное движение сольют сами организаторы после того, как поймут, что на политической арене им ничего не светит. Бесславный конец, но свято место пусто не бывает.

Гость
29 апр 2021 в 15:38

Как объяснить деятельность фбк, ориентированную на обнародование правды, экстремизмом? То что правда будоражит народ? Разоблачает преступления верхушки нашего общества и олигархат, которые грабят страну и народ? Всю дорогу в истории русский народ страдал и был закрепощен с перерывами на социальные взрывы. Но как показывает практика, и этому наступит конец. Чем сильнее сжимается пружина, с тем большей силой она разожмется, рождая необратимые социальные процессы. Так что поживем-увидим.

29 апр 2021 в 15:41

Боты берегите силы. Они вам скоро пригодятся для победобесия.

Гость
29 апр 2021 в 15:43

Тимур и его команда.

29 апр 2021 в 15:55

Алёша сидит , американцы платить не стали , итог магазин закрывается

Гостья
29 апр 2021 в 15:56

В цивилизованных странах судятся с теми, кто публикует ложную информацию. На ФБК, кроме Пригожина, вроде, в суд никто не подавал. Значит, ложной информации не было)) Остаётся только силовой способ закрыть организацию.

29 апр 2021 в 15:57

лахтинцы усиленно долбят клаву)))...обожрутся сегодня дошиком, ботье убогое))))

29 апр 2021 в 15:59

Ну наконец то прикрыли эту шарашкину контору...

29 апр 2021 в 16:00

Давно пора иноагентов всех при крыть, счета арестовать, организаторов посадить.

29 апр 2021 в 16:01

Отличная новость!! прекратилось финансирование, свернули деятельность.

29 апр 2021 в 16:01

Если в политике нет настоящей конкуренции - то страну неминуемо ждёт упадок и деградация.
Это как в экономике - если у вас имеется один монополист, то он обязательно задерёт свои цены выше крыши, а качество опустит ниже плинтуса.
(Из этого правила есть одно-единственное исключение - Сингапур, малюсенький остров на пересечении гигантских транспортных потоков).

Подумайте над этим на досуге.

29 апр 2021 в 16:01

Последние зачатки демократии в этой стране уничтожили. Дальше будет второй Туркменистан.

палата №-6
29 апр 2021 в 16:02

всё ботьё,финиш закрыли вас ..хоть спокойно спать можно, обычным людям ночь на пролёт бормочите строчите что то

Гость
29 апр 2021 в 16:02

Цирк закрыт, но клоуны остались.

29 апр 2021 в 16:04

У Навального и КО нет поддержки народа и не будет.
За Фургала (как бы к нему не относиться) выходила народу больше и дольше. И это без такой информационной поддержки как у навальнистов. Их удел навсегда оставаться кучкой гонимых радикалов.

провайдер
29 апр 2021 в 16:04

у всё, клоуны-разбегутся в инет строчить.. режим шатать

Против коррупции
29 апр 2021 в 16:04

Коррупция, фашизм и борьба с гражданами побеждает?

29 апр 2021 в 16:07

А как модератор ваши познания в баснях?

КРЫЛОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ. Мальчик и Червяк
Не льстись предательством ты счастие сыскать?
У самых тех всегда в глазах предатель низок,
Кто при нужде его не ставит в грех ласкать;
И первый завсегда к беде предатель близок.
Крестьянина Червяк просил его пустить
В свой сад на лето погостить.
Он обещал вести себя там честно,
Не трогая плодов, листочки лишь глодать,
И то, которые уж станут увядать.
Крестьянин судит: «Как пристанища не дать?»
Ужли от Червяка в саду мне будет тесно?
Пускай его себе живет.
Притом же важного убытку быть не может,
Коль он листочка два-три сгложет».

первая часть басни

29 апр 2021 в 16:07

"Не поможет никакой ребрендинг, мы не сможем даже сделать вид, что это теперь какая-то другая организация."- смекалистый, такому начштаба сам Урфин Джус позавидовал бы.

29 апр 2021 в 16:09

Часть вторая

КРЫЛОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ. Мальчик и Червяк
Позволил: и Червяк на дерево ползет;
Нашел под веточкой приют от непогод:
Живет без нужды, хоть не пышно,
И про него совсем не слышно.
Меж тем уж золотит плоды лучистый Царь,
Вот в самом том саду, где также спеть все стало,
Наливное, сквозное, как янтарь,
При солнце яблоко на ветке дозревало.
Мальчишка был давно тем яблоком пленен:
Из тысячи других его заметил он,
Да доступ к яблоку мудрен.
На яблоню Мальчишка лезть не смеет,
Ее тряхнуть он силы не имеет
И, словом, яблоко достать не знает как.
Кто ж в краже Мальчику помочь взялся? Червяк.
«Послушай, — говорит, — я знаю это, точно
Хозяин яблоки велел снимать;
Так это яблоко обоим нам непрочно;
Однако ж я берусь его достать,
Лишь поделись со мной. Себе ты можешь взять
Противу моего хоть вдесятеро боле;
А мне и самой малой доли
На целый станет век глодать».
Условье сделано: Мальчишка согласился;
Червяк на яблоню — и работать пустился;
Он яблоко в минуту подточил.
Но что ж в награду получил?
Лишь только яблоко упало,
И с семечками съел его Мальчишка мой;
А как за долей сполз Червяк долой,
То Мальчик Червяка расплющил под пятой:
И так ни Червяка, ни яблока не стало.

29 апр 2021 в 16:11

Давно надо было взяться за эти "штабы" Радостная новость!

Новость хорошая. Давно было пора эту конторку признать экстремистской организацией и прикрыть. Если б это сделали раньше, я думаю, многих неприятностей в виде несанкционированных митингов можно было бы избежать.
Как не поймут сторонники Навального и Ко, что нет у них поддержки народа. Не идут люди, к счастью, за врагами России.

Гость
29 апр 2021 в 16:13

Ла фенита

я не робот
29 апр 2021 в 16:17

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников и учредитель ГК «Горкунов» Борис Горкунов открыли тепличный комплекс «Обской». Главе региона показали площадку по выращиванию различных сортов салата, для этого выделено 2 га от площади комбината. Оставшиеся 4 га отведены под выращивание огурцов. С грядок «Обского» можно будет собирать до 6952 тысяч тонн овощей в год.
А ТЕПЕРЬ ФБКАШНОЕ БОТЬЕ, ДРУЖНО КУКАРЕКАЕМ: ДАЗАЧЕМЭТАНАДА!!!11 КАРУПЦЫЙА!!!11

29 апр 2021 в 16:18

Не исключен и такой вариант: а не признают ФБК экстремистами. И будут держать их на поводке. И в строгом ошейнике. С пустой миской. Вполне возможно.

Маргинал
29 апр 2021 в 16:21

Теперь понимаю, почему во время войны немцев принимали как освободителей некоторые народы.

Да и после войны было сильное сопротивление

29 апр 2021 в 16:22

Это теперь опять, за то что закрыли их инвестиционный проект, гос деп будет санкции вводить..

Гость
29 апр 2021 в 16:23

Т.е. они сами признали себя экстремистами, не дожидаясь решения суда?

Хорогие новости
29 апр 2021 в 16:24

ФСБ задержала 16 сторонников украинской радикальной группировки «М.К.У.» в девяти городах России. Они готовили вооружённые нападения на граждан и правоохранителей, планировали поджечь или взорвать административные здания органов власти. При обысках у задержанных изъяли холодное оружие, экстремистскую атрибутику, данные о совершённых и планируемых террористических и экстремистских преступлениях.

Теперь еще штабы новального-кучно пошли )